Фигурки по One Piece

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
Да, согласна. =)) Я давно засматривалась на предыдущие фигурки Эйса. Но этот... :nosebleed:


Добавлено через 23 минуты
Заказала Трафальгара на HLJ. =))
Ближе к релизу решу, что с ним делать. Но судя по фото, он мне безумно нравиться. ^^
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
[OFF]Спасибо за наводку! Сама пока что думаю насчет Ло :ab: когда до этого смотрела на хлж, его уже не было. [/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
xsize,
[OFF]Не за что. :)) Берите пока он есть. ^^[/OFF]


Добавлено через 55 секунд
Кстати, ходит слух, что мол, Эйс будет лимитным. Не хочу!!!
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, ну, что Нами лимитка было ожидаемо. Первая версия тоже была лимитной. А вот что Эйс - неприятный сюрприз. Как МХ лимитки полюбились:(
Но брать буду обязательно. Вот бы они его еще где-нибудь в ноябре выпустили.
 

xsize

New member
Нами с длинными волосами мне никогда не нравилась :( так что, даже не дрогнуло. А вот Эйса обязательно постараюсь отхватить :ab:
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
Я тоже его ухвачу. )) Это ведь Эйс! :ah:
Да, ноябрь - было бы неплохо. ))

xsize,
Мне эта единственная Нами понравилась из всех. Поэтому, если и буду брать, то только на Nippon-Yasan, если успею.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Вопрос к обладателям данной фигурки:
http://myfigurecollection.net/item/20657

После извлечения фигурки из блистера, Зоро подозрительно легко распался на две части :bm: я, конечно, все понимаю: боевые ранения и т. д. Но не настолько же XD

zorodtrong.jpg

Собственно, вопрос: очень ли прочно у вас держатся верхняя и нижняя части? Может, на клей? :af:
 

bipalium

Active member
xsize, не сказать, что супер-прочно, но и легко не распадается. Насчет клея подумайте хорошо - катаны будет не снять, если склеить (а значит и не убрать его в коробку).
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=#808000>bipalium</font>,
О, спасибо! Да, о катанах я как-то не подумала изначально... приложила чуть больше силы и, кажется, нижняя часть туловища вошла б/м прочно :)
 

antonina

New member
Накама! кто-нибудь отдельно высылал для себя Марко? доставка там как емс или сал идет? =3
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
antonina, ziq у себя в теме писал, что ему счет САЛ парселем прислали, хотя изначально стоял САЛ рег.
3390 йен. за парсель.
 

antonina

New member
Evrania,
ну ничего себе ошибочка" значит 1999 нагло врет что в сало влезает" либо без какой либо защиты они отправляют...

спасибо!
 
Сверху