Флудилко

RUSWanderer

Главный конструктор
Dark Phoenix, давно тебя тут невидно было, с возвращением и омедето)) Может и данный раздел форума снова оживится?)))
 

Dark Phoenix

New member
У меня последняя неделя совсем вся в работе была - ремонт делал, пока жена в роддоме :) Так что не знаю, насколько вернулся :)) Но попробую чаще бывать :)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Осталось Элевандора сюда позвать и будет весь костяк в сборе))) Звать?)) Надо подымать с новой силой меха раздел, тем более все равно собираюсь к роботам с покраской уже вернуться)))
 

akumы4

New member
Мастера гандамосторония, я новичок всех тонкостей не знаю, подскажите как вы модели таскаете от сюда https://hlj.com/ , уж больно у них доставка адская.
 

Gluk

New member
Ну если сама моделька очень уж дешевая, может быть конечно, но для среднего мастер грейда доставка выйдет дешевле тыщи, если конечно говорить об обычной неотслеживаемой. А какие модели тебя интересуют?
 

akumы4

New member
Ну если сама моделька очень уж дешевая, может быть конечно, но для среднего мастер грейда доставка выйдет дешевле тыщи, если конечно говорить об обычной неотслеживаемой. А какие модели тебя интересуют?
Присматриваюсь к винг зеро, в масштабе 1/144, ребёнку понравился
 

akumы4

New member
А грейд то ХГ или РГ?
Скорее ХГ , до РГ пока не дорос опыта мало))) Вот со своим китайцем справлюсь тогда и в сторону РГ можно присмотреться. А так у меня есть друг который на гандамов меня подсадил (привет Артём), мы хотели заказать с хобби линка, при заказе на 4000 достава вышла почти 2500
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Народ, а чего все молчат-то?)))
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/hemEOvd7nKM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
akumы4 сказал(а):
при заказе на 4000 достава вышла почти 2500
Многовато, наверное вы перевесили посылку за 2 кг, и тариф сменился на SAL REG, в принципе используя private warehouse можно распределить купленное на две посылки, каждая из которых будет дешевле половины этой суммы. А в принципе ну треть цены доставка и может составлять, все равно это дешевле покупки у нас в магазинах.
 

akumы4

New member
Многовато, наверное вы перевесили посылку за 2 кг, и тариф сменился на SAL REG, в принципе используя private warehouse можно распределить купленное на две посылки, каждая из которых будет дешевле половины этой суммы. А в принципе ну треть цены доставка и может составлять, все равно это дешевле покупки у нас в магазинах.
Спасибо учтём
 

DartEngel

New member
next RG 1/144 Johnny Ridden's MS-06R-2 Zaku II High Mobility Type
Release Date: November 2017
Price: 3,240 Yen
Чет с перепугу вдруг к заку вернулись. А след. небось Баньши ждать.
 
Сверху