Флудилка

MaxxA

New member
Ну там одна распродажа плавно протекает в другую =-)) Вообще очень хороший магазин и цены, но с почтой замуты...поэтому ради пару деталек не охота, а если будет норм. заказ другое дело - всем выгоднее.
 

Farscape

sk-72
Заранее извиняюсь за глупый вопрос. Первый раз задумал приобрести себе кит одной фигурки. Выпуск аж 1997 года. Может кто-нибудь подсказать, пометка "condition:not assembled" подразумевает что она не собрана (детали россыпью и не подогнаны) или что сборка не возможна (нехватка деталей)?
 

Nai-san

なに?
Farscape, подразумевается, что не собрана... А что за кит? =3
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
Неудивительно, что пролежала. Этот кит уже отрекастили все, кто могли. Так что и искать оригинал не было смысла)
 

Farscape

sk-72
Nai-san, ага. Даже сначала глазам не певорил - только вчера на фотку смотрел, а сегодня такой подарок.
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
Мне кажется не в магазине, а в закромах какого-нибудь моделиста :bx:
А разве на Мандараке продаются раритеты из частных коллекций? Я всегда считал, что они просто остатки и витринные экземпляры из нескольких крупных магазинов распродают.
 

MaxxA

New member
Ну вообще мандарейк что-то типа сети комиссионных магазинов.
 

evilrat

Member
MaxxA, а Вы декалями пользуетесь? Не подскажете по фирмам, что лучше взять на пробу. Я в деле ГаражКитСтроения новичок, но полазив по сайту очень хочу попробовать что-то сделать своими руками. А декали сильно облегчают жизнь тем у кого "кривые руки" для тонкой работы)))
 

Neyromant

Active member
Наконец немного времени появилось, надеюсь получиться заняться ГК:bo:
 

Aspid

Active member
Краски MODEL COLOR

Народ.
Подскажите магазин, где будет в наличии вся палитра этого сета. Просто у нас в стране (РБ) нет большинства нужных мне цветов. На HLJ есть почти все, кроме парочки. Вот и думаю - может есть в одном месте.
Кроме магазинов СНГ - у них доставка адски дорогая.
спасибо.
 
Сверху