Фигурки по Yu-Gi-Oh! Duel Monsters

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Grave, [OFF]не единственный) из всех, с кем я общаюсь ирл, только я в одиночестве не посвященная)[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, на хлж еще не было. Только вот сейчас обновила страницу - нет. Но на амиках он есть
 

antonina

New member
Grave,
<font color=#000000>DarkLisenok</font>,
[OFF] СЕСТРЫ!!!! Югио рулит!!!!!! :ay:[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Если вдруг кто увидит его преордер на хлж, киньте сюда ссылку, плиз:)))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Я вот уже скачала все, что можно было найти по нему. Буду смотреть, а потом решать. А вообще, фигурки очень мотивирует к просмотру чего-либо. А то, учитывая сколько всего я еще не смотрела и отсутствие достаточного свободного времени, не хочется размениваться на чепуху:(


Добавлено через 3 часа 56 минут
Если кому нужен, на хлж - http://www.hlj.com/product/KBYPP-550/Fig
 
Последнее редактирование:

Grave

devil summoner
DarkLisenok antonina YukariSekai
КОМРАДЫ!! ^_______^

всем внезапно заинтересовавшимся со знанием английского и чувством юмора советую посмотреть вот это -
http://yugiohabridged.com/
сюжет оригинала не пострадал... ну почти... =D
 

ISaminov

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
ага, и настраивают некоторых против себя.... но против Югио не попрешь"
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Кстати, хотела спросить знатоков:
[OFF]есть сезон из 27 серий, а есть из 224 серий. Рисовка немного отличается, но персонажи, вроде те же самые. Сезон из 224 серий продолжение или же это просто некий перезапуск истории с более улучшенной рисовкой? С чего лучше начать просмотр?[/OFF]
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Кстати, хотела спросить знатоков:
[OFF]есть сезон из 27 серий, а есть из 224 серий. Рисовка немного отличается, но персонажи, вроде те же самые. Сезон из 224 серий продолжение или же это просто некий перезапуск истории с более улучшенной рисовкой? С чего лучше начать просмотр?[/OFF]
27 серии - там цвета отличаются и как сказала YukariSekai тут больше знакомство с героями 224 - перезапуск. Как c Hunter x Hunter
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
[off]Yu-Gi-Oh! Yami no Games [1998]. В этом сериале рассказывается, как Юги собрал Загадку Тысячелетия, и впустил в себя темную магию. А также знакомство с его одноклассниками. Плюс, в нем мы видим отсутствие акцента на карточной игре (их было не так много), но были другие игры, причем в большем количестве.

Yuu Gi Ou: Duel Monsters [2000]. В отличии от сериала 1998 года, в этом поменялся состав сэйю. В целом, он намного лучше. :) Появилось больше карточных игр и много-чего другого.

Итог. Смотреть сериал 1998 года стоит, хотя бы для знакомства с героями. :D
Про себя говорить ничего не буду, так как я начинала его смотреть. Посмотрела 5-7 эпизодов и решила на этом поставить точку (качество у первого сериала ужасное >_<). Но при этом я остальные эпизоды смотрела кусками.[/off]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
27 серии - там цвета отличаются и как сказала YukariSekai тут больше знакомство с героями 224 - перезапуск. Как c Hunter x Hunter
[off]"Hunter x Hunter (2011)" — это ремейк. И он намного лучше первой адаптации манги. :)
Но с "Yu-Gi-Oh!" совсем другое. Там нету ремейков. Есть два разных (но с теми же героями) сериала.
Первый — 1998 года и второй — 2000 года.[/off]
 
Последнее редактирование:

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
[off]"Hunter x Hunter (2011)" — это ремейк. И он намного лучше первой адаптации манги. :)
Но с "Yu-Gi-Oh!" совсем другое. Там нету ремейков. Есть два разных (но с теми же героями) сериала.
Первый — 1998 года и второй — 2000 года.[/off]
Для меня это перезапуск :bx:
Как говорится попытка номер два :bs:
Посмотрели на рейтиг, почитали отзывы и выпустили 224 сериал
А у хантера мне нравится больше первый, там более смешнее шутки и музыка и сею получше :ah:
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Для меня это перезапуск :bx:
Как говорится попытка номер два :bs:
Посмотрели на рейтиг, почитали отзывы и выпустили 224 сериал
А у хантера мне нравится больше первый, там более смешнее шутки и музыка и сею получше :ah:
[off]Ну еще можно назвать сериал 2000 года, продолжением первого. :ab:
На счет Hunter x Hunter. В первой адаптации присутствую филлеры. А также сэйю (для меня) — не очень.
В ремейке сэйю Хисоки — это просто нечто. :ah: Да и остальные потрясающие. :bx:
Как говориться, на вкус и цвет, все фломастеры разные. )[/off]
 

Dartys Shnaken

Покемон
Evrania,
[OFF] В манге всё пёрло подряд. Сначало гг перебивался мелкими халтурками, а потом автор поймал волну, и всё переключилось только карточные дуэли. =D
*аниме не смотрела, только грызла мангу*[/OFF]
 

Grave

devil summoner
на тему Yu-Gi-Oh!
[OFF]пилот в 27 серий и сам сериал в 200 с гаком можно считать разными вещами

пилот более жесткий и про игры в целом (от лазерного тира до D&D)
а большой сериал снимали по сути уже в дополнение к карточкой игре от Konami (дада, игра, кстати, весьма популярна на Западе и тиражи YGO били MTG)[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Полностью сериал еще не скоро скачается, а посмотреть все 200 с лишним серий и того дольше, поэтому вот такой вопрос назрел: Yami Malik и Marik Ishtar разные персонажи? А то что-то похожи они для меня. И еще: Yami Bakura - это альтер эго, эм, хорошего Бакуры?
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Evrania,
Yami Malik и Marik Ishtar - один и тот же перс. Иштар альтер эго Ями.
Yami Bakura - можно сказать и так. Но все же это душа, которая вселилась в Бакуру из загадки тысячелетия. так же и Иштара
Вот тебе Ю-ги-о Вики http://yugioh.wikia.com/wiki/Marik_Ishtar
 
Последнее редактирование:

Grave

devil summoner
напишу тоже, что ли, вдруг понятнее будет ^^"
вообще "ями" = "тёмный", это скорее описание, а не имя.
в случае с Мариком - у парня суровое раздвоение личности. тяжкое детство в подземелье, все дела. Так и получился секси мальчик и маньяк с шухером на голове в одном флаконе XD
в Бакуру реально вселилась чужая душа - расхититель гробниц из древнего Египта. Тушка на двоих одна, меняюццо (точнее злой дух обычно выпинывает бедного парня с британским акцентом)
в Юги тоже на самом деле сидит душа безымянного фараона, но в отличие от Бакуры, он с Юги дружит а додзях и не только. ы

...и только Кайба всю эту мистику с переселением душ на драконе своем вертел =D
 
Сверху