Miku Hatsune VN02 mix

JoneFrost

Active member
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Этот зеленый просто круть. Не кислотный и не пресный, как трава.
 

Shizuka

Active member
ммм... Такая необычная Мику. Это зеленый просто завораживает:)
 

Earendil

눈‸눈
Она шикарна *_* ПВХашку не возьму, а над китом задумаюсь очень оснавательно
 

KaLina

New member
Чтобы получить эту неописуемую красоту, моя юная анимешница взяла обязательство усердно учиться и закончить учебный год с преобладанием пятерок! :bv:
 

felenai

Well-known member
Earendil, и я всерьёз об этом думаю^_^ а может даже и паре гкшек^_^в разных цветовых вариантах))
 

Rina-San

Active member
Зеленый в волосах и вправду шикарен. Такой насыщенно-неоновый салатовый, да еще с прозрачностью.. Ням-ням! Ледяное сельдерейное желе...
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
тут я заметил сегодня перенесели 2 фигурки на сайте gsc с июня на июль, но Мику не тронули пока, неужели в срок выйдет)

Добавлено через 8 часов 12 минут
да, действительно, с 28 июня уже поставки будут
http://www.goodsmile.info/post/ja/2068/商品出荷情報.html

ждем
 
Последнее редактирование:

KaLina

New member
Красивая получилась, дочка у меня всё-таки получит такую за отличные (почти) годовые оценки!:ay:
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Красота. Наверно-таки куплю по ней гараж кит, и будет в моей коллекции первая Мику xD
 

felenai

Well-known member
Хехе, полностью согласна с Exelero, всем бы такую классную маму пожелала^_^
 

RUSWanderer

Главный конструктор
и уже солд аут..щас денег нет..походу не быть ей в моей коллекции(((
 

KaLina

New member
и уже солд аут..щас денег нет..походу не быть ей в моей коллекции(((
По опыту знаю, очень часто на ами фигурки солд аут опять появляются в продаже, скорее всего сейчас они распределяют предзаказы, а остальные потом выставят в сток, процентов 70-80, что эта Мику ещё появится на амиами.:ad:

Добавлено через 13 минут
KaLina,а у вас коллекция на двоих?):bx:
[off] Nezakonnaja,можно сказать на двоих, но вкусы у нас конечно отличаются и хотя все фигурки проходят мою цензуру, есть фигурки купленные только для дочки и фигурки купленные для меня.
Бывает я дочку отговариваю от покупки какой-нибудь фигурки, бывает мне понравится, а дочка совсем не одобрям, тогда я тоже не беру. Но, например нендрики Фины, Марисы и Нао, я брала для собственного удовольствия.:ah: А бывает беру для дочки, а потом самой оочень нравится, например Black Rock Shooter или Mukuro, уже чуйствую, что и эта Мику придется мне по душе. Вообщем коллекция очень разнообразная, только вот для бюджета тяжко иметь двух коллекционеров в одном доме!!!:be::ap:[/off]
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
и уже солд аут..щас денег нет..походу не быть ей в моей коллекции(((
угу, поставил вейтинг лист на 1999, прихожу с работы, смотрю мыло, там письмо пришло в 8:16 -доступна - открываю ссылку - уже нет ;D
ну да фиг с ним, на ами тоже палить не буду (да и смысла немного, учитывая что было с БРС там же), буду довольствоваться 5% скидкой на хлж (за заказ в декабре) + 20% за емс
 
Сверху