Ужасы нашего городка

Инара,
Да, четыреста иен за штуку, сборные, по восемь в наборе. Есть также по Шане и Харухи. Неплохое развлечение на скучное времяпровождение где бы то ни было.

Добавлено через 2 минуты
На линкской распродаже они были даже по две тысячи за набор.
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
TheEnt, Дарк дум., согласна. при нормальной физиономии была бы вполне симпатичная фигурка, а тут какой-то жабёнок )
 

Дарк дум.

New member
TheEnt Ну они ( создатели этой фигурки) наверное думают, что японские поклонники Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai возьмут даже такое и за такую цену.

Reichi,Инара Точно подмечено.
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Фигурки этой серии, особенно вот эта, прочно ассоциируется у меня с п***расами, ибо эти губки и эта поза, в которой он стоит =_=

 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Kau_Del_Toro, [OFF]не так давно в чятике я высказала такую же мысль, на что мне ответили, что "так надо" и "ты ничего не понимаешь в йойо". короче, иди, Рейчи, лесом со своим мнением ) не знаю, в чем секрет популярности этого аниме, но даже проверять (посмотреть источник) боюсь )[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Kau_Del_Toro, [OFF]не так давно в чятике я высказала такую же мысль, на что мне ответили, что "так надо" и "ты ничего не понимаешь в йойо". короче, иди, Рейчи, лесом со своим мнением ) не знаю, в чем секрет популярности этого аниме, но даже проверять (посмотреть источник) боюсь )[/OFF]
[OFF]Согласна, впрочем, как любитель яоя, я бы посмотрела)) Но слишком уж опид***сили этих героев в фигурках))[/OFF]
 

spellbound1213

New member
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
Kau_Del_Toro,
[OFF]у меня они тоже недоумение своим видом вызывали. однако посмотрев аниме и почитав мангу, понял что действительно "так и надо". в манге они весьма хорошо смотрятся.[/OFF]
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
крупным планом страшно выглядит любой гасяп )
 
Сверху