Farscape

sk-72
xZarakiKenpachix, раз на раз не приходится. К тому же, по каждой качественно доставленной посылке отписываются обычно в 1-2 из 10 случаев, а вот по проблемным в 8-9 из тех же 10. Поэтому и складывается ощущение что наша почта так плохо работает.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
xZarakiKenpachix, у меня соседнее отделение почты такое же, как у Вас))) и я, увы, к нему не отношусь....
и да, Вы правы, это как будто другая планета)
 

Ga.Pa.

New member
У меня вопрос для тех, кто брал доставку EMS :bx:...
Заказала EMS'ку с Мандарейка, прошло уже двенадцать дней, а посылки все нет.
Последняя операция была четвертого сентября - 130980; МОСКВА EMS ММПО; Покинуло место международного обмена.
Так вот подскажите, куда дальше EMS едет? И долго ли она будет еще так висеть =О=...
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
Ga.Pa., обычно после идет сортировка в Москве, потом либо сортировка в Вашем городе, либо прибытие непосредственно в место вручения. По срокам, как мне кажется, должна была уже доехать...хотя слово "должна" с нашим ЕМС у меня как-то даже не ассоциируется.
 
Последнее редактирование:

Ga.Pa.

New member
Farscape, спасибо^^. Я первый раз EMS'ом беру, так что толком ничего не знаю, сколько оно примерно до моего города идет, но все равно, долговато она уже где-то лежит :< ...
Foton, спасибо :D Адреса сохранила, напишу, если в течении недели никаких операций так и не произойдет г__г...
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Я в шоке ))))

http://newsru.com/finance/12sep2011/ru_post.html

"Почта России" занялась микрокредитованием, пытаясь конкурировать со "Сбербанком" и ВТБ
Впрочем, у ныне действующих игроков ставки немногим выше, а вот суммы займов и сроки кредитования побольше. Компания "Домашние деньги" предлагает короткие займы под 2% в день. В компании "МигКредит" можно взять взаймы 5–25 тысяч рублей на 12 или 24 недели. При кредите в 5 тысяч рублей придется вернуть 7,2–7,8 тысячи рублей. Процентная ставка в компании "Быстроденьги" - 2%, а сумма - от 1 тысячи до 10 тысяч рублей на 5-16 дней.

я в тихом офигении
насколько надо нуждаться в деньгах и каким надо быть идиотом чтобы брать деньги под такие проценты и на такие сроки!!!

может мне тоже открыть "фигурки в кредит" ? )))
 

Farscape

sk-72
Nodanoshi, [OFF]лучше уж тогда "фигурки на прокат" или в лизинг. А что, может это и правда окажется новым направлением бизнеса! [/OFF]
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
<font color=#177245>Farscape</font>,
[OFF]ну да,подержи фигурку месяц у себя за плату и реши оставлять или нет)))[/OFF]
 

Smarter

Well-known member
Dandelion,
[OFF] Тогда по сути это будет "купи фигурку и если не понравится, то верни ее за меньшую сумму" +)[/OFF]
 

Farscape

sk-72
Dandelion,
[OFF]а потом можно будет выставить на продажу со скидкой, если человек не выкупит, или опять повторить. А ведь что-то в этом есть...[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Ga.Pa.

New member
О, мне ответили на мое письмо по поводу потери EMS'ки. Сказали, что заявка принята, уже хорошо :3
Но потом я заметила, что у меня сал где-то потерялся... Второго числа попал на Ярославский вокзал и после ничего ~_~.
Сейчас хочу и по поводу него письмо написать, но не знаю какой точно адрес...
Я думаю, может, Quality@russianpost подойдет?
Рядом написано "Электронный адрес Департамента претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП) (справки по вопросам пересылки международных почтовых отправлений)".
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Получила вчера посылку. На их сайте последняя отметка до сих пор о том, что она покинула место международного обмена. Оперативно работают :))
А еще впервые столкнулась с таким статусом посылки. Кто-нибудь такое видел до этого? Беспокоиться же не о чем?
 

Вложения

  • 21.1 КБ Просмотров: 90

Deamon 666

Well-known member
Получила вчера посылку. На их сайте последняя отметка до сих пор о том, что она покинула место международного обмена. Оперативно работают :))
А еще впервые столкнулась с таким статусом посылки. Кто-нибудь такое видел до этого? Беспокоиться же не о чем?
Скажите пожалуйста, а сколько у вас дней прошло после того как появился статус "выпущено таможней" до того момента, как посылка попала к вам? Я просто тоже жду SАL, у меня уже 4 дня висит этот статус и ничего не происходит, ни уведомления о приходе посылки нет, ни статус не меняется. Вообще он должен измениться или потом будет просто "вручено" уже? Может мне уже стоит волноваться, отправили ее из Японии 26 августа, сегодня получается 20 дней из который 4 дня висит статус "выпущено таможней"?
 

Nai-san

なに?
Deamon 666, это нормально... Через недельку после таможни должны извещение кинуть в ящик.

 
Сверху