Коллекция Earendil

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
Earendil, о, грац с новыми няшками :)
Спасибо.
Кагура несказанно порадовал.

<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
Как впечатления от Ханамичи? Не пожалела, что взяла?
Он прекрасен. Сакураги просто лютый вин и начало новой серии в моей коллекции. Теперь бы найти за вменяемую цену Мияги, ну и Рукаву дождаться.

Calipso сказал(а):
Вау, я приятно шокирована...бывает же...это ж сколько они народу отпугнули своими промо-фотками, дурачьё
Да вообще идиоты. Если фотошопите промо-фотки, так хоть и эти косяки прототипов заделывайте, не пугайте народ. Зато, кто его захотел, купят на распродаже xD
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Он прекрасен. Сакураги просто лютый вин и начало новой серии в моей коллекции. Теперь бы найти за вменяемую цену Мияги, ну и Рукаву дождаться.
тогда мои поздравления :friendss: добро пожаловать в "клуб":))))
 

Earendil

눈‸눈
Через полгода решила показать очередную стадию своей "болезни". Был куплен новый шкаф, скоро будут закуплены лесенки, ибо однородной кучкой все смотрится несколько грустно.
 

Вложения

  • 154.9 КБ Просмотров: 157
  • 190.7 КБ Просмотров: 161
  • 176.4 КБ Просмотров: 157
  • 213.6 КБ Просмотров: 154
  • 178.4 КБ Просмотров: 141
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Поздравляю с приобретением, хороший шкафчик))). А Thor Klein у тебя давно появился? И где достала, если не секрет? Очень хочется фоточек поближе, а то в базе даже толком нет их(.
 

Earendil

눈‸눈
Calipso,
спасибо =)) Тор появился недели полторы назад, брала на пламойке, он там еще в стоке.
 

Earendil

눈‸눈
Calipso,
да нет, кстати, для такой мелочи, да еще и не пвхшной качество достойное. Конечно не Альтер и иже с ним, но я довольна. Яойный трон покрашен вообще отлично. Лицо у Тора тоже приятно получилось
 

Вложения

Calipso

Well-known member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Отличные фотки, спасибо огромное. Вроде ничего так сделано...ёлки(, а я как раз свой счет обнулила, тоже на давнюю хотелку.:bn:
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
О, какой Тор! Поздравляю! Люблю этот сериал и Тора тоже, когда-нибудь может и поставлю сие чудо на полку ^^
 

Earendil

눈‸눈
Недавние пополнение. Гин-тян, Лелуш, Лансер.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Новые прелести. :bx:

Я в огромном восторге от Мияги. Сделан великолепно, что скульпт, что покраска. Придраться вообще не к чему.
 

Вложения

  • Like
Реакции: bubu

Evrania

Альтеро-вестник:)
О, какие баскетболисты, как живые!
И Принцы!
Поздравляю, такое шикарное пополнение!
 

Earendil

눈‸눈
Evrania,
Баскетболисты вообще выше всяких похвал. Черты лица отлично переданы очень аккуратно.

Ну и собственно принцы. Я слегка с ними поигралась и над ними поиздевалась xD
 

Вложения

Последнее редактирование:

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
Лелуш с СиСилькой просто, одним словом, невероятно КРУТЫ :af:
 

Earendil

눈‸눈
Вчерашнее пополнение повлекло за собой окончание сбора фуллсета по Хакуоки, прибавление в Каоро-семье и появление новой нендо-Мику
 

Вложения

Последнее редактирование:

a12377777

Member
Классная коллекция. А что это за эльфица с отрубленной головой гоблина в руке, рядом с гигантом эльыом? Есть детальные картинки?
 

xsize

New member
Случайно увидела темку благодаря поднявшему ее пользователю выше.
Отличная коллекция, прямо в моей вкусе :) много мальчиков, парнишек, мужичков... двигаюсь подобным курсом :)
Спасибо, <font color=FireBrick>Earendil</font>, что поделись. А где шкаф брали? Или на заказ делали? Очень вместительный, смотрю.
 

Earendil

눈‸눈
xsize,
Витрины у меня из Шатуры. Действительно вместительные, но некоторые площади просто полигон для атаки пыли (хотя и их можно застеклить) xD

П.С. Последний вид наполнения шкафов. Ждём очередного переезда.
 

Вложения

Сверху