Отзывы о продавцах с myfigurecollection.net

Amaya

Active member
кстати о пользователе http://myfigurecollection.net/profile/Amb

хороший покупатель, ожидал месяц (начали общение в начале декабря) в итоге договорились на 50/50 до и после прилёта.
Как получил, был крайне доволен и в тот же день остаток скинул)
 

Inara

Kirito ❤️
<font color=#000066>Gwennan</font>,спасибо,значит все-таки решусь на покупку)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=DarkOrchid>Инара</font>, мне тоже доводилось с ней общаться, но до покупки не дошло, в цене не сошлись :bk:
 

Inara

Kirito ❤️
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, я кстати из-за цены и смутилась,написала сюда,потому что очень низкая...
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
[OFF]Я так понимаю, в профайле пользователя ссылочка Shop - это и есть то, что он продает? А есть ли на странице самой фигурки ники тех, кто ее продает? Например, я хочу купить фигурку, но не знаю, кто с MFC ее продает. Это можно как-то узнать?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Kau_Del_Toro, да, смотрите на главной странице фигурки внимательно, есть списки владельцев и тех кто продает/желает приобрести)
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, о, все, нашла)) Стоило воспользоваться Гугл переводчиком, чтобы увидеть, где там продавцы)))
 

antonina

New member
отзыв на вот этого продавца : http://myfigurecollection.net/profile/taikairyu - taikairyu США

[OFF]вообщем, в январе продавал всю коллекцию мугивар по легким, но не слишком, ценам, фото свои предоставлял и собственно купила у него Усоппа http://myfigurecollection.net/item/93858
Благодаря нашей почте - посылка пришла только в апреле, коробка фигурки была просто вложена в почтовую коробку - впритык (абсолютно без ничего!) неизвестно где хранилась посылка все три месяца - но благо пришла в целости и коробка и фигурка! [/OFF]

вывод - на свой страх и риск! думала покупать у него и Брука, но отказалась от этой идеи, дважды так не везет =))) а помятая горобень ван пис для меня будет ударом по сердечку :3
 

Reny

Petit Princess
Напишу-ка про австрийского паренька Yourtime - всё-таки мой первый опыт покупки на mfc.

Покупала по весьма и весьма низкой цене б/у чибиков-хеталийцев от Котобукии в количестве 9 штук (раз недорого, стоило добить свою коллекцию). За доставку не платила - ибо от 9 фигурок и больше она у него была бесплатной =) Только 1 евро за трек-номер.
Выслал где-то через неделю после оплаты - был по уши в делах. А дальше началась Почта России... Он мне каждые недели две писал, спрашивал, не получила ли. Бедный-бедный, небось не ожидал, что может быть такая тормознутая почта Х))
Спустя где-то 5 недель получила я бумажный конверт с пупыркой внутри. Каждая фигурка была завёрнута в несколько салфеток и перетянута резинкой, подставки отдельно. Развернула - всё в целости и, как было указано, практически новом состоянии.
Так что претензий не имею, оче довольна, первый блин явно не комом :3
 
Последнее редактирование:

wazuzu

Well-known member
Приветствую!
Никто не покупал случайно у этого продавца Nana_Chigusa из германии?
Что то вроде отзывы положительные, а после оплаты прошло 39 дней и нет фигурки. Обещала после оплаты на след. день утром выслать. Опять мне что ли не повезло с покупкой на mfc.
 

antonina

New member
wazuzu,
[OFF]ну а код отслежки то дала??? если нет (и не аргументировала) пиши на стене - просьба ответить в личку насчет моей покупки! не сдавайся)))
у меня последний раз с тсуки посылка шла 3 месяца примерно +_+" [/OFF]
 
Сверху