Новогодний конкурс обзоров форума МоиФигурки 2011/2012

CLAMP

Well-known member
Ну примерно так. Основная часть обзоров придется, как думаю, на последние дня 3. Так было в тот раз, в последний день там чуть ли не половина пришла. Пока у людей есть время - люди шлифуют обзоры и вынашивают хитрые планы.
Да и в этот раз есть 2 доп категории, они времени явно немало займут.


Добавлено через 23 часа 6 минут
Мне тут прислали фотографию призов, которые ждут не дождутся ваших обзоров :bx:
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Julia Lovett,
а как мне то её хочется...:bx:
PS да - можно делать обзоры на сетовые фигурки. Либо на пары из 1 серии.
 

izlom

Слоу коте
Julia Lovett сказал(а):
интересная фигурка? для каждого это субъективно)
не спорю, зато неинтересную легко определить, т.к. такие вещи обычно поддерживаются единогласно)
Опять же бывают такие хиты, как брс... Даже не любя, фигурки многим нравятся, пусть попса, но пипл будет хавать
 

izlom

Слоу коте
<font color=#177245>Farscape</font> сказал(а):
последний раз пипл схавал Ботана.
конечно, как бы не схавать)))
Боюсь если кто нить заобзорит данбора, то ему первое место обеспечено, достаточно лишьо 3-4 хороших фоток
 

Farscape

sk-72
izlom, для фоток есть отдельная номинация. Для конкурса обзоров важна текстовая часть и оформление.
 

izlom

Слоу коте
<font color=#177245>Farscape</font> сказал(а):
izlom, для фоток есть отдельная номинация.
Не думаю что обзор где фото будут ниже среднего, даже имея гениальный текст будет иметь большие шансы на хороший успех
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Julia Lovett сказал(а):
а обзоров я ещё никогда не писала..
это говорили многие из тех, кто все таки решился участвовать в прошлом конкурсе, по сути много голосов набрали те, кто раньше обзоров и не писал)) потому что в первый раз зачастую получается написать красноречивее.
<font color=#177245>Farscape</font> сказал(а):
izlom, для фоток есть отдельная номинация. Для конкурса обзоров важна текстовая часть и оформление.
вот только не все так оценивают))
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
izlom,
фото ниже среднего понятия растяжимое))) к тому же если будут хорошие фотки, но унылый текст, считай что можешь идти лесом)))
а вообще народ будет голосовать за гармонию и креатив)
 

izlom

Слоу коте

Dandelion

...ざわ…ざわ…
izlom,
посмотри на второе и третье место на прошлом конкурсе) фигурки не то что бы ах и ох, вполне обычные скучноватые няшки (да простят меня владельцы :bx:), зато подача и оформление сделали свое дело и получилось действительно очень хорошие обзоры, так что не в фигурке дело)))
 

Дарья

Вечный тормоз
Эм, вопрос: если что-то не понравится в своем обзоре, размещенном модератором (CLAMP'ом я полагаю?), то можно его будет попросить переоформатировать обзор?
 

CLAMP

Well-known member
Дарья,
Да, можно. Но лучше сразу делать нормально - по 20 раз переделывать 1 обзор мне просто времени не хватит.
 

Дарья

Вечный тормоз
<font color=black>CLAMP</font>, ну, думаю максимум один раз, которого и то может не быть. Просто никогда не писала обзоров, только чужие видела, и не знаю как оно будет смотреться.
 
Сверху