Дни рождения пользователей нашего форума

jumora

НЕ кавайная нека ^^

Рей Трейсер, с Днем Варенья тебя!!!:bq:
Удачи тебе, счастья и благополучия)
И вообще, всего самого-самого наилучшего):friendss:
Да, и денежных знаков всегда пусть будет столько, сколько необходимо для душевной гармонии) :az:




P.S.- уупс... тока для совершеннолетних :ah: :bm:
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
ray tracer, с днем рождения! Пусть к тебе всегда в руки сами идут три вещи: деньги, фигурки и хорошие друзья :З Омэдэтоооо!! :bi:
 

Nai-san

なに?
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, [OFF]Hotlinks everywhere! D: Единственое понятно, что они с Инори... :ah:[/OFF]

ray tracer, с Днём Варенья!



:ae: :ae:

 
Последнее редактирование:

Мила

New member
ray tracer,
С Днём Рождения! Желаю чтоб всегда всего было достаточно, а лучше в избытке: здоровья, счастья, хороших и верных людей рядом, настроения, деееенег (а как же!! "Когда это есть, няшки как-то сами собой притягиваются"! XD) и всего-всего, что я забыла написать! ;D Лучей любви и добра :aj:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Спешу поздравить Лайтера с Днем Рождения!
Всех благ тебе и удачных пополнений коллекции!))

Happy Birthday my Friend! :bi:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[OFF]хех... когда день рождения у хорошего человека- это для всех хорошее настроение :)[/OFF]

Дорогой Лайтер!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Много-много няшек тебе, сельвирий-валькирий, ну, и по традиции, пятых размеров :bx: :hehe:

А если серьезно, то ты у нас самый оптимистичный и позитивный:) Наверное, не ошибусь, если скажу, что всем, кто с тобой общается, на душе становится теплее и светлее. Ты и в самом деле Лайтер :bx:
Искренне тебе желаю, пусть все у тебя всегда будет лучше всех :) Счастья тебе, большущего и светлого счастья:) :az::friendss::aj:

Ну, и конечно, Ня^^
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, квадратный чебурашка к торту - это супер! :ay: Спасибо за поздравление, очень приятно.:ab:
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, какая няша в подарок :bx: :ap:
Спасибо, я очень рад услышать от тебя такие тёплые слова. :)
<font color=#000080>Nai-san</font>, и ты мне пятый размер даришь... :)))
Первая картинка денди-стайл :D
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Nodanoshi-сан, тоже поздравляю тебя с Днем Рождения! :bs:
Всего тебе всего самого наилучшего, счастья и удачи!!! :az::bx:


P.S.- и в очередной раз громадное спасибо тебе за то, что ты собрал здесь вместе так много хороших и интересных людей :friendss:
 

Earendil

눈‸눈
Nodanoshi, поздравляю с Днем Рождения!! Чтобы исполнились самые сокровенные мечты, реализовались самые смелые идеи, чтобы в жизни вообще всё складывалось удачно!
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Nodanoshi, с праздником, дорогой админ! :bx: Спасибо тебе за этот замечательный форум! С Днём Варенья! :az:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Спасибо, очень приятно, как ни странно ))) Я довольно адекватный и не всегда жду добра от тех кому его делаю, но знаете - мне честно приятно.
 
Сверху