✿Коллекция Reichi✿

Rina-San

Active member
[off]
думаю, все-таки не буду продавать Стоки )
ага, советую не спешить с этим делом. Иногда я месяцами вызреваю, прежде чем решу с кем-то попрощаться. Если фигурка никуда не вписывается, убираю в коробочку или нижний закрытый ящик шкафа, чтобы глаза не мозолила. Бывает, соскучусь и опять достану! Или приедет новичок и сложится удачная компания! Или наоборот: стоит, стоит, и решение продать окончательно оформляется.
И еще, стоит заценить фигурку саму по себе, без учета окружения, если нравится так что прям до писка, я не продам даже если никуда не подходит! [/off]
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
долго на верху пыталась пристроить Стокинг, она вообще выбивалась из любого соседства. Но потом они внезапно сошлись с Ирисвайль как позами, так и наличием белого цвета. думаю, все-таки не буду продавать Стоки )
А мне понравилось эдакая "симметрия", которая между ней и Тсубасой образовалась. :bx:
 

Earendil

눈‸눈
Третья полка влюбила меня в себя *_* Особенно рада видеть Пикси *_* Она такая прелестная со своей тыквочкой на голове!
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
это точно, я сама от нее без ума ))
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Решила поаскофанить ))

В связи с расселением гасяпонов с отдельной полки на все остальные (освобождаю место под рамко-Мику и пары декабрьских покупок) я решила скучковать всех Асок вместе )
Ну и еще пара фоток, чисто потому, что добилась от фотика случайным образом приличного качества со вспышкой ^^
 

Вложения

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Небольшая, но значимая пополняшка )

Таки рамко-Мику теперь есть и у меня )
 

Вложения

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Reichi, а что это у нее за кроватка такая офигенная на второй фотке? *_*
Кстати, поздравляю с пополнением)))
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
это из уже ставшего популярным среди анимешников журнала "Дом мечты" от ДеАгостини )) он выходит еженедельно и с каждым журналом идет какая-нибудь вещичка, типа кровати, шкафа, зеркала, канделябра, посуды и прочее.
 

mikki-malu

Well-known member
О, а мне Мику на кровати больше нравится, чем в своей рамке. Мне кажется, ей эта кроватка идет больше :)
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
mikki-malu,
да, если не обращать внимания на то, что масштаб Мику в несколько раз больше масштаба кровати ))
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Пополняшка )

Приехала Фурудэ Рика!
Не знаю, как у других производителей, но у AQшников весьма специфичное понимание гармонии и красоты. Не скажу, что это красивая Рика, но среди остальных, вроде банпрестовских громил, она выглядит весьма и весьма миловидной )
 

Вложения

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
/me рассматривает фотки
:bl:
/me вычеркивает Eris из хотелок
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Ёршик, ну и зря ) мне она нравится )
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Фоток на полке пока не будет, ибо перестановка в связи с большим пополнением в течение всего января. Поэтому буду пока штучно выкладывать )

Приехал мой первый геферинг - Луна )
Огромное спасибо продавцу за нее!! )
 

Вложения

  • 51.9 КБ Просмотров: 86
  • 51.6 КБ Просмотров: 92
  • 228.6 КБ Просмотров: 78

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
И еще капельку )

Теперь Уми не одиноко - у нее появилась Хикару )
И теперь они обе мечтают найти Фуу-тян...
 

Вложения

  • 87.6 КБ Просмотров: 61

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Дарья,
я бы сказала, что эта Рика - не красивая. ну вот если сравнить ее с Рикой от Wave, то вообще ужасная. но если стоит рядом с банпрестовскими громилами - вообще милашка. вот в этом ее специфичная красота - менее выпендрёжная, но все же лучше явного слива )


Добавлено через 39 секунд
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
удачной нам охоты! )
 
Последнее редактирование:
Сверху