Коллекция Enma Ai

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
Русалочка очень размашистая? Много занимает места? :ai:
Но просто нереально интересная композиция! :bx:
Поздравляю! :bi:
 

Enma ai

Enamorada
<font color=HotPink>Annet~</font>,
Спасибо! Мне она тоже очень нравится, для нее бы композицию из водорослей придумать)) Нет, она не такая размашистая и место занимает не более, чем обычная фигурка. На фоне моих 1/6 крошка))
 

Enma ai

Enamorada
Последние пополнения за несколько месяцев
1.1/8 Кастра .Покорило личико, несомотря на её шаровидных близнецов, взяла ее и очень довольна)



2.Мелти от Альтер. Просто потрясающая, не зря так долго её ждала! Мороженое со стаканчиком так и хочется скушать, слишком аппетитное))

3.КУроюки от ГСК, очень крупная, хороша, но крылья плохо держатся!


4. Люцифер от Орчид . Фигурку очень давно хотела, но сама подставка с непонятным серым пятном , как я позже прочитала-ни я одна счастливица в этом плане и еще ее лепестки передние плохо держатся- приходится постоянно их втыкать, если приходится её двигать. Учитывая именитый бренд, могли бы сделать и покачественнее крепления


5. Манка -вампир!! Моя давняя хотелка , гараж кит, который превратился стараниями моего мастера в очередной шедевр






Всем спасибо)):ah::ah::ah::ah:
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=Plum>Enma ai</font>, отдельный респект за Манку, шикарная композиция )
А у Люци это пятно внутри или только на поверхности? Если второе, то легко можно смыть ацетоном.
 

Enma ai

Enamorada
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
на самой подставке. это как брак именно, врчд ли смоется. За Манку спасибо. огромная композиция и покраска шикарная; )
 

Enma ai

Enamorada
Давненько меня здесь не было, подзабросила, обленилась, фигурок заказываю очень мало , только самых-самых, места нет в квартире уже, на днях собрали шкафчик из Икеи и туда вместилась лишь небольшая часть, срочно нужен второй!!
Итак, небольшой обзор из последних фигурок:
1. 1/6 Рарная гаражка из аниме Мию-принцесса-вампир. Огонь сделал мой мастер и получилось очень эпически,, фигурка очень высокая и тяжелая, к сожалению, подставка не доехала, поэтому Мию ждет новой подставки вместе с новым покрашенным гараж китом. Покрашено, как всегда, на высоте, я попросила добавить огня в её глаза, как будто пламя пылает, глазки вышли один в один с аниме, моя душа была рада)) Волосики темно-каштановые с вплетенными красной лентой, весь образ воздушный, очень нравится!! Сразу бык ней Ларву для защиты))
[off]
[/off]
2. 1/7 Эльф из Dragon `s Crown от студии Мега Хаус, получила её буквально недавно, промучилась с этим конусом, нога не хотела ставиться, вес перевешивал, даже с опорой на коленке, но вскоре я все-таки смогла её закрепить)) Качество фигурки потрясающее, белочка заслуживает отдельного внимания!!)) Пуська такая, читала на мфк недовольные отзывы о высоте конструкции относительно земли-что ж, мне и так хорошо))) Всем советую купить ее, остальные из этой серии не стала, слишком крутые пропорции) для меня, по крайней мере
[off]
[/off]
[off]
[/off]
3. Утена от Сеги. К сожалению, Сега напортачила и на этот раз, лицо совершенно не ее, только сами глаза срисованы с персонажа, но буду любить её и такой, к тому же скоро будет Мега Хаусовская Утенка)
[off]
[/off]
[off]
[/off]
В связи с новым шкафом,часть фигурок переехала туда, а большая осталась ,где и прежде. Фотографии с измененной расстановкой на старом месте))
[off]
[/off]

Моя пузатая мелочь + разбитый щит от гауди( и череп от Скутера из-за ветра





НЕ стала фоткать все фигурки, только некоторых:)
Небольшой обзорчик фигурок в новом доме
Полочка Готика, все в черном ,такие стильняжки, кроме Гордыни) Полочка волшебниц ,моя самая любимая Тохо девочка:ah::ah::ah: Линочка Инверс и её чиби версия :ae:

Все спасибо))):bt::bt::bk:
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=Plum>Enma ai</font>, *прорыдалась* не могу смотреть без слез на всю эту красотищу! Хочется, как Данко, вырвать сердце и посветить им, чтобы эмоции вырвались наружу и дали мне спокойно спать, подруга )
Мию прекрасна, как и ожидалось, жду ее подставку ) Все так же хороша Анфи (как жеж я люблю ее!!!), чудесные комплиточки и все остальное ) Не перестаю восхищаться твоими сокровищами! )
И да, поздравляю с большим и красивым пополнением!! :3
 

Enma ai

Enamorada
Всем доброго вечера:ae: Хотела бы написать о последних трех фигурках в своей коллекции, а также, как обещалась написать отчет о моем трахомарафоне с таможней)
Итак,начнем с хорошего, в сентябре я получила сразу две фигурки,одна из 1.Тохо проект- это Конпаку Еми (поправьте,если не так))На МФК наткнулась на нее совершенно случайно, покорило лицо,полное вселенской грусти и хрупкость фигурки. НЕ Фанат Тохо, но в моей коллекции уже есть пара экземпляров, которые меня покорили, итак ,прошу ко вниманию)

ИМХО, сделана прекрасно,некоторые были поражены ее масштабом, мол,ну слишком маленькая,по мне все прекрасно)
2. Очень редкая фигурка из аниме Адская девочка-Хонэ Онна-одна из помощниц Энмы Ай. На протяжении многих лет пыталась ее найти в принципе, а вчастности,по адекватной цене, так как фигурка вышла в ограниченном тираже. Когда уже подзабила, она мне попалась абсолютно новой и по нормальной цене:ay: С трудом верится, что я смогла отхватить себе для меня столько лакомый кусочек, скоро приедет гаражка Энмы ай, пара будет идеальной)

Ребят,тут вопрос от чайника) В комплекте шла калька с переводилками, цветочки для кимоно, знаю, что вода нужна. Хелп ми перенести на кимоно, чтоб я не испортила фигурки)) Пожалуйста!Фотографии прикладываю:ah::ah::ah::ah:
3. И,наконец, самая-самая фигурка 2014 года. Ангел разрушения -Коко:ay::ap:
Эту гаражку я увидела опять-таки случайно на МФК,любовь была с первого взгляда, купила оригинальный кит и отправила своему мастеру для покраски в Китай. То есть мой кит (непокрашенный до сих еще не сделан-извините за тавтологию ), но мне впервые хотелось получить поскорее окрашенный вариант,не ожидая покраса моего. Я псих?)):bm: Случайно нашла этого скульптура и каким-то чудом удалось купить тот самый кит с Фестиваля в июле ,который красил сам скульптур. Счастья моего не было предела, Учитывая дороговизну кита, я попросила скульптура указать другую стоимость посылки, чтоб не иметь проблем с таможней. На этом хорошие новости закончились:ak:Он указал полную стоимость посылки и моя Коко была задержана Московской таможней:ak:Проблема усугубилась тем, что все ЕМС посылки я шлю на другого Получателя,так как живу за МКАДом и не хочу тратить нервные клетки с ЕМС Мытищи (кто в теме,тот поймет). Далее началось настоящее зло на 2 недели по вызволению моей посылки. Так как посылка моя,а документы все на другого человека,я не имею права ничего оформлять без доверенности. Через десятый телефон ЕМС дозвонилась на таможню и узнала, как растаможить посылку, так как , уважаемые форумчане, не вся инфа о таможне достоверна):aq: Мне сказали друзья и юристы на работе(!!!), что нотариальная доверенность не нужна, достаточно рукописной или заверенная отделом кадров. Съездив в 1 раз на таможню, мне сказали, что по Таможенному кодексу растаможить имеет право или получатель или брокер, все
Привет, ГК РФ:aq: И моя доверенность не имеет силы и даже с нотариальной я могу топать только к брокеру, платить ему деньги и так далее. Мне попался очень хороший таможенник и стал копаться с моими документами. Я была в приятном шоке. Я рассказала, что фактический получатель- я и почему я заказала на другой адрес. услышав слово Мытищи-он засмеялся, видимо, легенды ходят и у них об этом проклятом месте. Он сказал ,что не имеет право оформлять документы на меня, так при проверке ему настучат по бошке, что какого ... ты имел право на нее все оформлять.Спросил, что внутри и за сколько. Потом со слезами уже (так как понимала, что придется тащиться номинального получателя туда, а мне очень не хотелось -было стыдно), сказала, что послыка застрахована и там очень хрупкая вещь, я ее вскрою при них и в случае чего,хана не обернетесь:af: В общем, ушла я вся на нервах. Мне брокер посоветовал сделать перерегистрацию послку на меня, но мой злосчастный отправить, сходив , в местное ЕМС сказал, что это невозможно,так посылка уже отправлена. Вы спросите меня, какие проблемы попросить получателя по накладной-объясняю- это друг моей мамы и в летах, сами понимаете, а не подруга моего возраста:ac: В общем в итоге я её позвонила и она согласилась съездить со мной туды... И что вы думаете, именно в этот день для физиков (то бишь меня ) таможня не работала. На вопрос какого х.. у вас на сайте не написано-меня отправили в ФМС. Я спросила, а почему вы не можете мне оформить,если вы должны этим заниматься и сидите в соседнем окне. Оказывается,сотрудники таможни узконаправленные специалисты и дальше собственного носа ничего не знают (из ее слов) Мне было так плохо,что напрягла пожилого человека съездить туда и поцеловать окно таможни, но она сказала-ничего, съездием еще раз, не твоя же вина:an:
В общем, день ИКС настал 01.10.2014) Я попала к тому же таможеннику ( а с момента задержки уже прошло 2недели), он меня после фразы гараж кит узнал)))) Все оформили, уплатила я пошлину и вдогонку услышала, что номерок с квитанцией изменился с 666 на 667, поэтому мне повезло) Число дьявола прошло и я пролетела) Счастья моего не было предела. Скульптур 100 раз извинялся, хотела с него деньги стрясти за это, но пошлина оказалась небольшой и я забила. Гараж кит доехал целым:!::!::!: Бог есть) Моя нервотрепка закончилась ,даже не верится. Извините за такой длинный отчет, но хотела поделиться опытом . А сейчас немного фоток моей Коко. Через 1-1,5 года у меня будет еще одна Коко-тоже оригинал, но покраска будет от моего мастера. Так что вот)

Покраска идеальная, как и сама композиция, мечта:ah:







Обратите внимание на детализацию в глазах,я в восторге
Всем большое спасибо, извините за такое нагромождение :ah:
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Любопытно. Как японец упаковал такую хрупкую композицию - пупырка и бумага или пенопласт, в чем он ее отправил?
 

Enma ai

Enamorada
Пенопласт, проволока с бумагой вокруг некоторых частей тела и еще раз пенопласт.ЕМС, естественно, я не самоубийца гаражку Салом кидать:bm::bm::bm::be::be:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Много чего ожидала увидеть, но не эту красоту :bc: :nosebleed:
Очень красивая композиция и исполнение!
Жаль что совсем целой не доехала, ахоге не утеряно бесследно?
Но всё равно не верится, многие восторгались этим китом, по-моему самая шикарная вещь за последнее время, мои поздравления *-*
И только сейчас, рассматривая ваши фото, закрались сомнения..неужели это парень :be:
 

Enma ai

Enamorada
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Простите, а ахоге -это что? Я отсталая маленько.. Доехала целой,если про Коко,не побитая, все нормально.На мфк меня уже просветили про мужика, с трудом верю сама, но торс выдает,но не могу себя заставить назвать этого ангела мужиком -бисимэном или как его там. Но, какой эффектный зато))))))))))))))))))))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=Plum>Enma ai</font>, на голове,торчащая прядь волос, она отколота..
hIE1406047160.jpeg
на картинке понятно, о чем речь)
То что парень, как же в последнее время любят издеваться, взять того же Бентена, всё хорошо, но парень, но зато хотелкой меньше)
Я не против парней как таковых, если они не выглядят как девушки :bn:
 

Enma ai

Enamorada
А, видимо, но это я смогу пережить, спасибо, что показали))):ab:Вообще чудо, что проторчав все это время на складе на нее не поставили каой-нибудь груз в 30 кг):ay:
Я тоже против не имею, но непривычно просто ..я тоже от Максов увидела и захотела, но узнав пол сего, удалила из виша сразу:ah::bj:
 

Enma ai

Enamorada
Добрый день! Давненько здесь ничего не выкладывала по причине отсутствия сего, но недавно получила целых четыре новых фигурки и решила сделать здесь небольшой обзорчик) К тому же в стране нынче кризис и с текущим курсом жаба душит что-то брать, только самое или , как в моем случае, что ждало очереди на покраску) Итак, приступим:bx:
1) Фестивальный гараж кит Адской девочки Hell girl от Inorisama . Кит масштаба 1/8 , очень красивый, пришлось очень долго ждать покраски из-за того, что мастерская была забита заказами и до Энмы я что-то еще красила.. Но , как говорится, обещанного 3 года ждут) :bk:

Отличная пара с Хона Онной))

2) Моя любимая Лина Инверс из легендарных Рубак, лимитка от Volks:bs:
Литье отличное, детали, за редким исключением, не требуют клея, все крепится как влитое, качество :ay:
Планирую купить краску и докрасить детали, как на прототипе, надеюсь , выйдет неплохо)

3) Супер Сейлор Мун с маленькой Хотаро от Ори. Хм, в отличие от предыдущего кита Энди с Серенити, этот кит был сделан очень хорошо, промо фотографии были прекрасные, но как оказалось, недобросовестные товарищи любители использовать фотошоп, что влечет за собой искажение реальной действительности. Цвет глаз и , ИМХО, сам овал в реале другой, нежели на промках, отсюда лицо выглядит не опустошенным, а обдолбанным:bm: Плюс ко всему прочему, Ори "догадались " сделать только один штырь в ноге,отсюда фигурка теряет равновесие, что может повлечь падение.. В целом фигурка неплоха, но лицо меня наталкивает на депрессивные мысли :an:В общем, это был последний раз , когда гатеринг был куплен мной на этом сайте, так как заплатив немаленькую сумму, не хочется чувствовать себя обманутым:ak:

4). Наконец я получила покрашенную мастером Ангела от Чилмиру, так как изначально я покупала оригинальный кит на ауке и только потом купила оригинальный кит мастера с выставки и очень долго (как обычно) ждала покраски) Спросите, зачем тебе два, ну если я раньше купила гараж кит,чем покрашенный вариант, не лежать же ему,к тому же будет интересно посмотреть на покраску , которая все равно будет отличаться от прототипа) В итоге довольна как слон, Ангел получился немного ярче, но фантастически красивым и теперь буду любоваться двумя ангелочками в своем шкафчике. Второй Ангел даже покрашен намного более аккуратно, чем прототип:ab: Итак, выкладываю парочку фотографий для сравнения):bv:
Оригинальный кит с выставки с коробкой из-под гараж кита
Ангел №1

Ангел № 2

Больше фоток
Глазки божественны:ah:

Когда Гарри встретил Салли :bj:

Наконец вместе с китами пришла подставки для Мию, которая год лежала) Теперь стоит на прочной основе,так как кит очень тяжелый


Всем спасибо:ba::aj:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Не совсем поняла, а кто красил кит ангела, тоже автор?) Красота в квадрате!
Насчет Лины, видела один интересный обзор и необычный выход из ситуации с покраской :з
P.S.: страничку нещадно рвёт при загрузке т.т
 

Enma ai

Enamorada
Julia Lovett,
Спасибо за альтернативу, я думала об этом, а вдруг неаккуратно выйдет , лаки все разные, руки в ответственные моменты могут начать резко не из того места расти)
Насчет Ангела-красил второй кит мой мастер, который красит все мои гараж киты, просто я ждала очень долго, сначала они там красили Энму Ай, а потом Ангела и плюс очередь.. Результатом я очень довольна
p.s. фотки все в кармашек спрятать?))
 
Последнее редактирование:
Сверху