Коллекция Calipso

Nezakonnaja

Well-known member
Спасибо огромное за фото! :bp:
Давно хотела взглянуть,как оно у вас там теперь)))
и "ВОТ такой мужик с ВОТ таким мечом" на месте и в центре внимания)
Это же ваша Куронека сидячая была тогда на сходке в Москве, :bx:когда я приезжала?)
я всё её вспоминала и недавно взяла-таки себе эту малышку.:bx:
как раз сейчас ожидаю)
Очень впечатляет размах! я знала,знала(!!!),:af:что у вас там море сокровищ)
кто планируется в обозримом?):ah:
 
G

Gwennan

Guest
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, Это моя Куронека была. :)
 

Nezakonnaja

Well-known member
<font color=#000066>Gwennan</font>,
так вот кто поселил сомнение в моё сердце))))
 

Calipso

Well-known member
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
Не успела я ответить)). Да, это была она! - указующий перст в сторону Gwennan :ap:. И это она виновата в том, что я тоже купила себе эту прееелесть:hehe: Сходки - зло:ap:
Кстати, это с каких это пор мы на Вы то перешли?:ap:
А сказать, кто планируется в обозримом:be:..тьфу-тьфу, лучше не загадывать, мало ли что)).
Вот вчера забрала:
IMG_20130124_133951.jpg
 

Nezakonnaja

Well-known member
Calipso,
на Вы - это у меня манера речи такая) меня вечно клинит,то туда,то обратно.
сурьёзное пополнение)
сходки -это точно зло)))
*когда же моя ушастая доберётся*
теперь же листаю фотки,выбираю ей пару)
 

Calipso

Well-known member
это просто зашибись) ничего так разрослась коллекция с мохнатого 2008) я еще помню все стояло на одной полке)))
Даа, были времена:af:. и ведь темка с фотками так до сих пор и висит на Планете..:ap: Как-то заходила поностальгировать:al:


Добавлено через 53 секунды
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,[OFF] берите Наги :ah: [/OFF]
Ето кто?:bx:
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
[OFF]Думала по поводу нее неоднократно...хм, все-таки никак к ее бровям не привыкну :bl:[/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Calipso, [OFF]ну вот с Рури они отлично смотрятся, выражения лиц совпадают, а брови мы уже как-то обсуждали в моей теме :ap:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
[OFF]Спасибо за совет), может все-таки и возьму ее)) эх, в живую бы посмотреть:bs:[/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Calipso, качество у неё неплохое, но не такое шикарное как у малышки Куронеки) а вместе они примерно так выглядят [OFF]
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Egwy

Active member
[OFF]Как обладатель Наги говорю - она прекрасна
Голубой цвет у нее нежный, цвета дневного неба, лиц в комплекте идет 2.
В качестве подставки синий бархатный овал, имхо что-то белое или нежно голубое больше подойдет, у меня сидит белом овале, вырезанном из альбомного листа[/OFF]
 

floradaria

New member
Calipso,
Боже мой, просто нереальное изобилие.:ai: Точно что целая выставка:ap:
Как насчет того, чтобы создать небольшой маршрут по домам Великих коллекционеров, к которым вы точно относитесь?))) Экскурсия для жителей столицы и ее гостей:ad:
 

floradaria

New member
Calipso,
Ничуть-ничуть. У вас коллекция размером с половину "большой полки", нет, наверное даже не с половину 0.0
И не надо ко мне на вы!:ap: Я маленькая, гораздо младше вас!)))
 

Enma ai

Enamorada
Потрясная коллекция,для меня это слишком много и все слишком в кучу, но каждая достойна внимания, жаль, что живут все в общаге))))) Самой нужен шкаф давно,даже стыдно фотку общего вида самой выкладывать, смотрится странно))
 

Calipso

Well-known member
Enma ai, Мне тоже было стыдно делать фотки из-за, по большей части, полного бардака на полках:be: Всех люблю и никого продавать не хочется:ah: Однако, периодически борюсь с собой и выбираю жертву на освобождение места:aq::ak: Как правило это что-то из свеже-купленного, старички сидят крепко:ap: Боюсь, что меня даже уже один детольф не спасет, надо минимум два, но места под них я пока в квартире не вижу.
 
Сверху