Nai-san's Collection

Nai-san

なに?
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, Дарк тоже неплоха, если уж говорить, то вся серия от МегаХаус отличная, но мне уж Мунлайто в душу запала. Вообще, прочитав пост, так и хочется уговорить тебя смотреть, но это уж по желанию))

<font color=#808000>bipalium</font>, спасибо... <3
 

Nai-san

なに?
Tsubasa-Anime, "перерыв" после отпуска, можно так назвать... :D В принципе, в ноябре тоже новинок не предполагается, разве что если в конце месяца придет желанная всеми фибрами души бусошка, вот потом будут выходить. предзаказанные няши
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Nai-san, главное в декабре ничего не покупать.
У меня в прошлом году посылка из Москвы 25 дней шла вместо 3-х... Новый Год. )
Хорошо хоть не потерялась. )
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Что ж, поздравляю, но не хватает одного обязательного фото. =)
 

Nai-san

なに?
Tsubasa-Anime, в декабре не покупать? Это как? :D Увы, там как раз у меня два предзаказа, да и к декабрским посылкам не привыкать.

<font color=#FF6249>Smarter</font>, это шортики темно-синего цвета... :ah:
 

shinycatty

New member
Здравствуйте! Просмотрела вашу коллекцию - она прекрасна! :bx:
Как нендофаг отмечу ваших прекрасных лапочек-нендиков, особенно по тохо :bx:
Но остальные все тоже прекрасные и восхитительные няши. Желаю дальнейшего процветания вашей коллекции :ax:
 

Nai-san

なに?
ПополНяшки на ладони.

Только вчера забрал с почты самую маленькую посылку, которую только получал. Маленькую, но не теряющую от этого свою ценность. Содержимое - сет из двух милых чибиков Александры Владимировны Литвяк и её лучшей подруги, если не сказать больше, Эйлы Илматар Ютилайнен. Пара оказалась очень маленькая, умещающаяся буквально на ладони, но ужасно милая. В комплекте также была телефонная карточка с артом.















 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
<font color=#000080>Nai-san</font> сказал(а):
Александры Владимировны
так вот какое у нее отчество... теперь я просто обязан купить ее ненда, когда он выйдет) Кто в курсе, тот поймет)
 

Nai-san

なに?
<font color=#FF6249>Smarter</font>, лучше комплитку от Альтер... :3

<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, :bt:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000080>Nai-san</font>, очень милые :bx: с новыми няшками тебя :friendss:
 

Nai-san

なに?
Получил сегодня самую ценную для меня экшн-фигурку в коллекции (не считая Юу-тян, конечно)... :3 А именно Темпесту из серии фигурок Busou Shinki. Собственно, это как первое мое знакомство с серией, так и результат первого опыта на аукционе Яху. Первоначально хотел взять другую бусошку, но после изучения Темпесты и её комплектации влюбился без памяти и решил взять её. Фоток мало и все сумбурные, процесс распаковки и изучения различных комбинаций комплектующих слишком захватил меня.







В комплекте также шла симпатичная закладка... :ah:



Коробка с разных сторон.





Блистеры, блистеры, блистеры.



Моя прелесть... :ap:



Во всей красе.



 
Сверху