ebichu.ru

ortigr

New member
Название - Ebichu
Ссылка - http://www.diskomir.ru/http://ebichu.ru/
Страна - Россия
Город - Москва
Описание магазина - Молодой интернет аниме магазин. Открылся в конце 2011 года. Большой выбор манги, аниме стафа, и фигурок. Фигурки - 99% реплики (aka китайские копии aka подделки).

Плюсы магазина (которые суть есть реклама, написанная самим ТС)
+ Большой выбор разных товаров
+ Никакой предоплаты
+ Доставка только EMS
+ Внимательный персонал магазина
+ Адекватная работа персонала
+ Самовывоз в Москве
+ Курьер по Москве и МО
+ Необычное название
 
Последнее редактирование модератором:

Lyuchi

Или я, или эти обои ©
[OFF]Ещё один магазин китайских бутляжек. =.= [/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Как политкорректно указали "реплика". Скажите проще: подделки!
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Dandelion,
и поверь люди этому рады, как ни странно, верят что наложка защищает от обмана, ну и потакает лени человеческой.
 

Reinwein

Active member
[OFF]кстати вы бы хоть ник поменяли, а то так рьяно на полке утверждали, что это не реклама[/OFF]
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Reinwein,
[OFF]Ну реклама своих магазинов тут не запрещена. Просто представление минусов как плюсы...озадачивает :ai:[/OFF]
 

CLAMP

Well-known member
ortigr,
Я конечно всё понимаю, но зачем на этом форуме милая реклама очередного москалёвского развала, торгующего китайским дерьмом (а тут еще и с доставкой на дом)? Замена слова "подделка" на "реплика" - это конечно мило. Но вы реально думаете, что на этом форуме есть хоть один ваш потенциальный клиент? Или что он появится после прочтения комментариев?
PS и да, спешу вас обрадовать - шапочку я доработаю. Рекламу у нас никто не запрещает, но вы же вроде как на Полке писали, что это не реклама...
 

Reinwein

Active member
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>,
[OFF] моя притензия конкретно к тому что человек противоречит сам себе, как и Кламп чуть выше подметил[/OFF]
 

Dark Phoenix

New member
[OFF]Надо было в названии И и У поменять - вот тогда было бы оригинально.[/OFF]
 

tvema

New member
[off]ухты а я раньше не знала такого слова "реплика", в жизни не догадалась бы, что оно значит, если бы тут уже не написали... лол [/off]
 
Последнее редактирование:

ortigr

New member
ortigr,
Я конечно всё понимаю, но зачем на этом форуме милая реклама очередного москалёвского развала, торгующего китайским дерьмом (а тут еще и с доставкой на дом)? Замена слова "подделка" на "реплика" - это конечно мило. Но вы реально думаете, что на этом форуме есть хоть один ваш потенциальный клиент? Или что он появится после прочтения комментариев?
PS и да, спешу вас обрадовать - шапочку я доработаю. Рекламу у нас никто не запрещает, но вы же вроде как на Полке писали, что это не реклама...
Ну, я и здесь не утверждаю что это реклама. Я увидел что в этой ветке форума собрана информация о аниме магазинах, решил сюда добавить еще один. Могу и еще один добавить. Правда вы опять поднимите вой - что это реклама.
Не знаю насчет моих клиентов, но думаю что клиенты магазина обязательно найдутся.
А чего плохого в том что магазин торгует тем что может достать. Я думаю что если бы было легко закупать товары из Японии, то ими бы все магазины были бы завалены.
Ну, если вы считаете что содержимое топика не соответствует правилам раздела, то я не против того что бы вы его доработали, но я вас очень прошу не проявлять отсебятины, или же поклепа на магазин. Я хочу что бы владельцы магазина подумали что я их говном поливаю, тут и без меня хватает желающих(((

Кстати, я так ни от кого не услышал - что там плох EMS?
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
ortigr сказал(а):
Кстати, я так ни от кого не услышал - что там плох EMS?
Хотя бы ценой. Если заказывать мелочевку, думаю не многие захотят платить за доставку больше чем за сам товар.
Так же, это зависит от отделения ЕМС, некоторым жутко не везет с ними и в результате получаешь намного больше проблем чем от обычной почты за намного большую сумму (подробнее почитай в теме посвященной ЕМС)


Так же ты не ответил как можно минусы выдавать за плюсы. А это по-любому минусы:
- Никакой предоплаты (многим удобнее и главное дешевле платить предоплатой. Если бы был выбор - тогда бы был плюс)
- Доставка только EMS (будь выбор разных доставок - тогда бы был бы плюс. А предлагать только одну (причем считай самую дорогую) - это по-любому минус).
Так же минус - замеченные у поддельных фигурок фото от оригиналов (пример). Т.е. считай обман покупателей!

Так же вами не указано ни одного минуса, а если посмотрите темы других магазинов - то там (даже у самых любимых) минусы указаны.
Идеала не бывает :ad:
 
Последнее редактирование:

ortigr

New member
Хотя бы ценой. Если заказывать мелочевку, думаю не многие захотят платить за доставку больше чем за сам товар.
Так же, это зависит от отделения ЕМС, некоторым жутко не везет с ними и в результате получаешь намного больше проблем чем от обычной почты за намного большую сумму (подробнее почитай в теме посвященной ЕМС)


Так же ты не ответил как можно минусы выдавать за плюсы. А это по-любому минусы:
- Никакой предоплаты (многим удобнее и главное дешевле платить предоплатой. Если бы был выбор - тогда бы был плюс)
- Доставка только EMS (будь выбор разных доставок - тогда бы был бы плюс. А предлагать только одну (причем считай самую дорогую) - это по-любому минус).
Так же минус - замеченные у поддельных фигурок фото от оригиналов (пример). Т.е. считай обман покупателей!

Так же вами не указано ни одного минуса, а если посмотрите темы других магазинов - то там (даже у самых любимых) минусы указаны.
Идеала не бывает :ad:
Ну, альтернативой EMS является почта России, а она может месяцами доставлять товар((( Чем еще можно в России пользоваться?
Предоплата - я думаю что это дело наживное, и скоро что-то еще введут. Типа Яндекс Денег.
Ну, фотографии на совести админов сайта, что нашли то и поставили. Не думаю что у них есть возможность оснащать фотостудию для макросъемки.
Ну, минусы - это отдельный разговор. Понимаю ваше негодование. Я хотел что-то написать из негативна. Мне например не нравиться дизайн главной страницы.
Но, потом решил оставить минусы на откуп других пользователей, что бы потом добавить. Сам, или же админы это сделают.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
ortigr сказал(а):
Ну, альтернативой EMS является почта России, а она может месяцами доставлять товар((( Чем еще можно в России пользоваться?
Ну для начало бы и той же почтой россии (кстати у нас ЕМС и почта - это одна шаражка). Так же по России есть еще всякие курьерские службы, например Грузовозофф.
ortigr сказал(а):
Предоплата - я думаю что это дело наживное, и скоро что-то еще введут. Типа Яндекс Денег.
ИМХО одних Яндекс Денег мало, будь например Робокасса - тогда и вопросов не было.
ortigr сказал(а):
Не думаю что у них есть возможность оснащать фотостудию для макросъемки.
Ну можно было и на простую мылиницу сфоткать, все равно у других фото такое же качество ИМХО.


Добавлено через 8 минут
В догонку :ad:
ortigr сказал(а):
А чего плохого в том что магазин торгует тем что может достать. Я думаю что если бы было легко закупать товары из Японии, то ими бы все магазины были бы завалены.
Так закупать не проблема - просто цена будет другая :ab:
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ortigr сказал(а):
Я думаю что если бы было легко закупать товары из Японии, то ими бы все магазины были бы завалены.
эм, это не сложнее чем скупать подделки у китайцев))) тем более владелец очень даже в курсе как покупать оригинальные вещи)))
ortigr сказал(а):
Кстати, я так ни от кого не услышал - что там плох EMS?
очевидно, админы еще никого не успели испугать ценой)))
ortigr сказал(а):
Ну, альтернативой EMS является почта России, а она может месяцами доставлять товар(((
ха, кстати теперь до меня начала доходить логика админа, сам он заказывает оригиналы емсом походу, и ему пришла идея так же устроить в своем магазинчике, все для людей, че))))
 
Сверху