Фэшн, аниме и игровые куклы

Fantasia-chan

New member
Не все сидят на полке, поэтому отмечусь и тут:girl_curtsey:)
Не знала, что тут есть такая тема:bx:.
Больше всего люблю исулов, но мне вообще по душе куклы от Groove:ba:
Marseille(или просто Марси) и его старший братик Arthur

Subaru и брат-близнец Lulu(ага, они все у меня с братьями:ap:)




Надеюсь не помешала.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ваа, как это я пропустила эту темку:(
Сама давно интересуюсь Пуллипами и Далл. Уже год решаюсь купить какую-нибудь из них и вот только недавно поняла, что покупке быть... когда меня ткнул добрый человек в Иссулов. Сразу нашелся кандидат номер один, для которого я уже начала перебирать варианты легенды:)))
Обязательно хочу еще взять Далл, так эти милашки мне нравятся намного больше Пуллипок, хотя и среди последних есть пара фаворитов.
Теперь копим на малыша, надеюсь к августу он уже поселится у меня дома.

Еще интересует вопрос по смене мейка. Как сводить родной и чем наносить новый?
 
Последнее редактирование:

Fantasia-chan

New member
Ваа, как это я пропустила эту темку:(
Сама давно интересуюсь Пуллипами и Далл. Уже год решаюсь купить какую-нибудь из них и вот только недавно поняла, что покупке быть... когда меня ткнул добрый человек в Иссулов. Сразу нашелся кандидат номер один, для которого я уже начала перебирать варианты легенды:)))
Обязательно хочу еще взять Далл, так эти милашки мне нравятся намного больше Пуллипок, хотя и среди последних есть пара фаворитов.
Теперь копим на малыша, надеюсь к августу он уже поселится у меня дома.

Еще интересует вопрос по смене мейка. Как сводить родной и чем наносить новый?
http://www.pullipforum.net/f148-forum вот в этом разделе обсуждают всё про мейк.
Так интересно. А первый исул - замечательно, я своего первого исульчика Мао из рук не выпускала.:bx::bx::bx:
Так кого ты в итоге решила купить? Того с необычным прикидом и красными волосами или Мао?
 

Grave

devil summoner
Evrania, о круто, Hednar очень интересный мальчик. Ждем! =3
 

yomii

New member
Evrania,
О, этот исул у меня тоже из головы никак не выходит. Но мне казалось, он распродан везде :с
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Grave, даа, согласна!

yomii, его можно найти, но цена довольна внушительна.
 

Tenderfox

Active member
Мы вот, такие маленькие, тоже к вам показаться. Ходили гулять сегодня в лес...наконец то :bj: Большие мальчики пойдут гулять как-нибудь позже. =)
 
Последнее редактирование:

Grave

devil summoner
Tenderfox, живенький парнишка =3
а комбез да, очешуительный *0*
 

Tenderfox

Active member
<font color=#FF7F50>Reny</font>,
Grave,
спасибо)комбез правда красивый. =) Заказала, а штанины оказались коротковаты, зато кеды длинноваты. :D Все сошлось. Вообще с выбором одежды на него у меня что-то туго. Поиск тяжелее, чем на моего нестандартного парня 70+.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Наша почта преподнесла мне поистине царский подарок перед праздниками - ко мне приехал мой первый кукл... куклёныш... куся-мася, в общем. :bp: Всего 12 дней и я стала счастливой обладательницей этого чуда! А ведь так быстро SAL Reg раньше не ходил. :hehe:

Мои великие кукольные откровения или как я докатилась до жизни такой. Дальше много букаф, поэтому текст спрятан под кат.
[off]Честно говоря, куклами я никогда не болела. Да, как у обычных девочек в обычном детстве, были и пупсы, и Мальвины, и Барби/Кены/Синди/Терезы и прочее. :bm: Смешно, наверное, сравнивать японских таких разных кукол, да простят меня их владельцы, но тем не менее. Фигурочное хобби (а если ещё сюда добавить тягу к покупкам разной японской печатки и товаров) - удовольствие не из дешёвых. Только если вы не покупаете одну фигурку раз в месяц, скажем. Поэтому я хихикала над теми или сочувствовала тем, у кого помимо этих расходов деньги улетали ещё и на кукол. Ну и сама себе приговаривала, что никогда, никогда в моей фигурко/печатко жизни кукол не будет. :aq: Первый звоночек поступил от одной замечательной девушки с этого форума ещё летом прошлого года. Она рассказала такую душещипательную историю про куклу, которую не смогла получить, что я себе пообещала - с куклами не связываться. Деньги целее, нервы дороже. Потом одна моя знакомая вдруг неожиданно начала "болеть" куклами: купила сначала первую, потом вторую, затем третью, шила на них одежды, разговаривала с ними... Ну я хихикала. Потом я за собой заметила, что стала чаще наведываться в тему шарнирных кукол... И всё глядела, глядела... Куклы стали время от времени попадаться мне в интернете... Я начала лазить по разным сайтам и уже что-то присматривать. И когда после тщательных недельных обдумываний я перестала быстро засыпать из-за мысли "Хочу кукольного мужика!" :hehe: то поняла, что это надо как-то лечить. При этом срочно. В итоге стыдливо написала ласточке jumora, с вопросами "Как быть? Куда бежать? Кого хватать?", а она уже направила меня больную по сайтам и выписала успокоительное с советами по уходу за искомым объектом будущей любви. Дальше больше. Конечно, губёху я раскатала сначала на САМОГО КРАСИВОГО НА СВЕТЕ мужчину из Иплов. Очень уж понравился мне там один блондин, но цена... Жаба, период окончания продаж, фигурки и журналы (никуда не исчезнувшие) и прочие расходы сделали своё дело - куклу моих грёз я упустила. :bk: Расстроилась. А больше мне ничего так безумно не нравилось. Но... всеобщее увлечение куклами знакомых и местных форумчан не давали моей идее фикс "хочу куклу и баста!" сойти на нет, поэтому... я как-то вдруг оказалась в этой теме. И если на пуллипов раньше я смотрела косо и как-то совсем никак, если откровенно, то после восторженных отзывов девчонок я вдруг поняла: "А если так подумать, то мальчики у них совсем ничего, да и вполне доступны по цене даже такой транжире, как я". :nosebleed: Последние месяцы для меня были сущим кошмаром: очень плохо, когда вы начинаете о чём-то думать или чего-то очень хотеть, но не можете получить это сразу, а мысль за это время становится навязчивой идеей. В итоге я всё-таки заказала эту рыбу, после тщательных осмотров других претендентов. И знаете что? Я успокоилась. Моя душа наконец-то успокоилась. Теперь у меня есть симпатичный кукольный мальчуган, я знаю, как он выглядит, что из себя представляет, как устроен - мне хорошо и спокойно. :ap: Можно даже сказать, что я несколько перегорела. Не думаю, что из меня выйдет кукольный маньяк, но пару я ему, наверное, всё же возьму, чтобы не скучал. Он прекрасен. Он действительно прекрасен. И я благодарна ему за то, что не влезла тогда в долги, чтобы купить того, САМОГО КРАСИВОГО НА СВЕТЕ, а приютила этого замечательного исулю. И да, надо купить ему другую одежду. И ещё лучше - пару комплектов. И ещё... Нет, я не маньяк. Я не кукольный маньяк, точно. Правда-правда. Ну... может... ещё чего-нибудь... или кого-нибудь... :)[/off]
Назвала Карлом. Паричок малость примялся из-за лежания в коробке, но так даже интереснее. Замаялась освобождать ноги из "бинтов", поэтому первые быстрые фотографии. Я счастлива.

 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=Green>CactuaR</font>, искренне поздравляю! Чудесный мальчик:)
Эх, а история, почти, как у меня ^^
Тоже зарекалась, что кукол не будет точно, зачем, такие деньги. Но посты девчат с полки сделали свое дело:))
Я, наверное, не доживу до августа, когда смогу заказать своего ненаглядного!
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Evrania,
Спасибо. ^_^ Ох, как я рада, что не одна такая! :handsmiles: Да-а, всеобщие позитивные и восторженные отзывы - сильная штука. Зомбирует только так. :ap:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=Green>CactuaR</font>, хоть не читай ничего Т_Т
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=Green>CactuaR</font>, поздравляю, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, моя хорошая!!!!! :aw::bi::milota::ax::ax: у меня даже слов не хватает, эмоции все вытеснили *с визгом тянется обнимацца* Это просто супер, Карлуша просто само очарование, и форма у него классная!)
Вот, значит, какие у тебя грандиозные перемены, и ничего не рассказывала :bh: :ah: Ужасно, ужасно рада за тебя! :ax: *убегаю строчить остальное в лс *
 
Сверху