G.E.M. Series от Megahouse

Earendil

눈‸눈
thingolwen,
По мне так Шишио один из интереснейших главгадов сериала. Пусть в определенный момент крыша его уехала в далекие дали, но все же он вызывает уважение, даже врагов надо уважать, иначе последствия могут быть ой-ёй-ёй. Поэтому выпустив Кеншина, заявив о выходе Сайто (который под определение бисенэна тоже мало катит, но зато какой характер и харизма *_*) в принципе предполагалось, что нам стоит ждать Шишио.
 

Арчер

Member
Еее, Шишио, куплю обязательно, а-то бутлега (хоть и качественного) маловато :З
 

ivan_kun

New member
Однако нужн иметь ввиду. Спасибо человеку сие запостившему.
Стандартизация угнетает.
Необычные персонажи придают колекции самобытность.
Хотя посмотрим что из них получится после покраски и передачи в серию.
 

Earendil

눈‸눈
Для самых нетерпеливых, открылся предзаказаз на Е2046.
http://www.e2046.com/product/14964
Как они умудрились открыть преордеры раньше японских магазинов конечно вопрос...О_О
 

Earendil

눈‸눈
МЕГАХАУС БОГИ!!!!!!!!!!!!!! Я прощаю им все их грехи прошлые и будущие!!!
 
Последнее редактирование:

Ginkitsune

Azurasama
Я знала, что справедливость должна быть! Еще бы предзаказ оформить удалось на него..
 

Yu-chan

New member
Йахууу! Котетсу-саан! Мегахаус молодцы! Надеюсь Банни они тоже сделают :3
 

Shunraiki

Active member
О майн гад!!Котэ!:bp::bp:
Скоро наверное и Барнаби заделают:bx:
А с предзаказом надеюсь не обломится,Тигрокроли все ж не Ван Пис.
 

Avantasy

Active member
Думаю, на счет предзаказов можно не волноваться. На ГЕМ еще вроде не было дефицита в этом плане, не говоря уж о том, что потом их на распродажах спокойно можно купить. Из-за этого я и предзаказы не хочу делать, не хочется лишнего переплачивать...
 

antonina

New member
как он хорош Т_Т счастью нет предела!! а то банпрестовский совсем не понравился Т_Т все - надо успокоиться... не помню что бы нас так парнями забрасывали *_*
 
Последнее редактирование:

Ginkitsune

Azurasama
О майн гад!!Котэ!:bp::bp:
Скоро наверное и Барнаби заделают:bx:
А с предзаказом надеюсь не обломится,Тигрокроли все ж не Ван Пис.
ван пис не ван пис, а амиами вышибают так же основательно((( +я например их SHF так и не смогла заказать ни в одном магазине оО
 

Earendil

눈‸눈
Камуи!!! Мегахаус вообще в последнее время в ударе. Тигра/Судзаку/Камуи/ГГ из Персоны, знают на что давить xD
 
Сверху