Летний конкурс комиксов сообщества "Мои Фигурки" 2012

Smarter

Well-known member
ну, у нас же все-таки фигуркоконкурс=) а не рисунко-
 

izlom

Слоу коте
<font color=#FF6249>Smarter</font> сказал(а):
какие еще рисунки, я в этом вообще ноль)))
Вообщем, посмотрим, пара туповатых идей есть, не примете , так не примете). Только чур ответьте, брак или не брак)
 

Smarter

Well-known member
Ты главное отправь на заявочную почту, если будут претензии - тебе с нее придет ответ


Добавлено через 2 часа 5 минут
Итак, первый комикс уже пришел =)
 
Последнее редактирование:

Chizuru777333

New member
А можно использовать не только фигурки, а, например, еще мягкие игрушки? (но они тоже анимешные^^) Как дополнительных персонажей к фигуркам естественно))
И еще у меня не отображаются комиксы-примеры (показывает просто белые прямоугольники), их можно где-нибудь еще посмотреть?
 

seihoukei

Active member
Chizuru777333, можно и плюшевые игрушки и цветы и даже вроде как живых людей, главное чтобы фигурки фигурировали :)ap:) и играли одну из главных ролей.

А примеров нет, там просто заготовка комикса из 4 картинок, потому и пустая. Примеры (на английском правда) можно посмотреть, например, тут или вот русский пример или в заголовке новости :3
 

Freedomer

Muv-Lover
Chizuru777333 сказал(а):
И еще у меня не отображаются комиксы-примеры (показывает просто белые прямоугольники), их можно где-нибудь еще посмотреть?
Спасибо, посмеялся.

Вообще, это не "комиксы-примеры", а шаблон. Он и должен быть пустым: в белые прямоугольники участники сами вставят свои фотографии.

Опередили :bm:
 
Последнее редактирование:

Chizuru777333

New member
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
Вообще, это не "комиксы-примеры", а шаблон. Он и должен быть пустым: в белые прямоугольники участники сами вставят свои фотографии.
Вот я ступила >__<
 

TenHai

New member
Если работы участника займут несколько призовых мест, ему присуждается большее место, а меньшее переходит следующему по рейтингу участнику.
а вот это самое лучшее правило из всех, что я видела *0*
 

TenHai

New member
потому что всегда всегда и везде везде - сколько видела конкурсов, если один человек занял хоть все призовые места - все ему и отдают, а остальные остаются в пролете. А тут вот как-то справедливо выглядит... не все ж в одну хату.
 

Inara

Kirito ❤️
Нэ нэ,через сколько должно прийти автоматическое сообщение?После отправки ничего не произошло о.о
 
TenHai,
Sucks to be loser, eh?
Главное, чтобы комиксы хорошими были. Победитель не важен.
 

Inara

Kirito ❤️
Странно.Эмм....в адресе вместо (а) не надо было вставлять @?^^"""""""
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Имеет смысл полчасика подождать, возможно на исходящем почтовом сервере (или ещё где) проблема. Я когда-то пробовал самому себе почту слать на гмаил. Так вот с @nm.ru до гмайла письмо стабильно добирается минут 20... а с @nightmail.ru доходит почти мгновенно. Хотя оба домена хостятся КИПом. Х/з в чем фишка.
 

Inara

Kirito ❤️
Имеет смысл полчасика подождать, возможно на исходящем почтовом сервере (или ещё где) проблема. Я когда-то пробовал самому себе почту слать на гмаил. Так вот с @nm.ru до гмайла письмо стабильно добирается минут 20... а с @nightmail.ru доходит почти мгновенно. Хотя оба домена хостятся КИПом. Х/з в чем фишка.

Уже прошло часа два если не больше о3о
 
Сверху