Work in progress

Iprite

Active member
эмм) левый или слева на фото?) просто acguy полуматовый скорее)
 

Elevendar

Gunpla Builder
Если слева направо считать, то второй на фотке лучший, на мой взгляд)))
 

Exelero

Captain Haro
А мне больше всего нравится покрытие у Acguy (как произнести правильно? Экгай?) и GN-X.
 

Exelero

Captain Haro
Краска из баллончика обычного (лень смотреть какая именно) нормально держится на пластике?
Я то я себе люстру красил серебряным. Купил на строительном рынке самый дешевый баллончик (22 гривны, это примерно 86 рублей), там еще куча краски осталась...
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Вонючая нитро краска чтоли? держаться вроде хорошо будет.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Итак... работа над Зетой закончена.
Ничего уж такого страшного там не было)))
Все хорошо вышло, ничего не содралось))))
Однако я выяснил что случайно погнул антеннки во время одной из трансформаций. Ну это фигня.

Сейчас конструкторско-проектный отдел имени меня выбрал новую жертву для экспериментов.
А именно СФ ФБ.
Планирую немного поколдовать над драгунами. Хочу чтобы они летали вокруг крыльев, как в экшене))))
ну и расшивка по стандарту и покраска золотым отдельных деталей.... только бы маркера хватило((((
 

Elevendar

Gunpla Builder
Вот решил показать промежуточные результаты работы. Сорь за качество фоток. Лень было свет настраивать.
 

Вложения

Elevendar

Gunpla Builder
Так, сам СФ готов. Осталось крылья. Я думал что щас быстренько пройдусь и все!
Фиг вам - индейский домик...
У меня опять возникла проблема. Дело в том, что я хотел покрасить оголенные части поворотного механизма крыльев.
НО! Маркер просто не пролазиет в узкую щель.... А разобрать крылья без большой вероятности слома деталей механизма практически невозможно.
Короче не знаю чего делать.....
Ушел курить....

Добавлено через 6 минут
Хех....
Кажется я нашел решение!
Правда поворотный механизм останется не прокрашеным. Но если получится - будет круто.
Только бы хватило золотого маркера..
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Ну вот. Закончил работу и не могу не поделиться)))
Сразу прошу прощения. Не настраивал ни фотик, ни освещение. Сфотографировал как есть.

Пойзже присоединюсь к какому нибудь обзору и напишу про саму модель и сделаю нормальные фотки.
 

Вложения

Dark Phoenix

New member
Почему-то стал напоминать тентаклевого монстра. Не спршивай, почему - сам не знаю :bn:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Хорошо смотрится)) Надо будет тоже потом подкрасить в подобном плане))
 

Elevendar

Gunpla Builder
Dark Phoenix сказал(а):
Почему-то стал напоминать тентаклевого монстра.
Когда палки были длиннее он больше напоминал)))
Exelero сказал(а):
Никакого конвершина, просто немного фантазиии)))
RUSWanderer сказал(а):
Надо будет тоже потом подкрасить в подобном плане))
YurQS сказал(а):
теперь и мне придется своего до ума доводить.
Только при разборе будьте осторожнее. Некоторые детали у него очень хрупкие, хотя по ним и не скажешь.
[OFF]
Giz555 сказал(а):
Спс)))[/OFF]
 
Сверху