Фигурки по Shingeki no Kyojin

Evrania

Альтеро-вестник:)
...вот в чем вопрос. Но Ливая же никогда не бывает много. так что брать. Хотя бы стандартного.
Да, только стандартного. Ибо учитывая его месяц выхода Золушку я не потяну...
Эх, как же я хочу, чтобы сделали Армина. Но судя по всему, его ожидает участь Кирито :ac:
 

Earendil

눈‸눈
Evrania,
соглашусь насчет Армина. Будет очень печально, если его даже в фигме не сделают ((((
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, я бы даже фигму взяла, даже ненда, только бы сделали!
 

Somnians

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, ммм... Клёво, но я должна воздержаться и обойтись брелочком. Вот если бы сделали одного со сменными частями... Но это слишком идеально, чтобы существовать в реальности Т__Т
:ab: Ну так эксклюзивная версия Ливая (http://myfigurecollection.net/item/176108) как раз и поставляется со сменными деталями, так что рано расстраиваетесь)
 

Earendil

눈‸눈
Somnians сказал(а):
Ну так эксклюзивная версия Ливая (http://myfigurecollection.net/item/176108) как раз и поставляется со сменными деталями, так что рано расстраиваетесь)
Кстати вот по поводу этого есть сомнения, официально по-моему Сентинели еще не комментировали, что действительно лимитка будет включать в себя стандартный набор + сменную голову/мочалки или всё же будет со статичным уборочным набором.
 

Somnians

New member
Кстати вот по поводу этого есть сомнения, официально по-моему Сентинели еще не комментировали, что действительно лимитка будет включать в себя стандартный набор + сменную голову/мочалки или всё же будет со статичным уборочным набором.
Час назад на Цуки выложили такую картинку (http://myfigurecollection.net/picture/821677&ref=item:176108), + на сайте (http://akiba-souken.com/article/hobby/17654/) в описании упоминаются сменные детали:bw:
 
Последнее редактирование:

Shizuka

Active member
Evrania,
Я искренне надеюсь что не выйдет так как с Куроко и его удасться урвать хоть на хлж, хоть на амиами)
А к вопросу брать или не брать. Я вот для себя решила что буду брать капрала по максимуму. Не знаю какая будет у кото фигурка, но эта кажется мне определенно шикарной *_*
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Shizuka, Сентинель и правда сделали превосходную фигурку. За одну подставку им можно огроменное спасибо сказать. До 27 осталось не так долго, будем надеяться, что судьба Куроко не повторится:)
 

Shizuka

Active member
Evrania,
А вообще если указывается какое-то число, когда предзаказы открываются? там утром, вечером по их времени или ещё когда)
у меня с Куроко такая печаль вышла. Когда свободных не осталось я была в сети, потом резко вторая волна пошла, а я именно в этот момент передвигалась на машине до дома. Домой прибыла и уже нет. Тут уж даже не знаю, не уйду с работы пока не закажу)) ибо его мне хочется гораздо больше, чем Куроко))
 

Reny

Petit Princess
У меня вообще на этот день командировка запланирована. Не знаю, что делать буду, видно, надо на телефоне инет настраивать срочно, чтоб в машинке можно было попытаться :be:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#FF7F50>Reny</font>, [OFF]попросить кого-то оформить тебе предзаказ, наверное. Это же возможно, наверняка)[/OFF]
 

Reny

Petit Princess
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, маловероятно, лучше попытаюсь поймать сама (тем более непонятно, будет ли эксклюзивный на том же Биджее или надо прокси пинать) :ab:
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Раз у эксклюзивного Ливая есть те же сменные части, как у стандартной версии, то лучше брать эксклюзивку. )
Надеюсь, мы узнаем больше подробной информации завтра или же ближе к преордеру. )
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Shizuka, с фигурками от МХ проще, они на своем сайте пишут день и время открытия предзаказов. А вот с остальными... Обычно предзаказы на новинки добавляются у меня где-то примерно в 10.45 или чуть позже (в 7.45 по Москве, если не ошибаюсь ^^). Как будет с Капралом даже не знаю.
 

Shizuka

Active member
Evrania,
спасибо! Будем ловить значит))) Надеюсь всем хватит)
 

Aspid

Active member
У меня вообще на этот день командировка запланирована. Не знаю, что делать буду, видно, надо на телефоне инет настраивать срочно, чтоб в машинке можно было попытаться :be:
Сам наверно буду в поезде в это время... Ну ничё.... Все пароли к магазинам уже прописал в телефоне)
 
Сверху