Фигурки по Kuroko no Basket

xsize

New member
Честно говоря, я равнодушно отношусь к Куроко,как к персонажу.Фигурка сделана хорошо,но,думаю, переживу,если не куплю.
Согласна. Сама к нему нейтрально отношусь. Иначе непременно бы караулила. Но фигурка и впрямь стоит того, чтобы ее заказать. Кагами, конечно, более ожидаем.

В любом случае, если уж очень припрет, можно и на ebay заказать. Переплачивать, конечно, не охота, но как вариант.

Что за радость от коллекционирования, когда все мало мальски приличные фигурки приходится буквально вырывать друг у друга из под носа
В Японии для многих отаку это в порядке вещей. Они от этого наоборот кайфуют. Полученная в такой борьбе фигурка представляется им более весомым приобретением XD своего рода игра.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>YukariSekai</font>, мне бы тоже хотелось это знать. А больше всего беспокоит, что на хлж до сих пор нет предзаказа. Во сколько они, интересно, обновляют список предзаказов?
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
блин, на ХЛЖ не оформить заказ на двух Куроко, потому что у них одного на руки...
 

Amenti

New member
xsize,еще бы Аомине дождаться...Но если их будут выпускать в том же порядке,что и в аниме...долго придется ждать.
Заказала таки на ХЛЖ,правда лоханулась и заказ продублировала.Но они наверняка один удалят,ведь у них там лимит по 1 на персону.
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
xsize,еще бы Аомине дождаться...Но если их будут выпускать в том же порядке,что и в аниме...долго придется ждать.
Заказала таки на ХЛЖ,правда лоханулась и заказ продублировала.Но они наверняка один удалят,ведь у них там лимит по 1 на персону.
У меня та же фигня, продублировался заказ XD
 

Amenti

New member
DarkLisenok,ага, теперь оба в истории заказов) чего теперь,просто удалить один заказ самой..или написать им чтоб сами удалили или сами удалят..а то я там уже прилично наотменяла))
 

floradaria

New member
Amenti сказал(а):
А так,возварщаясь к теме-если честно,то становится смешно глядеть на такие продажи и непонятные брыкания магазинов-то закроют ордеры,то откроют,а люди вылавливать должны. Ладно уж,лимитно-эксклюзивы,типа последней шумихи с Гинпачи(чео грешить,сама пару часов вылавливала-впервые,ценный опыт,лол)..Работу ниппона-ясана можно вообще уже не комментировать. Но тут....обычная стандартка. Что за радость от коллекционирования, когда все мало мальски приличные фигурки приходится буквально вырывать друг у друга из под носа и,судя по отзывам на цуки, не спать ночами ради покупки хотелки? А потом вылавливать на мандарейке или еще где за три цены.
Честно говоря, я равнодушно отношусь к Куроко,как к персонажу.Фигурка сделана хорошо,но,думаю, переживу,если не куплю. Мб и закажу на ХЛЖ,если успею,но и то потому,что там можно отменить ПО без проблем.
Вот за Кагами попробую успеть,но если не закажу-тоже не расстроюсь.
*Как будто яйца Фаберже коллекционируем,ей бо* xD
Дело говоришь))) У меня возникает неприязнь, если не ненависть к фигуркам, доставшимся с большим трудом. Но Куроко хочуXD
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
И у меня пока висит два предзаказа. Наверное, сами отменят
 

xsize

New member
Опять в пролете с хлж... надеялась, что выложат его примерно в то же время, что амиами.
Кто-нибудь знает, будет ли ресток на хлж? Блин, вот где теперь его нормально заказать...

Добавлено спустя сколько-то времени XD

Заказала здесь.
http://www.nippon-yasan.com/lang-en/figurines-others/5888-kuroko-no-basket-kuroko-tetsuya.html

Кто-нибудь сталкивался с этим магазином? Может, отзывы слышали? На mfc народ активно там сейчас его заказывает.
Интересно, как у них там с отменой заказов? Все же надеюсь на ресток хлж.
 
Последнее редактирование:

floradaria

New member
Если у кого не отменят второго Куроко - дайте мне!:0 Я пролетарий - пролетела везде.
 

TNT

Active member
xsize, http://www.nippon-yasan.com хороший магаз, во всяком случае у меня к нему претензий не было, всё удобно, иногда даже слишком :)
Никогда не отменяла там ничего, поэтому сказать ничего по этой теме не смогу.

Вороню Куроко где только можно.. эх.. но думаю обойдётся и в скором времени нам его либо откроют, либо перевыпустят ^_^
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Куроко Тецуя снова появился на HobbySearch. :ab: И я его заказала. :bp: А-то сайту thegrandlineshop.com я не особо доверяю. Но все-таки от туда я его тоже заказала. Но я ждала Куроко на других сайтах. И вот, моя мечта сбылась. :bx:
Кто не успел, спешите. ) http://www.1999.co.jp/eng/10242861
 
Сверху