Отзывы об аниме магазине Nodanoshi.net

Dandelion

...ざわ…ざわ…
мне в основном все через питер шло,только посылки которые не емс,а эйрмэйл шла через москву)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Все посылки идут либо через Москву либо через Питер, зависит от того где вы живете (какой город-область) и из какой страны посылка.

происходит это потому что в москве и питере есть таможни для почтовых отправлений. В иных городах они отсутствуют, а центры это наши столицы.
 
A

Ai.for.st

Guest
Вчера почтовые работники из EMS доставили заказ. Хм… Очень быстро он из Японии прибыл ко мне. Даже и не ожидала такого… *Сейчас можно спокойно любоваться Artbook’ами… ^_^* Спасибо, Nodanoshi-sama!
 

Helen

New member
Заказ 2641 прибыл из Японии в место назначения, уже давненько, но раньше не было доступа к интернету. Щастью нет предела, спасибо:bp:
 

junnes

New member
уже четыре дня как доставлен мой заказ, фигурка дошла в отличном качестве, без поломок и удивительно быстро - меньше чем за 10 дней. всем очень довольна, счастлива и вообще огромное спасибо )
 

Lillith

New member
По заказу № 2724

Спасибо, все в целости и сохранности, пришло быстрее - даж не ожидал... В прошлом году заказы дольше шли :ab: Приятно радуют изменения к лучшему.. Спасибо еще раз :ay:

С наилучшими пожеланиями
Lillith
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Мы ни при чем ) это Почта России стала работать лучше (что удивляет если честно)
 

Elevendar

Gunpla Builder
Хочется говорить только хорошее в адрес вашего магазина. Все прекрасно. Доставляется все во время. В целости и сохранности.
Удачи вам и дальнейшего процветания!
 

omniSlash

New member
Вапще респект и уважуха вашему магазину!!!!!!!!!! Фигурка дошла быстро(5 дней) и в отличном состоянии, а по поводу Почты России то единственно что ненравиться это доставка извещения(посылка пришла позавчера а сегодня даже извещения небыло) но это неважно я и так уже хожу на почту недожидаясь его)))))

З.Ы. Долгой жизни и процветания вашему магазину))))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Спасибо ) По поводу процветания, будем стараться, ориентировочно через месяц будут большие переделки, и если выйдет как запланировано, то надеюсь многим это понравится, и изменения будут к лучшему.
 

jaya

New member
Сегодня забрала заказ № 2768. Отправлено 03.09, пришло 07.09.,так что со стороны почты никаких проблем, все супероперативно, даже удивительно. Работой самого магазина ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА - в почтовой коробке коробочки с фигурками переложены бумагой, чтобы не повредить при транспортировке, сами фигурки отличного качества, кстати, снимки реально соответствуют внешнему виду. С предоплатой никаких проблем нет, любой банк делает перевод.
Спасибо вам, Nodanoshi!
 

Yoshiko Ito

New member
Всем привет!))
настал и мой черёд:bx:
У меня это был 1ый заказ в инете :al:
Спасибо огромное Nodanoshi - человек, который по порядку, терпеливо объяснил как делаются заказы
если честно, сначала побаивалась, что кинет на $:ah:
Но сомнения довольно быстро исчезли)да и возвратить можно было, если бы не влезла в платье
Ну а когда пришло оно....ЭХХХХХХХХХХХ!!!!
всё здорово!всё сшито ровно и аккуратно))
Спасибо:bs:
 

Kifirka

New member
Сегодня забрала заказ № 2788. Отправлено 7 сентября, извещение пришло 15. Спасибо огромное Вам, Все дошло в лучшем виде! Удачи Вам!
 

wendigo

New member
Зарегистрировалась, чтобы сказать спасибо. Пришла фигурка из Гонконга через две (!) недели. Спасибо владельцу сайта за подробные консультации и сопровождение заказа, всё на том уровне, в который даже не верится, т. к. ранее я поимела много печального опыта с российскими интернет-магазинами.
Я рада, что у меня теперь есть посредник для подобных заказов.:ab:
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
И Вам всем всего хорошего.
Лучше делать своё дело хорошо, а не абы как, лишь бы заработать.
 

CLAMP

Well-known member
Пасибо нод - с хлж получил заказ... Коробка гробообразная... Буду собирать модельки до конца года...
 
Сверху