http://www.amiami.jp

Lulapa

Голова-тыква
Dyor Eyon,
Вот здесь стоимость пересылки. прибавь к весу своих фигурок 600-700 г, и будет тебе вес и стоимость пересылки
 

Smarter

Well-known member
Для статистики

Sal Registered
1.2kg

Shipping 11.11.2010 23:07 Arrival at outward office of exchange
Export 12.11.2010 11:02 Dispatch from outward office of exchange
Импорт 16.11.2010 08:37 104001 Москва PCI-1
Передано таможне 18.11.2010 02:15 104001 Москва PCI-1
Обработка 21.11.2010 01:46 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена
Выдано 22.11.2010 18:10

Смешно, что такие коробки называют малыми пакетами)
 
Последнее редактирование:

MikeJ

New member
Tosaka Rin -Unlimited Blade Works- 20%OFF amiami.jp = 6,540 JPY
Tosaka Rin -Unlimited Blade Works- 20%OFF 1999.co.jp = 6,704 JPY

если я правельно посчитал то получается 6,704, тада у ами ами что-то с математикой =)
На 2046 забавная цена на предзаказ Рин: 3363.55р. Т.е. где-то на 800-900р дороже. Странные они.
 

Innskip

Damsel In Distress
Вообще-то логично, я не удивлён.Да и вообще они те же перекупщики ...
 

Unica

New member
У меня вопрос: в каком порядке вы пишете адрес? вроде в инете почитала надо указывать квартира-дом-улица, или на амиами пофик?)
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Unica сказал(а):
У меня вопрос: в каком порядке вы пишете адрес? вроде в инете почитала надо указывать квартира-дом-улица, или на амиами пофик?)
Как всегда и везде указываю: улица, дом, квартира. Японцам пофиг на это - это смотреть будут уже наши почтовики.
 

Lulapa

Голова-тыква
Unica,
пишешь улица, дом, квартира. Нашим же почтовикам потом адрес читать
бгг, я тормоз)
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Кстати, обратил внимание, что на Амиами часто фигурки немного позже появляется чем на 1999. Например Dead Master на 1999 уже часа 2 как в наличии, а на Амиами еще нету его :ad: Да и до этого замечал тоже самое.
 

Innskip

Damsel In Distress
Tsume1979,
А я уверен, что амиами быстрее высылает пре-ордеры и т.д. на день или 2, да и вообще раньше обычно товар для резерва появляется на ами-ами, а потом на след. день или через день на 1999.

А если брать товар в стоке, то на 1999 всё быстрее.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Innskip сказал(а):
а потом на след. день или через день на 1999.
Ты наверное с Хоббилинком перепутал, у 1999 с амиами в один день предзаказы открывают обычно. А вот у Хоббилинка и правду на день примерно задержка.
P.s. Ладно, это на самом деле не принципиально.
 

Innskip

Damsel In Distress
Не на Хоббите вообще задержка сильная, не говоря о том, что там часто и фоток вообще сначала нет. Бывает и в один день. Но например коврик с Мокой они открыли дня на 3 позже чем на амиами.
 

Smarter

Well-known member
Stock status - 2 available
Спешите, завтра они либо кончатся, либо завезут еще=)
 

Vaseline

Active member
По поводу удалённых с английской версии магазина фигурок... Над этой статуэткой был поставлен эксперимент: я закинул её в корзину на японской версии, пошёл на английсую и оформил заказ как обычно. Сегодня пришло подтверждение, статуэтку не удалили из заказа. Так что вот так вот. На "Цукибоарде" где-то высказывалось предположение, что, возможно, "Амиами" целенаправленно оставил такую лазейку.
 

Lulapa

Голова-тыква
Vaseline,
Хм, надо будет попробовать. Если такое будет постоянно прокатывать, значит действительно есть лазейка

Насчет дорогой доставки на ами, у них непонятно как-то. Вот за этот хеталийский набор на hlj доставка стоит 880 иен с их легкой пленкой, а на амиами выставили счет доставки 780, хотя у них еще и бумага в коробку пихается. Странно


Добавлено через 17 минут
А нифига, лазейка не действует на гудсмайловские фигурки. Выскакивает This item is not available for English site. >>Return to Englishi Site Top
Хотя с мегахаусовскими фигурками прокатывает.
Попробовала взять фигму, так меня быстренько завернули. GSC уроды -_-
 
Последнее редактирование:

Vaseline

Active member
А нифига, лазейка не действует на гудсмайловские фигурки. Выскакивает This item is not available for English site. >>Return to Englishi Site Top
Хотя с мегахаусовскими фигурками прокатывает.
Попробовала взять фигму, так меня быстренько завернули. GSC уроды -_-
Попробуйте через Firefox, очистив кэш, или через Google Chrome. Просто такая фигня (от ворот поворот) регулярно выскакивает. Главное, терпение. По данной Вами ссылке фигма на ура закинулась в корзину.
P.S. Заказанная мной фигурка от Gift, но выпущена всё равно под эгидой GSC.
P.P.S. Кстати, спасибо за ссылку. Возьму что ль себе: 900 иен ведь всего.
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Vaseline,
Действительно стоило почистить кэш в малышке хром. Спасибо!
 

Innskip

Damsel In Distress
Я на японской версии вообще ссылку на в корзину не вижу. о фигма действительно кладётся. Насчёт подтверждения и вышлют ли её всё-таки или нет фиг его знает.
Вот лучше скажите что есть на амиами такого лимитного чего на других сайтах нет, типа фигурки Тахоу, а ещё ? Там разве есть допустим тот же Native, Hobby Japan и тд ?
 
Сверху