Отзывы о Nasura

Nasura

Active member
Хотелось заиметь и себе такую темку.

Буду рада видеть как и приятные, так и не очень отзывы о сотрудничестве со мной, чтобы если возникали какие-то нюансы и недовольства - изменяться в лучшую для всех сторону :3

В любом случае спасибо~
 

Мила

New member
Nasura забирала фигурки у моей мамы, никаких проблем не было, всё тип-топ ;)
:ay:
 

Thank you

New member
Прибыв на место встречи, запросто нашел эту девушку в толпе, изначально не имея ни капли представления о ее внешности ^_^
Получил от нее Сырнюшу, ни единой претензии не имею.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[OFF]Оказывается, я не отписывалась в этой теме... Посему исправляюсь, ибо лучше поздно... :ah:[/OFF]
Большое спасибо Nasura за организованную коллективку с нендами Фландр и Сакуя. Все прошло идеально, от заказа до получения фигурки :ay:
 

Infera

Пользователь
Спасибо большое за великолепную WRS :3 Рекомендую продавца, ответственная и всё сказанное делается в срок)
 
G

Gwennan

Guest
Большое спасибо за коллективку Сонико. Все замечательно. :)))
 
Последнее редактирование:

Yasha

Member
Пунктуальный продавец, да и просто приятный в общении человек :ay:
Наилучшие рекомендации :3
 
G

Gwennan

Guest
И снова оставлю тут свою спасибу за коллективку с ГСК-шопа. :) Всячески рекомендую.
 

sollh

New member
Покупала мелочёвку, прекрасный продавец, сама предложила собачку, договорились сразу. Всё замечательно ^_^
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Большое спасибо за Мику!!! Стоит на полочке вместе со своей тезкой и Юне, радуют глаз :ab:

[OFF]моя первая покупка у ГСК такой же Мику была неудачная, а вот теперь, кажется, все замечательно сложилось :bx:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Репка555

New member
Огромное спасибо пользователю - Nasura за организацию коллективки в ГСК-шопе:) и за фигмочку Химари:)
И отдельное спасибо за то, что дождалась меня в метро, чтобы вручить все заказанное мной богатство:)
Очень приятный в общении и ответственный продавец!!!
Еще раз СПАСИБО!!!!
 

Eredita

тихий омут
Большое-пребольшое спасибо за коллективку летнего вондерфеста, любуюсь, не переставая своими Курису и милой горничной! Организованно было все отлично, девушка милая, ответственная и приятная в общении, ещё раз пламенное спасибо! :ax:
 

Чёпа

New member
Все прошло хорошо =) Понимающий продавец, было очень приятно иметь дело =)
 

saigyou

New member
Выражаю большую благодарность за отличную организацию и хороший товар! Я очень доволен.
 

Oliviya1993

New member
Спасибо огромное за аук. Получила всё в течении нескольких дней. Всем довольна, проблем не было.
Маленький презент порадовал ^__^
 

Grave

devil summoner
Передала данному юзеру посудку с нянками, все прошло просто чудесно - вежливо, быстро, пунктуально. =3
 

Takizka

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Участвовала в коллективки у этого чудесного, прекрасного человека , очень вежливая и пунктуальная , с чудесным цветом волос :3 Спасибо большое за Микушу.
 

Oliviya1993

New member
Спасибо за аукцион! И ещё раз простите за недоразумение, обязательно исправлюсь! :3
 
Сверху