Покупка японской еды

Shizuka

Active member
День добрый!
Раз уж затронули эту тему, то давайте обсудим проблему покупки японской еды. В частности, лапши быстрого приготовления, печенек,моти и всего прочего. Может кто где брал уже? Или есть мысли на этот счет.
 

spellbound1213

New member
Покупал на cooljapannow.jp (или как там его) , доставка любым способом. Магазин принадлежит cdjapan, аккаунт один на оба сайта. Кстати лапша очень легкая, салом можно коробками отправлять. На ракутене магазины не помню, каждый раз по новой ищу, но многим лень отправлять к нам.
 

Shizuka

Active member
spellbound1213,
А ведь точно есть такой магазин. Но видимо я опять не туда смотрела и еду там не видела. Спасибо за наводку:)
 

Reinwein

Active member
Я через дядечку закупаю :3 у него друг в японии и он ему отправляет горами всякое разное. Очень удобно что сразу из наличия можно выбрать, да и по ценам зачастую выходит лучше чем у того же джлиста.
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Reinwein,
[OFF]
ва, круто [/OFF]
 
Последнее редактирование:

ziq

New member
Из тех сайтов где заказывал
http://www.conbinijapan.com/
вроде все доставки были.

http://www.candysan.com/
а отсюда только сал парселем отправили. на вопросы на имейл почему так не отвечали. хотя должны и обычным салом отправлять.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Reinwein, [OFF]так ты давно бы уж бизнес делала))))[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Про хлж тоже не забудьте) Там этого добра достаточно
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
я там видела только рамены и то 5 штуко-о
-------------------
Да, еще и на biginjap. Но там больше Поки да Моти
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
там сейчас сильно сократился ассортимент, видимо не пошла торговля едой у них.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000000>DarkLisenok</font>,
<font color=FireBrick>Earendil</font>, было полно... и не только лапша. Надо им бизнес будет поправить :3
 

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
помню эти золотые времена, когда было полно, оторвалась как-то раз у них xDD Надеюсь у них снова разрастется список всего, так как лапшичку они хорошую продавали.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, [OFF]самое интересное, эти Нудл кап у нас когда-то продавались, на заре появления этой лапши в Рассее, еще до появления дошираков. Вкуснее этой лапши ничего позже не встречалось. Дошираки после нее до сих пор какашками кажутся.... [/OFF]
 

Egwy

Active member
Хлж эту еду просто запихнули в самую Ж.. сайта.
Я вообще случайно увидела.
 

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF]Да-да-да, я застала это период *_* Как сейчас помню, едешь в поезде дальнего следования, достаешь этот стаканчик, закидываешь туда сушеный горошек, морковку, лук порей, заливаешь кипяточком, а потом с неимоверным удовольствием ешь эту упругую лапшу. И аромат от бульона там был такой....такой приятный, не та обдолбанная химия, что откровенно воняет, сейчас. Эх...любовь детства xD[/OFF]
 

Reny

Petit Princess
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF]да Доширак вообще фу, как и Ролтон - что лапша, что приправа, не понимаю, как люди едят. Мне нравятся только "Александра и Софья" и Бигбон сотоварищи (особенно с соусом сальса). Хотя японскую я не пробовала, может от неё мне вообще крышу снесёт XD[/OFF]
 

Nezakonnaja

Well-known member
помню,когда я в Японии была...купила в автомате первую попавшуюся лапшу. поднялась в номер,открыла...а там креветки! реально креветки=) вкус был офигенный)
 
Сверху