Фигурки по Tennis no Ouji-sama

Ikukihiko

Lord of Destruction
Evrania, это да хДДД там всякая коора XD
[OFF]я понимаю наполовину, но не больше XD[/OFF]
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Evrania,
а мне без кепки личико нравится больше Х) он там на Регу жуть как похож *___*
ага Атобе к Реме, а Тезуку к Атобе XD
а вообще, да, ждем Атобе, Кингу десу:bm:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ikukihiko, <font color=#000066>YukariSekai</font>, мне, в принципе, что у Рёмы, что у Атобе серьезное лицо нравится больше, но я никогда их с ним не поставлю, ибо это будут уже не они. Это же Король и Принц тенниса, какие тут серьезности... Как и не поставлю Тетзуку с улыбающимся лицом. Совершенно не понимаю, зачем и ему вторую голову влепили?!
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Evrania,
а у меня будут все серьезные, подстать моей полке XDD
некоторые, правда выделяются)

просто он тоже улыбался. один раз. :D
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ikukihiko, [OFF]да, знаю, но 99% процентов экранного времени Тетзука - мистер серьезность :DDD[/OFF]
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Подскажите, пожалуйста, сколько AмиАми и HLJ просили за Рёму с доставкой EMS?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
CactuaR, у меня Рема был в одной посылке с прищепками по Натсуме и еще с кое-каким стаффом и за доставку Air Small Packet амики запросили 2210 йен или по сетке за ЕМС - 2720 йен. Но наверное будет чуть дешевле, если он будет один.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Evrania
Спасибо. На HLJ подешевле, наверное, будет EMS? Просто не знаю, где дешевле в итоге получается: брать фигурки со скидкой на АмиАми, но доставка подороже, или с HLJ, где цена повыше, но доставка EMS подешевле? Эквивалентно или нет? :bw: Начинаю кусать локти, где выгоднее было Атобэ заказать. :bm:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
CactuaR, доставка ЕМС на хлж у Ремы - 2020 йен. Получается - 8140 йен.
На амиках Рема с доставкой ЕМС - 8220 йен. Но может если бы Рема был один на амиках у меня в заказе, доставка была бы и меньше, не знаю даже.
Но я взяла Атобе на хлж, мне просто выгоднее, так как у меня еще две большие комплитки на этот месяц.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, :bj: так торопилась, что даже лишнюю цифру не заметила.
 
Сверху