ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Earendil

눈‸눈
Calipso,
Да, и мне тож прислали инфу, что они, редиски, неправильно посчитали. Интересно, на ЕМС какую новую сумму они выставят. И интересно, как они будут возвращать часть денег, при условии того, что уже выслали мне его xD
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Earendil,
Может пойнты добавят?:bx:
В пень колоду их, денег хочу xD
Шутка, конечно, все равно поинты это как денежка для будущих заказов, однако интересно как выйдут из положения и предложат ли какие варианты или же в одностороннем порядке решат. Но это я так, вредничаю :ah:
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Да конечно как сами решат:ap:...будут они еще голосование что ли устраивать?:ap:
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=FireBrick>Earendil</font>, поинтами же. Прямым текстом в письме написано:
"We sincerely apologize for the error and will be returning the difference as points on your AmiAmi account within a few days."
Calipso, 500 с копейками иен... ну и ладно, на мороженое. )))
 

Earendil

눈‸눈
Лайтер,
омг, как-то ускользнула от меня эта часть. Вот поэтому не люблю такие эпичные письма читать с телефона, чего-нибудь но пропущу. Тогда расслабляюсь и жду поинтов xD

UPD 26/04/2013 В итоге сегодня вернули поинтами разницу. "Обманули" на 800 иен.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Да, Мику красавица. Только боюсь предположить, сколько эта красота стоить будет!
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Sasha70, дорого очень, даже с учетом ЕМС доставки с ами выйдет на пару тысяч дешевле х)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
А никто себе новую фигму Пилы не заказывал? Во сколько доставка обошлась?
 

bsk13hj

Active member
Наверно не совсем в ту тему но , может кто мне рассказать о Griffon Enterprises ?
Т.е. почему их так не любят ? Неужели только изза подставок ?
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Лично я не люблю Грифон за лица. Они все одинаковые и совершенно не похожие на оригинальных персонажей (ИМХО).
 
Сверху