Сломанные, утерянные детали к моделям

Exelero

Captain Haro
Elevendar,
не знаю... Единственное что приходит на ум - он когда пытался вставить ногу (надеть ее на шарнир), то давил не прямо, а под углом. Деталь оделась, но по инерции его рука двинулась дальше и сломала.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Exelero,
Интересное предположение... но только одно но. Когда давишь под углом деталь не вставится.
Только если он зачем-то пытался скрутить сам штырь под углом...но вот зачем?
 

magphoenix-san

Чууууу!
Я пытался опустить ногу по движущей, там предусмотрена система, но не в ту сторону приложил силу(((
 

Iprite

Active member
да уж) и все три детали убились?) это прямо из анекдота
вариация анекдота на всякий случай=):
Посадил царь в одиночные камеры без окон без щелей немца, американца, русского, etc... и дал им по два чугунных шара - дескать, чем через два дня удивите.
Приходит к американцу - тот выучился этими шарами в биллиард играть. Заходит к немцу - то шарами вовсю жонглирует всем ичастями тела. Заходит к русскому - тот сидит посреди пустой камеры.
- Иван, а где шары?
- Один сломал, другой про*бал.
про "один сломал, другой про*бал". А вообще давно бы сам детали сделал там дел на пять минут)
 
Последнее редактирование:

Iprite

Active member
так чтобы стоял на ногах, если вопрос мне был)
 
Последнее редактирование:

Areck

New member
Народ а что можете сказать по поводу запоротых декалей, дело в том что когда расшивкой/декалированием FAZZA занимался, опыта обращения с сухими декалями не было в результате пару-тройку запорол безбожно, а без них модель оставляет впечатление незавершенности, где нибудь можно дополнительный сет декалей заказать конкретно под нужную модель?
 

Александр

Координатор
Во всех, в принципе, магазинах есть, но конкретно на ФАЗЗ декалей я не нашел
 

Freedomer

Muv-Lover
Помню, была декаль на МГ по "Сентинелу" (сразу на разные модели). Кажись, там и на ФАЗЗ что-то было.
 

Areck

New member
Freedomer, огромное спасибо, как раз необходимые декали, правда придеться оба заказывать листа я так понял :D
 
Последнее редактирование:
Сверху