Фигурки по Daiya no Ace

Evrania

Альтеро-вестник:)
Очень надеюсь, что до конца месяца его покрасят, а то сил ждать нет!
А на вонфесте покажут прототип братца.... а еще бы парочку других анонсировали, например Крис-сэмпая и Юки
 

Earendil

눈‸눈
Завтра откроются предзаказы на Эйдзюна от Априкотов
 

Вложения

Tao Motoko

мега-тральщик
И все-таки, мне этот Эидзюн нравится... но вот как его на полку впихнуть с такой размашистой позой - тот ещё вопрос. У меня спорт-полка одних только баскетболистов с волейболистами не выдерживает, а уж бейсболистов приткнуть я и не мечтаю (разве что мелкоту от МХ :з)
и все равно, каноничная поза радует
 

Bee

New member
Во! Савамуру норм сделали, не толстожопым. И вообще к самой фигурке пока вопросов нет, но чо за тупичная идея подставки, где "горка"?
 

Bee

New member
Охххх! Какого же клевого ГК Савамуру слепили! Даже больше нравится, чем вариант от Априкотов

 

Bee

New member
xsize,
я не ведусь на провокации тех, кто заказал толстожопика, и теперь пытается это оправдать и найти тот же изъян у других фигурок
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#4169E1>Bee</font>,[OFF] чета меня терзают смутные сомнения, что камешек летел и в мой огород...
[/OFF]
 

Bee

New member
....скорее всего нас снова ждет страшный ценник (((
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ааа, эммм, я пока не знаю, как реагировать на вроде бы Харуичи :ai:
Лицо у прототипа просто ужасно. Может ракурс неудачный или еще что. Надеюсь, что так.
А вот Миюки шикарен!
 

Earendil

눈‸눈
Хмммм, Харуичи мне больше нравится, чем нет. Но вид ниже пояса...не слишком ли он выпирает? Миюки тоже приятен глазу, вот правда. Посмотрим на покраску и ценник Т_Т
 

Вложения

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Но вид ниже пояса...не слишком ли он выпирает?
[OFF]Эхм, может, решили показать спортивные реалии и раскрыть тему защитных ракушек? :D[/OFF]

А вообще я не могу, внезапно столько всего по тайтлу, я уж не знаю, что и брать, всех хочется...
 
Сверху