http://www.yesasia.com

Как Вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 2 50.0%
  • ужасно

    Голосов: 0 0.0%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • не особо

    Голосов: 0 0.0%
  • в целом положительно

    Голосов: 0 0.0%
  • неплохо

    Голосов: 0 0.0%
  • хорошо

    Голосов: 2 50.0%
  • очень хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • идеально

    Голосов: 0 0.0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    4

ray tracer

Well-known member


Собственно, сабж. Кто-нибудь пользовался услугами данного магазина?

Не первый раз уже натыкаюсь на него в поисках нужного стаффа, но пока там ничего не покупал. Насколько я понимаю, магазин расположен в Гонконге. Принимает к оплате карты и PayPal. Среди способов доставки значатся некие "Standard Service" и "Express Service". Собственно, хотелось бы узнать, что наши китайские друзья подразумевают под этими названиями?

Также возник вопрос по оплате: закинул нужный товар в корзину, выбрал способ доставки. Мне насчитали за shipping & handling что-то в районе 14 баксов. OK, выбираю способ оплаты "PayPal" - меня перекидывает на страницу пейпала. И там я вижу в стоимости заказа сумму, равную стоимости моего товара. o_O А как же доставка? На неё потом инвойс пришлют, или как? o_O

PS: нагуглил в сети вот такую инструкцию по регистрации и оформлению заказа на данном сайте. Она древняя, правда, но может кто-то почерпнёт в ней что-то полезное. -_-
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
ray tracer сказал(а):
Мне насчитали за shipping & handling что-то в районе 14 баксов. OK, выбираю способ оплаты "PayPal" - меня перекидывает на страницу пейпала. И там я вижу в стоимости заказа сумму, равную стоимости моего товара. o_O А как же доставка? На неё потом инвойс пришлют, или как? o_O
Free International Shipping
 

ray tracer

Well-known member
<font color=#000080>Nai-san</font>, думал об этом. Но бесплатная доставка действует на заказы от 39 баксов и больше, а мой только на 20 с чем-то баксов. Да и России даже нет в списке стран, на которые распространяется эта акция. :bk:
 

Nai-san

なに?
ray tracer сказал(а):
Да и России даже нет в списке стран, на которые распространяется эта акция.
:fp: Черт их знает тогда, может действительно отдельный реквест пришлют... :be:
 

ge-ko

Active member
Год назад заказывал фигурку, долларов 17 вышло за доставку, оплачивал картой. Сумму сняли целиком, вместе с доставкой. После того, как сделал заказ, ждал еще недели две, пока он будет "готов". Честно говоря, не помню, в какой момент сняли деньги: во время совершения заказа или во время его готовности, скорей всего первое. Стандартная доставка - обычный САЛ без номера. Пришло целым, упаковано нормально.

Еще, насколько помню, у них была политика как на HLJ: при потере посылки высылалась замена, либо возвращались деньги, даже при стандартной доставке, но не знаю, как с этим обстоит сейчас.
 
A

Ai.for.st

Guest
ray tracer, подскажите, пожалуйста, что там всё же с доставкой получилось?... :bx:
Взяли ли за неё оплату? Или она вышла бесплатной?
 

ray tracer

Well-known member
Ai.for.st, к сожалению, не подскажу - взял то, что мне было нужно, в другом магазине. :bk:
 
A

Ai.for.st

Guest
ray tracer, ясно…
Просто кое-что оттуда хотела приобрести…
Но, наверное, поищу в другом месте… :bx:
 

Jene

New member
В данном магазине делала заказ один раз и моя знакомая заказывала два раза и столкнулись с такой закономерностью. На все три заказа была оформлена доставка без номера в попытке сэкономить, потому что сам товар был дорогой и если еще и ЕМС доставка, то сильно бы ударило по карману. Это была какая-то фигурка, уже не помню какая и лимитированные диски.
Ни один из трех заказов не пришел!
Зато когда мы им написали, они не отказались выслать товар еще раз, но на этот раз посоветовали выбрать доставку ЕМС и естественно оплатить ее, за сам товар оплату вторично не потребовали. У меня есть ощущение, что в первый заход заказы вообще не высылают, если они доставкой без номера оформлены, потому что три заказа - это уже не случайность.
 
Последнее редактирование:

harumambura

New member
У меня есть ощущение, что в первый заход заказы вообще не высылают, если они доставкой без номера оформлены, потому что три заказа - это уже не случайность.
Несколько раз заказывала у них по мелочи без трека, все приходило без проблем, хотя и долго.
Скорее всего это кто-то уже у вас таскает безтрековые посылки. Мы с сестрой живем в разных городах, так вот, из одних и тех же магазинов ко мне все доходит без проблем, у сестры очень многие безтреки пропадают, а вот на отслеживаемые не зарятся, видать, боятся.
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Чисто ради интереса: никто никогда не просил их выслать салом с номером? Или бесполезно, политика как у хлж? Только без скидки на емс XD
 

Asuna Yuuki

New member
А как дела у них с бутлегами? Торгуют или нет?
 
Последнее редактирование:

Shellar

New member
На Россию у них бесплатная доставка не распространяется?
 
Сверху