mikki-malu

Well-known member
enphily,
нормально, бывает. Иногда сразу чешут дальше, а иногда задержки, то на таможне, то на вокзалах-сортировках, наверняка скоро двинется, главное, уже импортнулась.
 

Мила

New member
У меня вот тоже импорт одной посылки 25 мая, а потом... тишина. Стоит, никаких изменений. Её уже толпа посылок с более поздними импортами обогнала, некоторые уже в моём отделении или почти там, а эта, кхе-кхе...
 

Gluk

New member
Неожиданно пришел похороненный январский анрег, судя по внутреннему трекингу ожидал импорта 4 месяца. Я не надеялся его получить, т.к. отправляли его вместе с другой посылкой, которую я получил гораздо раньше, но полуразграбленной, думал эту сперли целиком. Внешний вид презентабельный, не горел и не плавал :bx:
 

mikki-malu

Well-known member
Gluk,
Моя вера в ПР возрождается на глазах.... :) Я опять рискую с анрегами :)
 

Annie

New member
В ходе ежедневной рутинной проверки своих треков оказалось, что сегодня импортнулся салрег от 18 мая. Я аж прямо глазам не поверила и страшно удивилась. Так быстро? Еще ж даже месяца с экспорта не прошло. Я не ожидала раньше июля импорт увидеть.

Неожиданно пришел похороненный январский анрег
Вы мне щас прямо надежду возродили, что, может, и мой январский анрег когда-нибудь до меня доползет.
http://www.picshare.ru/view/2210433/
 
Последнее редактирование:

Mary J

самый добрый трактор
Наконец доползла посыль сал рег с 20 апреля, аллилуйя. Начинаю верить в провинциальную Уральскую почту. И по стране не прыгал, к счастью, из мск сразу ко мне, без скачков по цехам.
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Лол, кому-то от 20 апреля уже приехала, а у кого-то так трек с первого июня и не меняется XD
 

Blind_Angel

Active member
Смотрю почта зашевелилась, в связи с этим возник вопрос.

У меня САЛ анрег от конца апреля еще не пришел. И я никуда не писал.
Куда стоит написать, или подождать?
 

Inara

Kirito ❤️
Blind_Angel,
мне кажется,лучше подождать,судя по всему они сейчас как раз апрельские посылки разгребают)
 

blackra

New member
На Почте России продолжается формирование новой управленческой команды
теперь к продавцу телефонов Страшнову в помощники добавились строитель и пивовар .
[OFF]"C 10 июня 2013 года в руководящем составе ФГУП «Почта России» произошли новые назначения.

Евгений Елфимов назначен заместителем генерального директора предприятия по имущественным и административным вопросам. До назначения на Почту России Евгений Елфимов занимал руководящие должности в ряде компаний строительной отрасли.

За логистику предприятия теперь отвечает Алексей Скатин, который в должности заместителя генерального директора будет контролировать перевозку почты по всей транспортной сети предприятия. Алексей Скатин 12 лет проработал в пивоваренной компании "Балтика". В 2010 году он стал директором по продажам компании в регионе "Центр", с ноября 2011 года занимал должность национального директора по продажам, а в 2012 - был назначен руководителем завода "Балтика-Баку".

Валентин Тимаков, отвечавший в разное время за развитие персонала в таких компаниях, как нефтяная компания "Башнефть", и IBM в Восточной Европе и Азии, назначен заместителем генерального директора и будет контролировать и координировать работу Предприятия в области управления персоналом."[/OFF]
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
...теперь к продавцу телефонов Страшнову в помощники добавились строитель и пивовар.
Ну а что, надо же осваивать новые перспективные рынки - строительством и продажей пива ПР еще не занималась, самое время попробовать.
 

Shinshila

Member
Кто то и правда сломал нашу почту, или дыру в заборе пробил что от 23 мая посылка уже 10 июня выпущена таможней, я склоняюсь к варианту про дыру в заборе. Правда не факт что после этого посылки не начнут лежать месяц где ни буть на складе, но пока радужная картина вырисовывается, с поправкой на лето и уменьшение товаропотока.

Да ну миф вообще даже китайская посылка от 15 мая на таможне уже это ваще ни в какие ворота не лезет.

Shipment Date: 31 May 2013 (из китая, простая посылка)
Таможенное оформление завершено 12.06.2013 13:34 104003 Москва PCI-3 Выпущено таможней 2,120
я в осадок выпал от такого
 
Последнее редактирование:

Ранриэль

Некомафия
Shinshila,
31 мая, говорите... :wait: может, мои японские от 31 мая также внезапно объявятся:ap:
 
Сверху