Прелестные няши Лайтера )

Evrania

Альтеро-вестник:)
Лайтер, как не делали! Делали - Амаги Юкико же.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Evrania, -_-
Я ещё не проснулся... -_-
И ещё одну девочку... но цены на них...
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Лайтер, как и большая часть фигурок от Альтера Т___Т
 

Alex Merc

blah-blah-blah
первая девушка с пистолетом шикарна :3 точно оставляй первый вариант, с дулом у головы, намного интереснее:bx:
а вот Рей с Аской какие-то...противные что ли, без обид только) по отдельности, имхо, будет лучше, ибо одно дело хентайные фигурки, другое дело...мерзские лесбийские хд да и открытый рот у Аски не очень сделан, неаккуратно :c хотя я просто от всей души ненавижу аску, не слушай меня никогда
и вообще, хочу ту эпичную даму, которая с самой огромной коробкой, гони ее, а уже потом остальных:bm:
и на фигурку по Школьным Войнам тоже хочу посмотреть, ибо я хотя бы знаю фендом:ap:
я бы конечно сказал "что б я так жил", но физически не смогу таскать такие мешки хд поэтому купил одну фигурку в полгода и рад:bs:
 

Лайтер

Летописец Анжи
первая девушка с пистолетом шикарна :3 точно оставляй первый вариант, с дулом у головы, намного интереснее
Ага, мне тоже с пушкой у виска больше нравится. :)
а вот Рей с Аской какие-то...противные
:bj::bj::bj::bj::bj:
Вся фишка в базе. ) ради неё смирюсь с "милующимися няшками". :bj:
и вообще, хочу ту эпичную даму, которая с самой огромной коробкой, гони ее, а уже потом остальных
Джанго. ) Сделаю. :З
и на фигурку по Школьным Войнам тоже хочу посмотреть, ибо я хотя бы знаю фендом
Её тоже жди вскоре. :)
я бы конечно сказал "что б я так жил", но физически не смогу таскать такие мешки хд поэтому купил одну фигурку в полгода и рад
Ну, мне теперь долго ничего не приедет. ) Вот только Снегурка и Кьюбей приедут. )
 

Лайтер

Летописец Анжи
Ни хао, дорогие смотрители моей темки! :)

Лайтер бака, вконец обленился (хотя это неправда и он просто делает сабы, а не фотки),
но сегодня он оторвал свой ленивый няшный попец и преодолевая вселенскую лень сделал-таки несколько фоток героини сегодняшнего дня. )

Встречайте: лучшая Ланка в истории Ичибанок по версии FB7! :bx:



SAM_1913.jpg SAM_1916.jpg SAM_1915.jpg

SAM_1919.jpg SAM_1918.jpg SAM_1917.jpg SAM_1921.jpg

Композиция "Ланка и утюг". )))

SAM_1910.jpg SAM_1912.jpg

Должен отметить, что фигурка очень хороша - как дизайном/позой, так и изготовлением.
Очень рекомендуется как любителям Макросс Фронтира и Ланки в частности, так и поклонниками интересных фигурок.

До встречи! ^_^
 

Лайтер

Летописец Анжи
mikki-malu, я сопротивлялся целых 5 (или 6?) дней, но зашкаливающая няшность Ланки в этой версии всё же взяла верх. =_=
Даже на емс раскошелился :)bm:), который (ты не поверишь!) доставил мне Ланочку всего за 6 дней. =_=
Но оно того стоило, честно. Твоя едет ещё? Предсказываю восторг. :)
 

mikki-malu

Well-known member
Лайтер,
да, моя салом едет, так что приедет только в следующем году :) Будет, видимо, первой фигуркой-2014 :)))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Лайтер, ты бяка Т___Т Моя еще во Внуково сидит!
Но зато посмотрев живые фото убедилась в правильности покупки. Она превосходна! наконец, моей Луке не будет одиноко:)
А можешь сделать совместное фото с какой-нибудь фигуркой 1/7 размера?
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
mikki-malu, =_=
Радости много получишь, точно. :)

Evrania, я знаю. :bj:

Могу, только градация же гуляет от скульптора/производителя. А Луки у меня нету. :ap:
Могу сказать высоту - примерно 23 см с подставкой.
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
Утююююююг! :bm:
А Ранка няша, что-то в ней есть :)
[OFF]Только вот-таки не зацепила она меня :([/OFF]
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=HotPink>Annet~</font>, :bx:
Не зацепила как персонаж? Ну, это дело такое. Вкусы вообще вещь оч. странная. :drag:
 

Лайтер

Летописец Анжи
Здравствуйте, дорогие читатели. :)

Сегодня я расскажу вам небольшую сказку про приятную неожиданность. -_-

Давно замечено - чем больше ждёшь, тем всё больше тянется.Тем неожиданней сегодня было вместо одной посылки (которая сама по себе была внезапной - трек обновился сегодня - прибытие ) получить сразу 3. >.> Первым звоночком стало извещение в почтовом ящике (проверено было на автомате -_-) с датой 31 декабря (сегодня, как помним - 4е). Раздумывая, что же это могло быть (а жду я вообще-то 5 посылок, хотя одну сразу убираем - не время), до меня начало доходить. 2 дохлых трека от 7 декабря, которые трекались ровно до экспорта, хотя отправлены были 3 посылки одновременно... они послали 2 посылки анрегом, а одну регом! >.>

Подарок!.jpg

Вот так и вышло, что вместо одной лишь ичибанки Сэйбер, до меня добрались Кё из Кланнада и ичибанка Мариды Круз из Единорога. Ну и немного мелочи. :)

С прошедшими праздниками всем и побольше вот таких вот сюрпризов! ^_^

 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ого, у Сейбер, оказывается, куча оружия и сменное туловище! Понятно, отчего цена такая:)
Обзор с тебя:))
 

Лайтер

Летописец Анжи
Evrania, ну да, у неё 2 тушки и 3 меча (2 больших двуручника).
Обзор... ну, постараюсь, но не обещаю. -_-
 

Лайтер

Летописец Анжи
Итак, получив от Эврании запрос на сборку ультимативной Сэйбер, я не стал откладывать дело в долгий ящик. :)

Итак, ичибанка Сэйбер с двойным модом - одноручный мод и двуручник.



Одноручный4.jpg Одноручный6.jpg Одноручный2.jpg Одноручный3.jpg Одноручный5.jpg

Двуручник2.jpg Двуручник1.jpg Двуручник3.jpg
Двуручник4.jpg Двуручник5.jpg Двуручник6.jpg Двуручник7.jpg Двуручник8.jpg

Сэйба вышла очень миленькой в этой версии, личико - твёрдое 5.
А вот с изготовлением, а точнее конкретно с юбкой, Банпресто налажали. Покрашено не очень аккуратно (хорошо хоть видно вблизи только).
Вдвойне обидно оттого, что всё остальное - голова, бюст и ноги - хорошо вышли. Ну, это моя вечная проблема ичибанок - то успех, то не очень. -_-

Но в целом даже юбка не испортила общего впечатления - хорошо, весьма.
В чате тут Наи сказал, что Альтеровская лучше - не соглашусь. :)
Вернее, соглашусь наполовину - качество лучше, образ 50 на 50. Удачны обе. А какие двуручники у ичибановской Сэйбер, ооо! *о*



И хотя её можно и так, и сяк поставить, версия с двуручником выигрывает. Мощно смотрится. :ay:



Бонус: собери меня, Мастер! >.<

SAM_2015.jpg

Плавно переходим ко 2й фигурке в нежданном мини-обзоре.
Встречайте, Марида Круз, одна из главных героев Гандам Единорог, пилот устрашающей 4хкрылой махины - Кшатрии.

Версия от МХ мне не очень понравилась, поэтому Мариды до недавнего времени у меня не было.
Зато когда случайно увидел ичибанку Мариды, понял - вот оно! Мой шанс заполучить Мариду.
И она меня не разочаровала - напротив (здесь будет уместно опять упомянуть о моей удаче относительно ичибанок -_-).
По качеству она приближается к комплиткам, честно. Хотя ввиду недавней Ланки пора уже перестать удивляться, но - тем не менее это действительно так.
Фигурка весьма аккуратно покрашена и вполне передаёт образ Мариды из аниме - суровой и немногословной.

В общем, покупкой более чем доволен. :)

Фотки правда не оч. удачные вышли, ну да ладно.



Марида1.jpg Марида5.jpg Марида6.jpg Марида8.jpg

Марида2.jpg Марида4.jpg Марида7.jpg

И, наконец, переходим к последней няшечке на сегодня - небезызвестной Кё Фудзибаяши из самого лучшего романтического аниме - Кланнад. :)

Кё очень интересная героиня, и вообще няша, как не посмотри.
Долгое время эта фигурка висела у меня в више, пока в один прекрасный день, Лайт, огорчённый чем-то (уже и не помню чем :),
не грохнул тапком по столу и не воскликнул: "Доколе ж можно! Подать мне Кё немедля!"

В общем, вот так и была куплена Кё. Занавес.

Уа, фотки с ней ещё хуже чем у Мариды... Ну да ладно.



Кё6.jpg Кё5.jpg

Кё2.jpg Кё3.jpg Кё4.jpg

Фигурка Кё очень ладная - как позой, так и изготовлением. Твёрдая пятёрка. ^_^

Ух, сегодня расписался-то как. Но вот уже и сказочке конец. :)

 

Yukari Sekai

漫画ファン
В чате тут Наи сказал, что Альтеровская лучше - не соглашусь. :)
Вернее, соглашусь наполовину - качество лучше, образ 50 на 50. Удачны обе.
[OFF]Ичибановкая неплохая, но намного лучше образ передан у GSC, особенно глаза. )) [OFF]GSC лучше других компаний делают Сейбер. :) ИМХО[/OFF][/OFF]

За обзорчик, спасибо. ) Было интересно :)))
 
Сверху