Подтверждение заказа!

Hikaru

New member
Заказ № 2434 ПОДТВЕРЖДАЮ
я отправляла писма на электронный адрес, но видимо не дошло, пришло письмо, что заказ отменен! Это ужасно!
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Заказ № 2434 ПОДТВЕРЖДАЮ
я отправляла писма на электронный адрес, но видимо не дошло, пришло письмо, что заказ отменен! Это ужасно!
комментарий к вашему заказу (копия высылалась на ваш емеил, плюс могли посмотреть статус заказа у себя в профиле):
админ: ваш заказ отменен так как вы неправильно ввели свои ФИО, можете просто сделать новый повторный заказ с учетом этой ошибки.

никаких писем от вас не поступало, если письмо доходит, то в течении 12-24 часов на него обязательно отвечаем, плюс, автоматически отправителю приходит подтверждение на емеил, что письмо нами получено.

надо быть внимательнее, и не писать в заказе одну лишь фамилию без имени и отчества.
 

Musanka

Путник
я отправляла писма на электронный адрес, но видимо не дошло
Если ваш почтовый ящик располагается на таком хостинге, как rambler.ru или mail.ru, то письмо до Ноданоши-самы, почтовый ящик которого располагается на google.com, действительно может не дойти. Чтобы убедиться, что вы отправили письмо и Ноданоши-сама его получил, вам должно прийти письмо с автоматическим ответом. Если по каким-то причинам оно не дошло, и вы не получили автоматического ответа, то немедленно связывайтесь с Ноданоши-самой другими методами. Например, через ICQ.

PS: и заведите себе аккаунт на сервисе gmail на google.com, - быстро, просто, удобно и надёжно. ;)
 
Сверху