Фигурки по Daiya no Ace

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#4169E1>Bee</font>, у меня целый салрегом пришел) Не боись))
 

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=#4169E1>Bee</font>,
Скорее, соблюсти объективность) Вообще, все поправилось на раз-два, ведь там не сломалось что-то, а просто расклеилось. Но, конечно, брать или нет, каждый пусть сам решает)
 

xsize

New member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
мой салрегом от амиков тоже норм дошел :) и ничего не отвалилось XD у хлж, если большой коробкой вывозить и ЕМСом, то тоже все ок. Это они одну фигурку обычно просто пленкой утягивают, а масштабные посылки нормально пакетиками с воздухом забивают :) ну и как сказала <font color=cb0f17>Tao Motoko</font>, здесь реально больше от качества склейки все зависит. У Априкотов еще и коробки довольно хлипкие, как и сам блистер - какой-то мягкий что ли XD экономия :З
 

xsize

New member
По поводу Эйдзюна от МХ. Согласно Ниппону и японскому амазону, выходит он 29 ноября. ХЛЖ тем временем изменили дату релиза на декабрь... в любом случае, думаю, что не позднее первых чисел декабря релизнется :3
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
Ну, что ж, коробка у Миюки, пусть и не рациональная, но все равно крайне мелкая если только вы не заказывали доставку у амичей, в их упаковку при желании еще одну такую запихнуть можно
Сам Миюки приятно сделан, каких-то глобальных косяков я не заметила, но и правда немного желтушный, к сожалению. В пару к нему идут две пары очков, как у Мидоримы, пластиковые и проволочные и подставка, её я доставать не стала.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>, спасибо за отзыв) только фотки мелковаты получились и не увеличиваются :(
 

xsize

New member
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>,
о, а вот тут он уже получше :З а то первые юзер фото как-то совсем не внушали. Даже пугали, я бы сказала :D уже хотела бежать и отменять Эйдзюна. А так все очень даже для своего масштаба.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
А мне кстати, очень даже понравился смуглый Миюки. Нормальный азиатский цвет кожи))) Как мне кажется, ему очень идет)
А вот будет ли Савамура хорошо смотреться с таким- не понятно.
 

Lulapa

Голова-тыква
<font color=#4169E1>Bee</font>,
Он как тру-бейсболист загорелый на лицо-ключицы и руки, бггг. Так что всё как надо х)
 

xsize

New member
А кто-нибудь еще получил Миюки? Хотелось бы побольше мнений услышать... я почему-то пока не очень в эту серию верю. Боюсь, что будут они косячными :( есть время до вечера, чтобы отменить Эйдзюна на хлж :D
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Ну и уже знакомая всем нам коробень :) это, конечно, серчи, но вообще желтушность на лицо, да. Руки такие же желтые, как полоса на гетрах.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Я смотрю DMB питают страсть к губам. Вот прям нежность, с которой они их вылепливают меня поражает. Ничего против такого подхода не имею, но иногда перебарщивают.

Продолжаю надеяться на уподобимого Митсуноками.


Добавлено через 49 секунд
<font color=#1E90FF>Lulapa</font> сказал(а):
Зато попа у него прям ух!
...прям ух какая голодная, аж штаны зажевала
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
если он стоит и штанцы ему так в облипочку, то что же будет, когда он присядет...
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
На MFC цена стоит ¥14,800, это уже наглый перебор, имхо! Даже будь я ярым фанатом Миюки, этого бы только если с распродажи взяла..
 
Сверху