Коллекция Calipso

Calipso

Well-known member
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
Да зачем тебе такие фотографии:ap:?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso, все-таки офигенные буклеты... Так что такая красотища, конечно, стоила потраченных средств и сил :ay:
 

Calipso

Well-known member
Вот хочется порой сфотографировать свои фигурки как-нибудь красиво, сделать что-нить эндакое, но как правило ничем это не заканчивается :ap: Мне лично, чтобы поднять свою попу, нужен хороший мотивирующий пинок :af: Таким пинком в прошлом году был конкурс на Полке. Темой фотографий д.б. быть "Готика". В итоге родилось это:


Спасибо такому прекрасному ресурсу, как тсуки, вытащила фотку оттуда, ибо на новом компе найти ее не удалось. Делалась фотка в экстремальных условиях, приближенных к боевым:ap:, когда двое детей носились вокруг, сшибали пару раз великолепную конструкцию из табуретки и стула, где стояли фигурки; младший пытался схватить хоть что-нибудь и утащить со сцены; старший просто замотал меня вопросами, чем я занимаюсь и для чего я все это делаю:mad1: Я была очень и очень зла:be: А крылья у Себы постоянно отваливались:ao:
В принципе, в плане композиции, итог мне нравится, но качество конечно оставляет желать лучшего. Здесь однако я уже ничего не могла сделать, ибо фотик беззеркалка, вспышки тогда не было, света в квартире практич. нет и с фотошопом я не дружу.

Вторым пинком стал конкурс ГСК, о котором я узнала 5-го числа, а 7-го он уже заканчивался). Схватила вечером вспышку и потренировалась:


Мне нравится как получилось). И бросилась на след. день на природу и сделала пару фоток. Правда снова надо было сделать все быстро, а не застревать на одном месте и заниматься всякой чепухой:ap: В итоге одна фотка мне кажется очень даже неплохой. Дома увидела пару нюансов, которые сделала бы по другому, но перефотографировать уже времени не было.


На конкурс эта фотография не попала:bk::ap:. Уже после завершения приема работ, я поняла, что не получила подтверждение о ее получении, да бог с ним).
 
G

Gwennan

Guest
Фига, то есть это твой Аобушка в фото дня. Поздравляю!!!
 

Calipso

Well-known member
<font color=#000066>Gwennan</font>,
Ага), спасибо). Елки там такие дебаты развели на тему могут ли они быть любовниками:ap: смешно:ap:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Я сперва это фото пропустила, потому что Мику и Аоба х) Но потом, мне очень понравилась идея, этакая парочка решила отдохнуть по дороге, очень мило и свежо, и воплощено удачно)
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso, да, фото наишикарнейшее, чем больше смотрю, тем больше хочу купить Аобу :ah:
 

Calipso

Well-known member
Kuroisuzuran, Спасибо).


Добавлено через 59 секунд
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Давай, покупай уже, хватит думать)))
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
О, отличная идея вышла с Мику и Аобой, мне очень нравится, жаль, не прошла на конкурс. И пикча дня заслуженно, а я бы и не знала, надо настройки-то переделать, а то вот, оказывается, какое пропускаю :)

Забавно комменты было почитать, любопытно, как народ реагирует - когда компонуют гетеросексуальных персов, никто не говорит, что такого быть не может, а тут все хором - не может быть, он гей :D Хохмят, конечно, но реакция интересна :)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Calipso, о, так это ваше фото с Аобой и Мику?! Очень красивое! Определенно заслуживает первого места!
Жаль, на конкурс не попало:(((((
Кстати, ваше фото для конкурса "Готика" мне единственно и понравилось тогда:) Вот так так ^^
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
mikki-malu, Спасибо). Да, комментарии забавные. Я несколько удивлена, что вообще эту тему затронули). Сначала согласилась, что ну пускай они будут только друзьями, какая разница, а потом вообще решила не встревать. Когда я делала фотографию, то конечно подразумевала, что у них теплые отношения).


Добавлено через 11 минут
Evrania,
Спасибо). И за Готику тоже спасибо). А с конкурсом, уж больно у ГСК сурово. Лучше бы сделали мест пять например с призами помельче. Да и на Полке тоже было странновато, всего 1 приз. Вот сто лет назад на Планете Аниме, был конкурс в нескольких номинациях и в каждой свои подарочки. Помнится я к ним приезжала и сама на выбор взяла себе 5 петитов)). Мелочь, а приятно).
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Что-то мне совсем не интересно фотографировать приезжающие фигурки просто так. Хочется что-то придумать интересное с ними, создать композицию)). Идей громадьё, а реализации никакой:af: Поэтому обновлений в моей теме нет:ap:
Но сегодня очень захотелось поделиться обалденным плакатиком по The Unlimited - Hyoubu Kyousuke:ba:, я в восторге.
_SAM4105.jpg

Пока повесила плакат на имеющийся гвоздик, но он так удачно закрыл всех девиц рядом с Лулу, что похоже я его так и оставлю здесь висеть:ab:
_SAM4108.jpg

Кстати, посылка провела в пути с момента экспорта до получения всего чуть больше 2-х суток, вау.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Calipso,
а мне нравится :) Резкость снимка одно, но еще же и композиция, и свет, по-моему, снимок симпатишный, хорошо парни сочетаются :)
 
Сверху