“Конкурс обзоров 2011” - голосование

Статус
Закрыта

Otakidchan

New member
#1
#18


К голосованию допускаются все пользователи форума, зарегистрированные до 09.04.2011, 18:49 (а так же все участники, подавшие свои обзоры на конкурс вне зависимости от даты регистрации).
 
Последнее редактирование модератором:

Pir@te

Active member
1
3
7
8
17

про №13 могу сказать кое что "хорошее". Спасибо за адский спойлер. Я еще не досмотрел до того места с отцом Эйса
 

Shunraiki

Active member
#3
#18
#15
#12
#17
Немного от меня:
18 - каваии!
15 - после прочтения обзора очень захотелось приобрести эту фигурку:bs:
 
Последнее редактирование:

M00NWizard

New member
# 1
# 5
# 9
# 10
# 11

К голосованию допускаются все пользователи форума, зарегистрированные до 09.04.2011, 18:49 (а так же все участники, подавшие свои обзоры на конкурс вне зависимости от даты регистрации).
 
Последнее редактирование модератором:

Dimitry

New member
#15
#1
#10
#5
Однако не предполагал, что это будет так нелегко о_О Читал, перечитывал..., снова читал... В общем в результате как-то так.

#15 на мой взгляд лучший. Может быть чуть многовато общей информации, но подана она хорошо и читается легко и приятно. Основные аспекты самой фигурки тоже, вроде как, освещены все и достаточно подробно. Некоторый перебор в количестве фотографий, из-за чего возникает впечатление, что обзор уж очень огромен, но я второй раз читал его со смартфона с выключенной графикой и там это впечатление уже не возникало.

#1 небольшой, но приятный, плюс хорошо оформленный обзор. Прочитал его первым и с явным удовольствием. Даже без картинок.

#10 и #5, как мне кажется, примерно равны. Читать было интересно даже не смотря на некоторые стилистические огрехи, противоречия, некоторый перекос в сторону информации о прототипе и повторы в десятом номере.

А вообще всегда очень интересно читать чужие обзоры того, чего у самого нету ^___^ За что всем искреннее спасибо.
 

Ginkitsune

Azurasama
#1
#3
#4
#8
#19
1,3,8 - За баланс между восхищением объектом, оптимальным объемом и качеством информацией, полученной из обзора. 4 - Обычно так много я не в состоянии прочитать. Но понравилась материнское, теплое отношение к фигурке (и персонажу видимо). Хорошее переплетение сюжета аниме с сюжетом обзора, так сказать. 19 - за лаконичность, за дружную семейку (=
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
#6
#8
#3

6. Просто и гениально - написать обзор от первого лица) И сразу обзор стал не сухим описанием фигурки-персонажа, а живым и интересным монологом с изрядной долей юмора, маленьким художественным произведением. Автору не понадобилось ни слова тратить на характеристику персонажа - мастерски использованный стилистический прием- и характеристика готова в лучшем виде) А если информации оказалось маловато- то этот недостаток с лихвой компенсирован великолепными фотками)))
8. Равнодушным такой обзор не оставит точно! Скажу главное: спасибо автору за то, что описал все настолько доступным и понятным языком, что даже тем, кто не знает о мехах ни-че-го вообще, в общих чертах хотя бы ясно о чем речь. Отдельное спасибо за небольшую справку по физике, пригодится))) И вообще очень информативно – это то, что надо. :ay:
P.S. – а мне «Ангелочек Винг Зеро» ооочень понравился))) Правда, это другая тема уже. И вне конкурса.
3. Классика жанра))) Грамотно, конструктивно, со знанием дела, информативно, очень интересно, если не сказать профессионально. ^^ Помимо этого, написано еще и достаточно эмоционально, поэтому положительное отношение автора к фигурке тоже хорошо показано. Спасибо^^
 

dimmm84

New member
#17
#11
#5
Именно в таком порядке. 17 и 11 понравились за отличные фото - фигурки видны со всех сторон, обзоры не перегружены лишней информацией (которую, судя по комментам и реакции некоторых, все равно не читают). 5 понравилась сама фигурка и обзор хороший, фоток бы побольше. А вообще, как я понял по двум прошедшим конкурсам, объекты и качество работ совершенно не имеют значения - все равно в итоге все проголосуют за какую-нибудь "няшную" по@#$нь(((
 

Natsumi

New member
#3
#5
#7
#10
#17

#3 - Автор отлично описал фигурку: детализация, покраска. А также понравилось, как Автор передал свои чувства и ощущения, и если честно, то Ваша Риви мне понравилась куда больше, чем альтернативная версия ;)
#5 - Аниме я не удосужилась посмотреть, но персонаж мне всегда нравился за такое количество канцтоваров) Кроме этого обзор составлен, на мой взгляд, как надо читателю. Есть как и плюсы, так и минусы.
#7 - Обзором очень довольна, отлично переданная информация про покраску, детализацию и гитару (понравилось, что дано фото-сравнение, спасибо). Кроме того, как поклонник Мио, я разделяю Вашу точку зрения по поводу фигурки.
#10 - В этом обзоре, на мой взгляд, есть всё, что нужно. Во-первых, описание как персонажа, так и фигурки. Во-вторых, вставки видео из аниме меня порадовали) В-третьих, легко читается. В дальнейшем жду обзора с Лалой и фотосеты дуэтом ^_^
#17 - Реалистичность наше всё) Обзор не насыщен текстом, как предыдущие, но тем не менее Автор постарался передать важную информацию.
 

Reinwein

Active member
# 15

[OFF] решила, что раз уж получилось выделить один, то стоит отдать голос только ему ) На мой взгляд самый сбалансированный обзор, даже при том, что фигурка совершенно не в моем вкусе читать было интересно, нет ощущения перегруженности или того, что чего то не хватает.[/OFF]
 

ray tracer

Well-known member
#15
#1
#3
#18
#5

[OFF]По поводу лидеров у меня сомнений не было - это работы участников #15 и #1. Они прекрасно оформлены и написаны вполне профессионально: содержательно, без режущего глаз сленга и избытка побочной информации. Для меня эти две работы - образцы того, как должны выглядеть обзоры фигурок.

Далее хотелось бы отметить работу участника под номером 3 за хороший легко читаемый текст и отличные (пожалуй, лучшие из представленных на данном конкурсе) фотографии.

Обзор участницы под номером 18 прекрасно оформлен, но в плане текста немного уступает лидерам. У участницы #5, напротив, текст близок к уровню лучших работ, но оформление самую малость не дотягивает до идеала.

На этом голоса закончились... Но мне, всё же, хотелось бы, во-первых, отметить ещё как минимум два обзора - #8 и #10. А во-вторых - поблагодарить всех авторов за проделанную работу: где-то мне удалось почерпнуть для себя интересной информации, где-то порадовали фотографии, где-то - юмор, с которым написан обзор, где-то - забавные подробности, касающиеся приобретения фигурки (сотрудники почты, "с виноватыми лицами" вынесшие получателю "бесформенную синюю кучу"- это няшно :bm:). В итоге каждый обзор получился по-своему интересным, за что всем авторам большое человеческое спасибо! :ab:[/OFF]
 
Статус
Закрыта
Сверху