Фигурки по вселенной Touhou Project

Foton

Active member
Pavel 2,
Да, если сравнить на отакуте цена, примерно, на 3500р выше.
 

Pavel 2

Well-known member
Ну при общей цене в 25000р., такая разница не очень заметна. К тому же шанс купить ее у производителя изначально не был высок. Даже с накрутками на отакуте, предзаказ уже закрыт.
 
Последнее редактирование:

Foton

Active member
Pavel 2,
Этот релиз купить у производителя мог каждый, но в ограниченном промежутке времени и с полной предоплатой (через посредников я думаю тоже). А вообще большинство релизов идут по лотереи – в таком случае не всем повезет, с возможностью заказать на прямую.
 

Pavel 2

Well-known member
Лотерея-это хорошо. Но боюсь простым смертным здесь мало что светит. 99% процентов релиза, все равно оказывается в руках перекупщиков (тех же интернет-магазинов). Не знаю как с фигурками, но с большенством других товаров именно так и происходит. А что касается ограниченного промежутка времени то это мне напоминает распродажи в магазинах. Когда ты приходишь ( даже через 10 минут после открытия магазина) тебе говорят, что последний телевизор с супер-мега-скидкой только что забрали, но у них есть такой же только по обычной цене. В конце концов ботинки ты чаще покупаешь в магазине, а не на фабрике их выпускающей. Ну это мое такое мнение, может быть я ошибаюсь. :ab:
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Я начинаю проникаться красотой фигурок по этой вселенной.
Гриффон анонсировал Yakumo Yukari. Я тащусь от зонтика, от прядок волос с бантиками на кончиках, от плавной линии тела :ah:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
О, боже, Юкари! *_* В цвете она будет восхитительна, уже предвкушаю!
 

Nai-san

なに?
На Отакуте появился предзаказ на нендо Ёму... На 3,4 бакса дороже, чем на Флан. >_<
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
мм.. фотки Моми добавили :bx:
вот ее и Якумо я поставил в приоритеты это точно, но если один приоритет будет конкурировать с другим - выбор будет жестким :\ будет точно проблема


 

Nai-san

なに?
Мне тоже нравится... Платье красивое, на Ююко мило смотрится. Хорошо бы еще другие её лица увидеть))
 

Pavel 2

Well-known member
Jenira,
Открыли и хорошо. Мне ползать по интернет-магазинам некогда:ab: А зачем открывать отдельную тему если есть общая не совсем понятно.
 
Сверху