В магазине Nodanoshi.Net я хочу увидеть...

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
нет не сет, доставка с плейазии очень дорога, там гасяпон по себестоимости выходит раза в два дороже в сравнению с другим местом где их брать предпологается. По поводу цены, да нет не под тысячу, но рублей 600-700 возможно.
 

Musanka

Путник
нет не сет, доставка с плейазии очень дорога, там гасяпон по себестоимости выходит раза в два дороже в сравнению с другим местом где их брать предпологается. По поводу цены, да нет не под тысячу, но рублей 600-700 возможно.
Хых, я примерно так и подумала...

Ноданоши-сама, 600-700 руб. за хороший гасяпон - это нормально )
Не пугайте нас тут заявлениями о дороговизне ))) А то мы ж нафантазируем... )
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
уря!хочу себе сиэля,понравился,зараза...
чувствую конец апреля для меня будет тяжелым Т_Т еще этого кагетоки выкупать,эх...
 

Fantasia-chan

New member
Хых, я примерно так и подумала...

Ноданоши-сама, 600-700 руб. за хороший гасяпон - это нормально )
Не пугайте нас тут заявлениями о дороговизне ))) А то мы ж нафантазируем... )
Ну не скажи Музанка 600-700 рублей для гасяпона дороговато(( Но всеравно куплю весь набор))) Эхх.... :bm:
 
Последнее редактирование:

Fantasia-chan

New member
[OFF]
[off]
Музанка я)) xDD Я же не пишу Фантасия-чан)

Гулять так гулять - такая у тебя, получается, позиция?))[/off]
Извини, я думала через с пишется, сорииииии:ah:))) ну не то что бы гулять так гулять, просто Тёмный дворецкий одно из любимых аниме, тем более гасяпоны достойные, вот поэтому весь сет и хочется)) хоть и дороговато
[/OFF]
 

Rina-San

Active member
Ну, товарисчи... Даже мои нулевые знания английского помогли мне прочесь что отправляется рандомная штучка... а для сохранности фабричной упаковки предлагается заказывать 8 штучек...
кстати никто не смотрел на фотки с какой-то выставки этого сета на 1999, мне гасяпы показались какими то кривыми, у Грелля точка на носу, не назвала бы их суперскими, но может просто фотки неудачные ? Я в колебаниях, обожаю Себастьянчика и Грелля, но эти гасяпы как изображения моих любимчиков меня не устраивают... надеюсь что все же дозрею и буду приятно удивлена, но пока в растроенных чувствах...
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
это square enix,у них врятли будут гасяпы кривого качества...
[OFF]ну почему,почему они зажмотили большие фигурки Т_Т дворецкого[/OFF]
 

Tiramisu

New member
лишь бы успеть заказать, когда появятся, если появятся, ато я всегда опаздываю. на самом деле, я тоже бы хотела только Лау, по крайней мере - сильнее, чем остальных... = з="
 

Musanka

Путник
лишь бы успеть заказать, когда появятся, если появятся, ато я всегда опаздываю. на самом деле, я тоже бы хотела только Лау, по крайней мере - сильнее, чем остальных... = з="
+1)

Когда они придут, я могу забить одну штучку Лау для тебя у Ноданоши-самы, если тебя на тот момент не будет в онлайне) Я тут провожу бОльшую часть свободного времени, так что мне это будет как нечего делать)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
[OFF]А в чём прикол этого Лау? Ну китаец и китаец, в чем его привлекательность?
Я сериал серий 10 посмотрел, интересу не очень много, слишком много сознательных предпосылок историй к Шерлоку холмсу, а я ненавижу когда истории не оригинальны а просто сплагиатничаны... [/OFF]
 

Musanka

Путник
[OFF]
[OFF]А в чём прикол этого Лау? Ну китаец и китаец, в чем его привлекательность?
Я сериал серий 10 посмотрел, интересу не очень много, слишком много сознательных предпосылок историй к Шерлоку холмсу, а я ненавижу когда истории не оригинальны а просто сплагиатничаны...
Нравится, и всё тут :ь
Аниме "Тёмный дворецкий" я смотрела до 3ей серии, я даже знать не знаю, кто этот Лау

[/OFF]

Tiramisu, =) Всё будет в лучшем виде)[/OFF]
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Musanka
[OFF]фигасе,какой блат о_О,я всегда знала что дружить с модерами очень полезно xDD[/OFF]
 

CLAMP

Well-known member
[OFF]а жаль... Теперь на чем специализируешься??? На госяпах?[/OFF]
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
[OFF]На всём по немножку, просто смысла в больших фигурках экономически нет, а у кого есть желание проще напрямую оформить.[/OFF]
 
Сверху