Фигурки от Union Creative International Ltd.

xsize

New member
Наконец-то приличные фотографии Гинозы. Так и не поняла, почему сразу не выложили более качественные снимки...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Bee

New member
Такое впечатление, что это не волосы на голове, а просто какая то нашлёпка.
 

xsize

New member
Мне кажется, они и на официальных артах так выглядят, не? :bw:супер-объем у корней и все такое :hehe: в любом случае, думаю, такое впечатление производят именно крупные планы лица. На тех фото, что в полный рост, уже смотрится иначе. В масштабе фигурки наверняка не будет такого эффекта :)

7890.jpg

я тоже люблю придумывать себе причины, отговаривающие от покупки очередного куна XD
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Вроде он мне и нравится, но на себя как будто не похож. Даже учитывая немного измененный дизайн во втором сезоне.

BadWolfVindici1434019100.jpeg BadWolfVindici1434019104.jpeg
 

Suzume

New member
Потому что он похож на Леви. Надо было гнать метлой этого скульптора от Гино. Других у них не нашлось. Почему не один из тех, что уже работали над фигурками по "Психопаспорту". А этот другого лица слепить не может.
 

xsize

New member
Похоже, существует вероятность, что Инахо мы можем и вовсе не увидеть. Просматривала ветку Слейна на мфк и увидела сообщение одного из пользователей, который интересовался у Юнионов относительно фигурок по тайтлу. Ответили, что судьба Инахо пока вообще под вопросом...
 

Earendil

눈‸눈
Julia Lovett,
она еще интересна тем, что с некоторой вероятностью может там будут таки сменные руки. Хотя по такой мелкой фотке фиг поймешь, но надежда умирает последней, как всегда.
 

Вложения

Последнее редактирование:

xsize

New member
О, они все-таки сделают им позы, которые можно совмещать друг с другом :bx:
 

Suzume

New member
Не будет там сменных рук. Они занесены в базу МФК отдельно от уже добавленных туда фигурок.

Эта упёртость Юнионов на эксклюзивных вариантах по-своему прекрасна.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Хочу поделиться впечатлениями от саппорта Юнионов. Они просто нереальные умнички!
Не так давно я получила Найна, у которого тут же был обнаружен большой дефект. Во-первых, шея головы, что с очками, очень сильно болталась. Видимо, у штырька было сточено чуть больше основы, чем необходимо. Во-вторых, на этой же шее был просто огромный скол пластика. Произошло это явно на производстве, так как этот скол потом еще замазали краской. То есть это была не просто трещина, царапина и т. д. Как будто просто чем-то подцепили и образовалась этакая "яма" с неровными краями.
В общем, написала я им, приложила фотографии. Буквально в течение суток пришел ответ. Выслали замену (голову). Еще и EMSом О_О сейчас посылка уже на таможне, когда получу - окончательно отпишусь о результате.
Повезло, конечно, что у террориста голова сменная. Целую-то фигурку, конечно, никто бы посылать не стал. Но все равно это еще один плюсик в копилочку Юнионов. Забота о клиенте :)
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Итак, отписываюсь об окончательном результате :)
Отправление, как и ожидалось. пришло в обычном EMS-конверте (наверняка все в курсе, как они выглядят). Покажу, как было упаковано :bx: честно говоря, думала, что просто обернут в несколько слоев пупырки, но была приятно удивлена, нащупав в конверте маленькую коробочку.
Юнионы заботливо упаковали голову Найна как следует: коробочка, пупырка и обычный пакетик. На этот раз все без косяков, чему я очень рада.
 

Вложения

  • 291 КБ Просмотров: 27
  • 274.3 КБ Просмотров: 21
  • 265.6 КБ Просмотров: 27

xsize

New member
Блин, Юнионы, ну что за унылота? :fp:
Кто захочет такую эксклюзивку, когда стандарт в разы лучше?

Kaneel1437899965.jpeg
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
<font color=#000000>DarkLisenok</font>,
и только с этого ракурса на них смотреть можно, потому что иначе мамадорогая
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=#4169E1>Bee</font>,
да уж, разочаровали они меня с ними, конечно(
 
Сверху