Фигурки от Union Creative International Ltd.

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
xsize,
Они там по-японскому названию - Owari no Seraph:
Hyakuya Mikaela и Hyakuya Yuichiro + Ichinose Guren
Также по этому аниме от тех же Юнионов будет подвижная серия фигурок.
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
xsize,
Боюсь представить, что нам ещё на летнем ВонФесте анонсируют...

К слову, на MFC пишут (со ссылкой на Твиттер), что в конце февраля Юнионы откроют предзаказы на Слэйна. :ai: Верится с трудом, если честно.
 

xsize

New member
<font color=Green>CactuaR</font>,
хм, на того же Мидосуджи пре-ордеры до сих пор не открыты, хотя он у них на июнь поставлен. Здесь же даже прототипа нет... может, конечно, Юнионы резко напрягутся :bk: персонаж-то вроде довольно популярный.
 

xsize

New member
Амики и биг рассылают счета на Хозуки. Если он вам нужен, я бы посоветовала брать сейчас. Если еще где-то остался, конечно. Мое мнение: на распродадажу он не попадет. Более того, высока вероятность, что цена на него вскоре станет только расти. Даже на хлж он сейчас discontinued, хотя все предыдущие релизы Юнионов у них были после релиза. Разве что кто-то откажется.
 

Вложения

xsize

New member
Что ж, обнимашек по Дворецкому, похоже, не будет :bk:
http://myfigurecollection.net/item/288909
согласно комментариям, кто-то задал Юнионам этот вопрос, и те в свою очередь подтвердили, что это просто промо-постер для уже обозначенных фигурок.
 

Bee

New member
интересно посмотреть на 2 других его прототипа, особенно на зареванного с пистолетом.
хотяяя все это так...я в ожидании и предвкушении Инахо
 
Нельзя не отметить, что хоть один производитель прислушался к гражданам и начал клепать мужиков в нужном количестве. Болею за этих чертовых монополистов.
 

xsize

New member
Вопрос к обладателям Хозуки. Обратила внимание, что под кимоно ноги выше колен ему, судя по всему, решили не красить. У всех так? :bw: понятно, что оно не столь важно, но зачем тогда ему там вообще что-то пытались вылепить? Плюс, Юнионы посчитали, что фундоси парню и вовсе ни к чему :bk:
В целом же, впечатления от фигурки более, чем положительные. Хороший получился. Так держать, Юнионы :)
 
Последнее редактирование:

Okami Ido

New member
У всех так? :bw: понятно, что оно не столь важно, но зачем тогда ему там вообще что-то пытались вылепить?
У моего экземпляра именно так. Вылепили-то понятно зачем, нельзя же просто ниже пояса сделать цилиндр и приделать к нему две стопы, это же все-таки маленькая, но скульптура (естественность позы там, баланс и равновесие, прочие ништяки). Но смешно так на краске сэкономили.
А вы не могли бы поделиться, как у вас обстоят дела со швами на воротнике сзади?
 

xsize

New member
Okami Ido,
спасибо! Со швами то же, что и у остальных, если судить по попользвательским фото на мфк: не очень симпотичный шов на плече. Но, к счастью, благодаря зонту его, в принципе, не видно :) а с покраской все-таки схалтурили, значит. Я в таких случаях всегда вспоминаю Ичиго - вот уж где не забыли проработать все части ;)
 

xsize

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
[OFF]пустота :) вернее, там у него просто все белым-бело.[/OFF]
 
Сверху