Фигурки по Shingeki no Kyojin

Shizuka

Active member
Yu-chan,
мне проще. У меня на момент оформления заказа на хлж было 11:11 дня) но я на работе про работу забыла. Все караулила. Оформила на хлж и расслабилась)

<font color=#FF7F50>Reny</font>,
я не поняла что там вышло с эксклюзивкой, но по-моему ее из магазинов, которые указаны на myfigurecollection, вынесли мгновенно)
 

Reny

Petit Princess
Shizuka, ну не мгновенно) Я вполне могла успеть заказать на Анимейт, но решила подождать, какую цену выставит на него Биджей у себя. и вот теперь на Анимейт он ушёл, а Биджей всех троллит, выставляя ненда Эйми и рождественскую Мелти =___= Ну ничего, если не получится с эксклюзивным, буду обходиться простым :3
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Shizuka,
Да, все правильно. ) Даже на блоге BiJ написано, что он уже распродан. Ссылка.
Поэтому, эксклюзивная версия мимо меня. Эх... ну и ладно, благо заказала стандартную на АмиАми.
 

Shizuka

Active member
<font color=#FF7F50>Reny</font>,
вообще я особо за ним не следила, потому что почему-то не хочу Леви в платочке. Но судя по истерии в комментах к фигурке, мне показалось что очень быстро:))
 

Reny

Petit Princess
Shizuka, я его хочу в качестве мотиватора к уборке XDD Стоял бы с мечами в обычное время, а на время уборки переодевался :3
 

Shizuka

Active member
<font color=#FF7F50>Reny</font>,
блин! это гениально:)
А вообще, где можно выловить его? на ниппон-ясан? Мне вот прям интересно где лимитки ловят.
Сайт бига уже не работает))
 

Reny

Petit Princess
<font color=Red>Deamon 666</font>, так вот кто разграбил Анимейт - барыги :mad1:
 

Shizuka

Active member
<font color=Red>Deamon 666</font>,
не мудрено. Коли прайз Микасы там за 18000 уходил. А прайз это прайз.
 

Reny

Petit Princess
Shizuka, возможно Ясан, возможно Мио, в основном народ надеется на Биджей, конечно, но я начинаю надежду терять...
 

Deamon 666

Well-known member
BiJ висит прочно, такое впечатление, что они даже его добавить не могут из-за тех проблем... я вот блин не успел даже на хлж заказать...
 

Aspid

Active member
Биг через раз грузится... Блин, через 10 минут выезжать а его всё нет((((
 

Neuropathia

New member
А у меня на ами в процессе оформления преордера товар кончился, не удалось заказать(( хорошо что заказала на хлж, правда еще ни разу не покупала оттуда ничего...кстати, там Sal без трек номера только?
 

Shizuka

Active member
Neuropathia,
вот это самое грустное всегда. Или когда инет выбивает. Ну, главное, что хоть где-то. Вроде без трека. Но мне тоже интересно, вдруг можно с ними другие виды доставки обговаривать. Я покупала там только один раз. Всех тонкостей не знаю...
 

Rubee

Active member
проспал Ливая *_* ыхыхы, теперь придется лимитку ждать или ререлиза хД
 

spellbound1213

New member
Rubee,
Neuropathia,
отставить пессизм, думаю будет ещё ресток на амике, советую проверить амик в 16.05, 17.05 и если не появился, начинать ждать с 18.30 по японскому времени, пока не пройдет обновление сайта.
 

Neuropathia

New member
Shizuka,
Да уж, не хотелось бы рисковать и отправлять посылку без трека, уж лучше тогда разориться на ems))
 

Shizuka

Active member
Neuropathia,
согласна полностью:) емс душе спокойней... и быстрей)
 

Aspid

Active member
Блин, а я наоборот расстроен, что он на серче онли ЕМС.
 
Последнее редактирование:

Shizuka

Active member
Aspid,
ну если уж честно, то я очень даже опечалена, то что не выловила его у амиков. Ибо там бы я выбрала эйр мейл и он бы доехал за 10-12 дней)
 
Сверху