Фигурки от Union Creative International Ltd.

xsize

New member
Почему-то с трудом в это верится XD наверное, просто примеряют разные части к одному туловищу. Это же их своеобразная фишка :bm: впрочем, может, все-таки оценили нецелесообразность такого подхода... было бы неплохо, конечно.
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Умоляю, скажите, что они таки научились делать сменные части xD
Не-е-е. Это, наверное, только для себя.

Скульптор: Посмотрите, я сделал два варианта головы. Давайте прилепим и посмотрим.
Принимающий (дизайнер): Плохо сделали. Вот у этой головы плохие волосы. Переделать!
Скульптор: А ещё я подсмотрел у наших коллег, как крепить сменную голову в специальное отверстие на плечах...
Принимающий (дизайнер): Никаких сменных голов! Больше фигурок - больше прибыли!
Скульптор: Эх, опять дополнительные тушки делать...

Но я рада ошибиться. :hehe:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Мда, и опять надцать версий одной фигурки с незначительными изменениями:(
То было всего два варианта, но видимо этого оказалось мало. Теперь три:один стандартный, второй эксклюзив, третий супер эксклюзив:(((
 

Suzume

New member
Удивительно, и как это они ещё 9 и 12 сделали всего по одному каждого. У них есть ещё кто-нибудь такой же особенный-одинокий?
 

xsize

New member
Лимитки по Паспорту вышли даже раньше запланированной даты. Биги благополучно отослали моего Ко :bx: на ниппоне Синья и Макисима уже тоже в стоке. А вот Акане, похоже, разобрали.
 

Reny

Petit Princess
Зато на ХЛЖ все трое доступны =) И счёт на Шинью прислали, а я-то уж собралась пугаться <_< Доставку они, кстати, насчитали 2090 сал рег и 3060 емс.
 

xsize

New member
Зато на ХЛЖ все трое доступны =) И счёт на Шинью прислали, а я-то уж собралась пугаться <_< Доставку они, кстати, насчитали 2090 сал рег и 3060 емс.
О, спасибо! Интересно, долежит ли Акане до мая? :bw:в любом случае, я рада, что оплатила Синью у Бигов в декабре (хоть и дороже). А то пришлось бы от чего-то другого в этом месяце отказываться, ибо так долго хранить заначку на него я бы не смогла XD
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Какие миииилые ботики
Как бы ботинки не оказались единственным, что хорошо получилось. :bm:

P.S. Полистала Твиттер Юнионов. Данная фотография с ногами была выложена ещё 12 февраля. На MFC ещё размытая есть - она от 8 марта. Вряд ли мы что-то новое по ним увидим в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Размытое фото двух мальчиков из Owari no Seraph. ))
Hamsterpfote1430316965.jpeg
Судя по позам, фигурки обещают быть интересными. )
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Может дело в ракурсе, но у версии в наручниках как-то руки коротковаты. Имхо, первый вариант пока самый привлекательный.
А вообще я хочу Инахо. Хоть одного дайте!
 

Bee

New member
imho для человека, закованного в наручники, слишком уж поза расслабленная и вальяжная
А вообще я хочу Инахо. Хоть одного дайте! (2)
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
Suzume,
Ну его как то вяло дают, который месяц только на эту картинку и пялимся
 

Suzume

New member
Всего-то два месяца. Если припомнить тех же "К", которых на одном фесте заявили, только на другом фесте прототипы показали, и вот опять уже сколько времени после феста никаких новостей, то по сравнению с ними Инахо не так уж долго и не дают, чтобы вот прямо-таки "не дают".
 
Сверху