Фигурки по Free!

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Не понимаю, чего все так паникуют? Это же АЛЬТЕР, конечно их перенесут! Дай бог, ещё в этом году увидим, но могут и на начало следующего сдвинуть. Самое страшное - это не сентябрь, а кровавая битва за предзаказы. :bm:
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Ладно, дату выхода мы знаем, осталось оттяпать кусок с информацией про предзаказы и да наступит битва xD
 

Earendil

눈‸눈
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>,
Хоббисток 12 мая грозятся мега-инфой нас одарить. Думаю как раз о времени открытия предзаказов и наконец о том, будут ли они эксклюзивками или стандартными.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
аааа, если они ещё и эксклюзивом будут.... я охренею х_х
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>,
Да ладно? На Ниппоне, Биге и прочих вполне можно будет поймать. :)
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Suzume,
[OFF]А зачем нервы-то себе мотать из-за фигурок? Тем более, что такие предзаказы с поголовным фан-наплывом не каждый день бывают. Заказал и спи спокойно. Или на работу иди, или другими делами занимайся. Не думаю, что данные хлопцы прямо за секунды в распроданные попадут, но точно утверждать не буду. Всякое бывает. В день предзаказа и узнаем. [/OFF]
 

Suzume

New member
<font color=Green>CactuaR</font>, [OFF]речь вообще-то шла об эксклюзивности. Тут не каждый стандарт спокойно словишь, а если ещё и эксклюзив, да только в определённых магазинах, да ещё с неизвестным временем обновления. И ты такая спокойненькая: на Ниппоне и Биге можно будет всё равно поймать. Будто их там тонны лежать будут и ждать, пока желающие проснутся, закажут и пойдут обратно спать спокойно. Так что, да, поделись-ка тогда секретиком, как это эксклюзив спокойно отловить, не трепать себе нервы и не торчать круглосуточно у компа?[/OFF]
 

spellbound1213

New member
Suzume,
[OFF]Если смотреть по последним эксклюзивам то у большинства фигурок искусственный ажиотаж. почти всё что раскупалось мгновенно доступно на вторичке за приемлемые деньги. а иногда и даже дешевле чем новые. [/OFF]
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Suzume,
[off]
речь вообще-то шла об эксклюзивности. Тут не каждый стандарт спокойно словишь, а если ещё и эксклюзив, да только в определённых магазинах, да ещё с неизвестным временем обновления.
Видимо, мне везёт, потому что я спокойно заказывала и Ливая от Сентинелей, и была возможность взять баскетболистов от МХ (только аниме я не смотрела и линейка мне не особо интересна). :bk: И я не хвалюсь, если вы так думаете. Зря вы так думаете. А время... Девочки здесь или люди на MFC пишут, когда открываются предзаказы. Если вы свою разницу во времени с Японией знаете, то предугадать когда вам необходимо зайти на страницу нужного магазина и оформить заказ вполне возможно.
И ты такая спокойненькая: на Ниппоне и Биге можно будет всё равно поймать. Будто их там тонны лежать будут и ждать, пока желающие проснутся, закажут и пойдут обратно спать спокойно. Так что, да, поделись-ка тогда секретиком, как это эксклюзив спокойно отловить, не трепать себе нервы и не торчать круглосуточно у компа?
Во-первых, прекратить истерику. Года три-четыре назад у меня было подобное отношение к фигуркам и предзаказам: "О, господи, я не успею! Я не закажу! Не выловлю! Все успеют вперёд меня, я останусь без фигурки! Моя жизнь закончена!" Во-вторых, если по каким-то причинам, вы не успеваете (в школе/на работе/в институте/остались без интернета) - есть посредики, товарищи "по несчастью", которые не откажут докинуть второго мальчугана в корзину. Как вариант вполне: попросить заранее или найти человека с запасным предзаказом. В-третьих, ну упустили, не заказали. Существуют рестоки. Ещё есть люди, которые продают эти же самые фигурки после релиза. Вы посмотрите сколько у нас на форуме продаётся тех же УтаПринцев, Куроко, Ливая, о которых было столько слёз и разговоров. Я вылавливала эксклюзивных хакуоковцев от компании Movic на японских аукционах, купила несколько у здешних (!) продавцов и ещё их можно было найти на Mandarake. Есть Ноданоши, в конце-то концов, если сами не можете по какой-то причине заказать. Несколько лет я только через него и осуществляла покупки фигурок. Не реагируйте на это так остро. В жизни есть вещи куда хуже, чем упущенный кусок пластика. Всё в ваших руках, было бы желание. А эксклюзив, не эксклюзив - всё одно.[/off]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Покрашенная фигма Нанасэ-сана. Больше фото здесь.
Agon1399072788.jpeg Agon1399072786.jpeg

[OFF]Вот именно по этим причинам я и не люблю фигмы. Эти суставы ужасно смотрятся во всей линейки фигм... :at: А вот фигурки серии RAH в этом плане выглядят качественнее. :ab:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Объявлена дата войны за предзаказы: 14 мая. Выход - сентябрь! Вы поверите? Я тоже нет. :bm: Больше фото тут.
 

Вложения

Evrania

Альтеро-вестник:)
[OFF]Уууух, 14 мая будет жарким днем! Нужно поймать четыре предзаказа, с ума сойти![/OFF]
Красавцы получились, только вот настораживает, что на тсуки до сих пор не стоит стандартные версии или лимитки.
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Evrania,
Уже стоит, что стандартные версии.
У пловцов предзаказы на пять часов раньше Кисе - значит, можно ожидать в утреннее время (но тут уже у кого какая разница во времени с Японией, конечно).

P.S. на сайте Hobby Stock Web Shop можно сделать предзаказ. Возможно, будут какие-то плюшки.
 
Последнее редактирование:

loreleya

брелокоман
Ааа, жуть, ну почему именно днем предзаказ(( Как раз рабочее время(
 

Earendil

눈‸눈
CactuaRОбъявлена дата войны за предзаказы: 14 мая
Отличненько. Наконец-то можно заказать и спать спокойно до их выхода в декабре xD

П.С. Какая же всё-таки шикарная у Макото попа.
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
Неужели предзаказы родили?) эх, такими темпами Рина и Рея хорошо если лет через 5 сделают ╯﹏╰
 
Сверху