Mandarake

Freedomer

Muv-Lover
В пятницу вечером (помню, примерно 22:00 по токийскому времени) пришел запрос на оплату. Оплатить, как известно, нужно в течение пяти дней. Это значит, что можно отправить деньги и на пятый день, то есть в среду (понятно, до 22:00 по Токио)?

Я боюсь, что у меня деньги не успеют появиться к сроку. Может, во вторник получу, может, в среду, а может, вообще в четверг (хотя это менее вероятно). Ввиду этого вопрос: можно ли на Мандарейке продлить срок оплаты на день-два, или это принципиально невозможно? Если что, заказ оформлен в магазине Фукуока.
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
<font color=#000066>Freedomer</font>,
Да, можно и на пятый день. Я и на 6ой оплачивала, но лучше так не рисковать.
 

Freedomer

Muv-Lover
[COLOR=#1e90ff сказал(а):
Lulapa[/color]]Я и на 6ой оплачивала
Даже так. Главное, чтобы день, в который пришел запрос на оплату, не учитывался как первый из пяти.

[off]
Блин, охрененная аватарка. Я уже все глаза поломал об нее. Не было бы звездочки - был бы вообще полный вин.
[/off]
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#000066>Freedomer</font>, есть ещё такой финт - заказываешь какую-нибудь мелочь (артбук например недорогой) через 2-3 дня после, в той же Фукуоке, и в примечании просишь объединить с предыдущим заказом. Так выгадаешь ещё 3-4 дня. Проверенный способ. :З
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Лайтер, с артбуком может выйти лажа с доставкой. А ну как они его в отдельный короб упихают... Лучше уж совсем мелочь)
<font color=#000066>Freedomer</font>, а я предпочитаю с оплатой на мандараке вообще не тянуть. Понимаю, конечно, что меня случай был- исключение конечно... И все равно, мне было уроком, что они мне за 4 дня ожидания оплаты подсунули коцаную фигурку (свежеприбывшую) вместо заказанной новой, на которую и выставляли счет. Обиднож блин!
 

Мила

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
напиши им, поясни ситуацию и попроси продлить срок оплаты. Я писала два раза и мне два раза без проблем продлевали, один раз автоматически ещё на 5 дней, второй раз спросили желаемую дату. :)
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, мне не подсунут покоцанный вариант. Именно такой товар у них вообще впервые за всю их историю появился. По крайней мере, поиск других таких вещей, уже проданных, не выдает. Пришлось заказывать сразу же, чтобы не ушло в солдаут, пока я буду ждать зарплаты.

Мила, то, что я и хотел узнать - просить о продлении можно. Это хорошо.
 

CyMPAK

Go to DMC
Заказал на мандараке, наконец привезли.
Самый большой плюс, конечно, цены, это для меня просто праздник, да и выбор достаточно большой.
Ну минусы все и так знают - нет DHL для рашки, только в одном магазине заказывать, название и описание на японском, описание скудное.
Заказал 3 фигурки, 1 мангу, 1 хентайный диск... Одна из фигурок оказалась дополнением к другой (типа замены костюма), в описании, названии ничего нет, да и на коробке про это как-то не увидел. Придется теперь искать оригинальную фигурку...
Диск взял любопытства ради - висел в разделе хентайной манги, думал мож видео какое, оказалось электронный артбук (хотя красивый, но это ж и в инете можно найти -_-).
С остальным норм, написали поврежденная коробка, так оно и есть, что совсем не страшно.
Но буду дальше и тама закупаться, ибо дешево же блин...

З.Ы. мангу не зафоткал... =Ь
З.З.Ы. Ах да, японская газета! Прикольно же... =3
 

Вложения

Jeron

New member
Возник такой вопрос: бан выдают не зависимо от инициатора отмены? Сделал у них заказ, но отменили т.к. товара такого уже нет.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Jeron, нет, только если отменяешь сам.
 

Funka

New member
CyMPAK,

на мандрейке есть японская часть, там фигурок больше.
гугл переводчик хорошо переводит с японского на английский.
на myfigurecollection.net есть названия фигурок и серий на японском.

мандрейк рулит :)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Интересное кино - в Sapporo как ни пытался, как ни изгалялся - заказ оформить не смог, то ли москву забанили, то ли россию, и емеилы разные (домены) и айпи разные - один фиг - заказ ошибку выбивает.

в другом магазе заказал без проблем.

ох чудики они.
 

bsk13hj

Active member
Интересное кино - в Sapporo как ни пытался, как ни изгалялся - заказ оформить не смог, то ли москву забанили, то ли россию, и емеилы разные (домены) и айпи разные - один фиг - заказ ошибку выбивает.

в другом магазе заказал без проблем.

ох чудики они.
11 октября делал у них заказ , все успешно прошло , посылка на экспорте .
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Сегодня, впервые воспользовалась заказам через mandarake. Купила фигурку, аж новую. *__*
Оплатила через paypal. Оперативные ребята. :ay:
Теперь ждем-с, когда посылка поедет ко мне. :ab:
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Вот наркоманы из SAPPORO:fp: Сделала заказ 19-го, до сих пор нет CONFIRMATION. Написала им 22-го и все равно тишина:be:
 

Lulapa

Голова-тыква
Calipso,
Для них 3-4 дня - норма. А потом они пришлют письмо, что товар уже продан, проверено :D
 

Calipso

Well-known member
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
:ap:ну точно, накоманы:drag: Вот только если они так сделают, то получится, что я тоже самое из-за них в Накано упустила:ao:
 
Последнее редактирование:
Сверху