Предстоящие и ожидаемые ре-релизы фигурок.

letara-83

Active member
<font color=#DC143C>Ёршик</font>,
прекрасно все это понимаю, поэтому ничего и не утверждаю. Больше того, сама никогда не сравнивала "вживую" первый и последующие выпуски, поэтому тем более не берусь ничего доказывать. Люди пишут, выкладывают фото, и, волей-не-волей, закрадываются опасения. Только и всего)
 

mikki-malu

Well-known member
Если есть сомнения насчет Альтера, они ререлизнули Момохиме, Бадди, Луизу, Нарику - это из того, что помню я. Можно пойти почитать комменты на мфк (японский ревью, сравнивающий Нарику первого и второго выпусков, был точно, и вывод его был - никакой разницы). Я бы за Альтер не волновалась: если не случится какая-нибудь хрень, как со Стокинг (а с чего бы, тут же все проверено уже, да и, судя по новым фигуркам, похоже, вопрос с CQ решен), качество будет на высоком уровне.
 

letara-83

Active member
mikki-malu,
[OFF]спасибо, что успокоили) Повторюсь, что вторичные с первичными релизы сравнивать не приходилось, вот и была опаска за качество Диззи (уж больно фигурка долгожданная и хотебельная). Но негодующий напор стольких экспертов убил все мои сомнения-опасения))[/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
letara-83,
[OFF]пожалуйста :) Я понимаю сомнения, все-таки фигурка недешевая, а стоны о том, что "первый релиз был лучше" неизбежно влияют. Но я согласна с ребятами, половина таких стонов, если не больше, субъективны - ой, тут на полтона темнее, ах, она наклонена на полградуса больше и т.п. :)[/OFF]
 

letara-83

Active member
mikki-malu,
[OFF]Те переживания о наклоне и цвете как раз не сильно волнуют. Больше напрягают конкретные описания и фото некачественной покраски, подтеков, стыков, сколов и пр. Ну да ладно, проехали, верю знатокам безоговорочно:) [/OFF]
 

Spiritist

Well-known member
letara-83, ну так это не от Альтера зависит, а от усталости конкретного китайца, который красил эту фигурку. Например, видел Стокинг вообще без косяков, хотя казалось бы.
 

letara-83

Active member
Spiritist,
[OFF]от Альтера зависит насколько усталым будет тот китаец, насколько его загрузят работой и насколько у них там трудовое законодательство соблюдается в плане отдыха)))[/OFF]
 

TNT

Active member
Посмотрела полутарачасовой фильм о том как создаётся фигрука... теперь мне кажется, что мы берём их просто даром -__-' Людям, явно, недоплачивают.

Я бы не стала сомневаться в Альтерах - несколько ребят радуют глаз с полок, да и "авось" ещё никто не отменял :)
Единственное, после неприятности с Котэцу (пришёл в мятой коробке при целой почтовой), ибо брался по преордеру, и Сонико (смачная царапка на видном месте на ноге о которой не было указано в описании товара) - сомневаюсь только в Амиках, в их добросовестности.
 
G

Gwennan

Guest
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
mikki-malu, А их разве не переизбыточно наделали?
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#000066>Gwennan</font>,
я вроде Мами на Мандарейке недавно за 11 что ли видела, мельком, правда, но просто в голове удивление осталось, так что, видать, народ требует еще.
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#000066>Gwennan</font>,
Всегда найдутся люди, которые в свое время по каким-то причинам не смогли купить из. А теперь у них выпал целый второй шанс.
 
G

Gwennan

Guest
mikki-malu, перегрузят рынок, как с Харухами. :)
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#000066>Gwennan</font>,
ГСК хочет снять денежку, это понятно по-человечески, суеты меньше, доход будет :) Интересно, как МаксФактори до сих пор держит политику, ведь и у них есть пара фигурок, которые оторвут с руками... :) Кото вон своих некоторых переиздает, даже когда особого спроса-то нет вроде. Интересно, переиздадут ли Ваша?
 

Yukari Sekai

漫画ファン
mikki-malu
Также, компания MegaHouse очень редко переиздают фигурки. На моей памяти совсем немного, которые они переиздавали.
 

Reinwein

Active member
Sekai1986,
разве? по моему поп и гем серии в последнее время переиздают все что продается практически
 
G

Gwennan

Guest
mikki-malu, Гск в последнее время только снятием денежки и занимается. Никакой любви к искусству. :))
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Sekai1986,
согласна с Рейнвейн, Мегахаус, по-моему, частенько переиздавать что-то стали, и хотя те же ПОПы выловить по предзаказу все равно сложно, вроде даже на вторичке цены становятся более приемлемыми.

<font color=#000066>Gwennan</font>, это да, это точно, корыстолюбцы :) Клепают нендов один за другим, тыща Мику с минимальными переделками, а творчество по остаточному принципу идет :)))
 
Сверху