http://plamoya.com

Gluk

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, я просто уверен что это не их вина, мне приходило в таком же виде как у них на сайте, ну честное слово не могли же они найти коробку на помойке и отправить в ней твой заказ. Просто поверь в чудотворность нашей почты, могло быть такое что твоя посылка вывалилась из транспорта и повалялась пару часов на чистом воздухе пока ее случайно не нашли.
 

CrossBone Face

New member
Ох нифига тут ценник! реально клевые фигурки стоят в 2-3 раза дороже))
Нужда - лучший двигатель торговли
 

Лайтер

Летописец Анжи
реально клевые фигурки стоят в 2-3 раза дороже
Ну, не все. Это разве что раритеты в основном. А так наценка где-то 1-1,5к деревянных. И самое интересное, что цена за день может сильно упасть. Так что в Пламойе нужно ловить момент. )
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, преордеры на Плеймоей сразу оплачиваются тоже?) А то я заказ подвесила один, думаю, ткнуть-не ткнуть в подтверждение, перебросит он меня на РР или нет... :bw: И в FAQе они ничего не написали по этому поводу >_<
 

squall

продаю/покупаю фигурки
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
один раз оплачивал.. да
 

Mitsun

Member
Опять они рассылают скидочные коды. Надо кому жалкие 3%?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Mitsun,
мне дай, еще ни разу от них кодов не получал, что странно, учитывая сколько заказов делал.
 

Dyor Eyon

New member
Nodanoshi,
я вообще у них еще ни одного заказа не делала, но мне тоже прислали купон на скидку 3% ))))
Аааа(( не смогу поделиться, он до 16 февраля был((
 
Последнее редактирование:

Mitsun

Member
И у меня ни одного заказа не было XD
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Мне после заказа дали промо код на скидку 5%, истекает 28 числа (хз включительно ли), нужен кому?
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
можно мне? я как раз хотела заказ сделать дорогущий ><
 

Farscape

sk-72
Никто из Москвы ничего на Plamoya заказывать в ближайшее время не собирается? А то нужна оттуда маленькая и не дорогая вещь, ради которой один заказ делать просто без смысла. Вес товара: 0.054кг, размер упаковки: 1cm x 22cm x 8cm. Может можно кому подложить?
 
Последнее редактирование:

Iogan

New member
Мне тоже прислали купон на скидку 3%

3% Off
Coupon-Code: 09be512a6c
Valid before: March 2, 2012
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
при всей пафосности пламойи, все товары у неё по 1-2шт, и когда это понимаешь - она выглядит глуповато, т.е. это не более чем мелко магазин - да товаров много, но большая часть по одной штуке в наличии.
 

Kitsune-ko

New member
Nodanoshi, но скидки там бывают чудесными =)
И можно действительно дёшево приобрести что-то нужное!

<font color=#800080>Dyor Eyon</font>, спасибо огромное!
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Kitsune-ko,
бывают, но я тут сравнивал - и на пламойе цена со скидкой нередко больше чем на амиами, даже улыбнула ситуация. А так - бывает конечно, спору нет.
 

Kitsune-ko

New member
Nodanoshi, соглашусь! У них вообще цены мягко говоря ОЧЕНЬ завышены, но мне удалось заказать оттуда 3 штучки в 2 раза дешевле, чем на амиами, даже учитывая доставку...
Это такие редкие моменты, когда у них появляется нужное, новое и по приемлемой цене.

[OFF]Вот например вчера у них эта Гвендолин была по 1800
http://plamoya.com/ru/gwendolyn-odin-sphere-sif-ex-p-29960.html
Если честно, какое-то чудо =)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Vaseline

Active member
Kitsune-ko, это не чудо. «Пламоя» тупо перепродаёт товар с «Амазона». Там даже амазоновский ASIN приведён — B0058PX9NC. Собственно, эта самая Гвендолин «сливалась» «Амазоном» недавно. Так что вполне логично, что если там есть скидки, то и «Пламое» они будут.
 
Сверху