Шарнирные куклы

Bee

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,спасибо.
остальные девочки, только в виде голов. надо тела покупать, но все так дорого и я такой нуб в женских тушках. (((((((((((((
а поцаны уже как то обыденны, их и так у меня дофига. хочется всяких нарядов, платьиц и паричков длинноволосых
 

Alex Merc

blah-blah-blah
<font color=#4169E1>Bee</font>, а что за молд?) никак не признаю что-то) очень живенько смотрится, и фото приятное.

4 раза...4 раза я пытался завести себе деву...и всё никак. вот что со мной не так?
вроде смотрю на симпатичных кукол женского пола, начинаю хотеть, покупаю и...и всё тащем-то. через пару недель кукла начинает меня элементарно раздражать, я убираю ее сначала в шкаф "до лучших времен", а после и вовсе уношу на вторичку на новый круговорот владельцев в природе:bl:
 

Bee

New member
Alex Merc, неудивительно, почему то Souldoll Bonnie не особо популярна ((

У меня кста такая же фигня с pvc фигурками-девушками, прям смотрю на некоторых из них - нравятся-нравятся, покупаю-ставлю на полку-убираю-продаю. Не лежит душа. так что больше не эксперементирую - не мое это...
С этой девочкой вроде пока все норм-очень довольна и хочу еще бжд-девочек, чтоб разбавить мужское общество.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Alex Merc, [OFF]а что такого накрутили сумы? скажи пожалуйста, хоть в двух словах, а то я вообще не в курсе [/OFF]

<font color=#4169E1>Bee</font> сказал(а):
а поцаны уже как то обыденны, хочется всяких нарядов, платьиц и паричков длинноволосых
оу, йес!!! неужели я такого дождалась?!1) :bo: :bp:
 

Bee

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Чего ты дождалась, у меня головы, определенные под девочек уже без малого год лежат, ждут своего часа. Я своих пацанов в большинстве своем педиками вообще не вижу. Девочки по-любому нужны, что бы разбавить этот шалман
 
Последнее редактирование:

Alex Merc

blah-blah-blah
Shandow,
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
а сумы тащем-то забили на клиентов) у них просто в клоаку скатился сервис за последние полгода: на сообщения они не отвечают, кукол вовремя не отсылают (случались задержки, длинною в 250+ дней, а это простите больше полугода), но помимо ужасной обратной связи эти товарищи еще путали заказы и многим чёрти-чё присылали: куклы без голов, разный скинтон частей, не достаёт комплектующих, одинаковые руки/ноги (аки две правые руки, две левые ноги), не доложили аутфит/парик/глаза, напортачили с мейком и еще куча такого печального. с ними связываться в последнее время - это как играть в лотерею, повезёт/не повезёт.
кароче говоря - бабосы срубают, а сервис по сути мёртв, как и качество обслуживания.
держите несколько скринов с клаба, кому что приезжало от них в последнее время, эффектно - ничего не скажешь, особенно последние проблемные сделки (больше ужастиков можно найти в теме):





 

Bee

New member
Alex Merc,
Какая-то жесть вообще. И у них еще кто-то что-то покупает зная все это?
Зачем? Чтобы потом в этой теме отписаться об их очередной лаже... Я в шоке от сумов
 

Alex Merc

blah-blah-blah
<font color=#4169E1>Bee</font>,
ну, видимо еще остается надежда, что весь этот кошмар разгребется. раньше то к сумам относились очень хорошо, да и было за что их любить.
может люди покупали кукол в долгую рассрочку и вот только-только ее прикрыли, и уже элементарно нет выхода - остается только ждать свою куклу, да надеяться, что с ней не накосячат.
я после таких сообщений к ним точно ни ногой, нервы трепать еще из-за куклы за 50 кусов мне не хватало, ага, щаз. если и решусь брать себе кого-нибудь нового от них (что вряд ли, ибо общее качество кукол и самого материала тоже упало, половина куклы - это дичайшие швы), то теперь только со вторички, дабы быть уверенным хотя бы в нужной комплектации и обойтись без сюрпрайзов.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Alex Merc, правда, ужас какой О_о
Остается надеяться только, что они в конце концов "придут в себя", и мы это время еще застанем.
Или... знаменитая фирма разваливается на части :((
 
Последнее редактирование:

Alex Merc

blah-blah-blah
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
я сначала тоже думал: ну, что поделать, косяки бывают у всех, исправятся, заменят всем левые части и дошлют те, которых не достает. но когда этот "косячизм" длится с начала весны и все жалобы/просьбы/вопросы клиентов попросту игнорятся, куклы присылаются хрен пойми как, воистину "на отвали", то...раз поверю в такое отношение, два поверю, но все таки прошло несколько месяцев и абсолютно ничего не меняется - нет, спс, так дело не пойдет. обойдемся.
да было б еще чего заставать так то) у них дичайший кризис идей, они никого нового не лепят - все старые свои молды перевыпускают, по 100500 кругу. Амбер недавно в 6-й что ли раз была выпущена. ничего интересного, ничего нового, ничего оригинального. хорошие фэнтези-куклы есть еще у нескольких производителей, так что...без красоты не останемся)
 

Potemayo

Member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
Спасибо :)
Сама одно время очень хотела приобрести еще кого-нибудь от иплхауса, но со временем они мне сум стали напоминать. Все какие-то одинаковые, скучные. >.>

А вот на Бонни от соулов сама заглядываюсь, так хочу ее в образе пацанки у себя поселить. Она у вас замечательная :3
 

Bee

New member
Меня тут вот какая мысля посетила, у владельцев дд не принято что ли давать куклам имена, отличные от первоначального? Что-то всё так и остаются сейбами, мику и тп?
 

letara-83

Active member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
мне просто нравится образ Мику, имя Мику. Это если самому собирать куклу и делать оригинальный образ, тогда, конечно, имя надо свое придумывать. А так... зачем выдумывать велосипед)


Добавлено через 58 секунд
Вот, к примеру, ту, которую Мику держит на коленях - зовут Беляш))
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
Ну не знаааю... В этом плане я и бждшников непонимаю, которые заказывают кукол с дефолтными мейками/париками/аутфитами (особый привет всем лимитам волкс)
По мне так если уж покупаешь куклу за хренову кучу тыщ денег, то она должна быть единственной и неповторимой, а не очередной, как и у десятка или сотни людей.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#4169E1>Bee</font>, это от человека зависит, мне вот свою кроме как Юкино не хочется называть, слишком долго хотела, а для ещё не существующей(не приобретенной) БЖД уже придумала :hehe:
 

Alex Merc

blah-blah-blah
давать куклам имена априори странно:ap:
неважно каким именно. но, согласитесь, ради прикола то можно)
хотя я как написал имена своих в той графе на клабе, ну, в анкете, так больше нигде их и не упоминал, лол.
 
Сверху