Фигурки по One Piece

Evrania

Альтеро-вестник:)
antonina, ну, может это амики что-то напутали? Может им письмо написать, а вдруг ответят?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Предзаказы на Солдатика и маленькую Ребекку открываются 9 июля в 18.00 по японскому времени
 

antonina

New member
про доставку Марко - коробень реально большая, так что салом там и не пахло =_="

но хорош подлец, места довольно много занимает и по высоте как френки *_* о да, и этот наркоманский глаз - доставляет :3
 

Вложения

Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
antonina, оооо, вы счастливица! К вам уже добрался! А мой еще даже не импортировался.
Арррр, он и правда шикарен! Респект МХ за такое чудо.
 

antonina

New member
Evrania,
[OFF]я думаю когда ты его получишь - еще больше увидишь его шикарность)))) емс же - разница в отправке между ним и парселем получилась в 200р"
очень прикольно пламя сделали *_*_*_*
Давно уже пора на "ты" говорить)) не так много любителей ван пис и реборна [/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
antonina,[OFF]а мне пришлось парсель взять, не смотря на небольшую разницу:( Да, нас любителей Ван Писа слишком мало:))) на "ты"
Многие жаловались, что лицо у него не сильно похоже, но мне кажется, что и тут все отлично получилось. По крайней мере, эта версия мне нравится намного больше первой. Учитывая, что Марко обладатель самой красивой способности, здесь это показали просто превосходно. [/OFF]
 

xsize

New member
Все-таки какой шикарный Марко! Теперь точно не устою и закажу. Больше всего смущала именно доставка, но фиг с ней - он того стоит :)

Evrania, antonina,
[OFF]не-не, нас много, мы просто не буйные. Почти XD [/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize,[OFF]ну, немного буйства - это нормально:) Все же подобный тайтл супер спокойные люди любить не могут:)))[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
О, открылось уже? А я поняла, что с 28 июля только откроется голосование. Вопрос в том, как там проголосовать?! Я бы за Френки проголосовала, а то же он на вторичке сейчас бешеные деньги стоит:(
 

antonina

New member
Evrania,
ну не правда))) он и по предзаказам выходил примерно в 22 т йен - и цена в рублях на него не приятная вышла - ничего не измениться если только они его за 15 т йен не будут продавать)))

ни за кого не голосую..... =( все на мандараке дешево стоят"
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
Еще раз прочитала инфу. Ошиблась, ссори. :fp: Голосование откроют 28 июля. ))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
antonina, так а сейчас он сам стоит 25кйен. Разве нет разницы?
Остальные сейчас по вполне нормальным ценам выловить можно. Вон, вчера Нами видела за 3кйены на амиках.

<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, понятно:)
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Кто хотел Эйса в цвете?.. Получите и распишитесь. :af:
Eisenheim1406424946.jpeg

Это все что есть на данный момент...
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Фуджитора:
Eisenheim1406446368.jpeg.jpg

Нами Мугивара версия №2
Eisenheim1406446370.jpeg.jpg
Мне вот вторая версия нравится намного больше первой. Скорее всего буду брать.
 

antonina

New member
[OFF]
antonina, так а сейчас он сам стоит 25кйен. Разве нет разницы?
Остальные сейчас по вполне нормальным ценам выловить можно. Вон, вчера Нами видела за 3кйены на амиках.

<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, понятно:)
гомен-гомен! ради интереса пошла рыться в счетах - он по предзаказам в 17 т йен был и доставкой 5 т. йен" действительно - в основном доставка пожирает даже сегодняшную цену мандарака Оо[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
antonina,[OFF]если так брать, то вместе с доставкой он сейчас обходится в 30кйен. Поэтому его ререлиз я жду, как манну небесную![/OFF]
 

xsize

New member
Как же я хочу нормальную Нами с короткой стрижкой... не в купальнике и не полуголую.
По-прежнему больше всех нравится эта:
http://myfigurecollection.net/item/770
А Эйс замечательный получился :ab:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Предзаказы на Sailing Again Fujitora и Sugar открываются 6 августа в 18.00 по японскому времени.
 
Сверху