http://www.amiami.jp

Avantasy

Active member
Кто хотел, но еще не купил парней из Harukanaru Toki no Naka de 3 от Котобукии, сейчас может взять их на AmiAmi за 2,380 йен штука. В наличии мало, так что не зевайте :bx:

Harukanaru Toki no Naka de 3: 1/10 Arikawa Masaomi PVC
Harukanaru Toki no Naka de 3: 1/10 Minamoto Kurou Yoshitsune PVC
Harukanaru Toki no Naka de 3 Hinoe 1/10 Completed Figure
Harukanaru Toki no Naka de 3: 1/10 Musashibou Benkei PVC
Harukanaru Toki no Naka de 3 Yuzuru Arikawa 1/10 PVC Completed Figure
Harukanaru Toki no Naka de 3: 1/10 Kajiwara Kagetoki PVC
 

Himena

New member
Кто хотел, но еще не купил парней из Harukanaru Toki no Naka de 3 от Котобукии, сейчас может взять их на AmiAmi за 2,380 йен штука. В наличии мало, так что не зевайте :bx:
уааа... очень их хочу))..

может кто подскажет, если заказывать три фигурки из них, во сколько примерно обойдется доставка?
 

Avantasy

Active member
Himena сказал(а):
может кто подскажет, если заказывать три фигурки из них, во сколько примерно обойдется доставка?
В районе 5000 - 5500 йен скорее всего. Это ЕМСом. У них коробки примерно по полкило, плюс упаковка неизвестно на сколько потянет.
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Очередные пять копеек для статистики.

Заказ:

Фигурка: 1/8 K-On! Mio Akiyama School Festival ver.
Высота: около 21 см
По проекту/аниме: K-On!
Компания: Alter
Скульптор: Toshiaki Numakura
Дата релиза: Конец сентября 2010 года
Цена: 6.800 йен (магазина AmiAmi - 5.450 йен)
Доставка EMS в Россию, с учетом веса посылки: 2400 йен
Вес: 381 г / Посылки: 737 г.

Доставка:

Приём: 01.10.2010 16:00 Япония 1940299
Прибытие в ММПО: 02.10.2010 07:00 Япония JPTYOH
Экспорт: 02.10.2010 21:40 Япония JPTYOH
Импорт: 05.10.2010 11:43 Москва EMS
Обработка: 09.10.2010 23:24 Покинуло ММПО
Обработка: 10.10.2010 17:02 Москва EMS СЦ
Вручение: 13.10.2010 13:30

На этот раз на таможне долговато провисела,
но собственно 13 дней меня устраивает, но могут и быстрее же. )

Упаковка:
Плотная бумага.
Все дошло в целости и сохранности.
Правда немного ударили коробку, но бумага внутри
с амортизировала, так что сама упаковка без повреждений.

Моя фотография (мобильный):
http://urusei-yatsura.ru/fx/mio.png

Другие фотографии (профессиональные):
http://akibahobby.net/2010/09/alter_mio_gaku_review.html
 

Logan

New member
из практики: имеется 2 посылки стоимостью 3900 и 5180 ен(обе с учетом доставки емс), математически сложив их получим 9080. Но я попросил их скомбинировать и итоговая сумма получилось 7980, чистая экономия 1100ен! =)
 

Lulapa

Голова-тыква
Кстати
OLENEK,
Что там с фигуркой Saki? На нее сейчас скидка ~49%, может они и сбагривают бракованные фигурки?
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
врятли альтер вообще сознательно допустил бы партию бракованных фигурок к продаже...у оленек походу единичный случай,иначе жалобы бы посыпались...
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Dandelion,
будем надеяться что это единичный случай
 

Nai-san

なに?
Кто-нибудь быстренько подскажет, сколько магазин может ждать оплаты заказа? =3
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
две недели)))дальше отменяют если слезно не уговорить)))а две недели им можно даже не писать ничего)))
 
Последнее редактирование:

OLENEK

New member
Nai-san,
Точно 2 недели!
Lulapa, Dandelion,
я им отослала фигурку неделю назад. Теперь жду, что будет дальше. А насчёт того единичный случай или нет - очень сильно сомневаюсь, что единичный. Доказательством этого могут служить комменты на Plamoya...Ага! Я пошла на Plamoya за ссылкой, а отзывы-то по этой фигурке УДАЛИЛИ!!!! А они были и не один (человек 5 писали отрицательные), они говорили о том, что фигурка как-будто запачкана чем-то коричневым, в пятнах и т.п.! Выдвигали предположение, что это из-за цепочки от её часиков. Т,е. скидки на Ami (и не только там) на эту фигурку из-за её брака, брак не на всех фигурках, но он имеется точно не на одной моей! Так что Альтер облажался по полной программе:ac: Я от них такого не ожидала....

Dandelion в том-то и дело, что жалобы есть, т.е. были их просто удаляют.


Добавлено через 2 минуты
Tsubasa-Anime,

Не неделя - в первом письме указан срок оплаты неделя, но если ты не оплатишь до конца срока, то они автоматом высылают напоминание об оплате с продлением срока на неделю.
 
Последнее редактирование:

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Не неделя - в первом письме указан срок оплаты неделя, но если ты не оплатишь до конца срока, то они автоматом высылают напоминание об оплате с продлением срока на неделю.
Все понятно, я думал это и есть крайний срок. )
Дело в том, что я обычно оплачиваю в тот же день, когда получаю счет на оплату, поэтому и написал, что неделя. )
По поводу выше сказанной фигурки: Возможно, Вы и правы, просто моему знакомому повезло. )
 

OLENEK

New member
Tsubasa-Anime сказал(а):
По поводу выше сказанной фигурки: Возможно, Вы и правы, просто моему знакомому повезло. )
Ко мне можно на ты:ab:
Много кому повезло, просто, видимо, есть определённая часть с браком, и эта часть, как я поняла по отзывам, не маленькая...Теперь с нетерпением жду разрешения ситуации со своей фигуркой, я её так сильно хотела..Очень обидно получилось:ac:
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
они говорили о том, что фигурка как-будто запачкана чем-то коричневым, в пятнах и т.п.! Выдвигали предположение, что это из-за цепочки от её часиков.
очень хочется эту Амаэ, но боюсь обжечься...
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Ну вот я теперь тоже тут (решил получить хотя бы один "+" от того что меня заставили все-таки ПейПал завести, т.е. возможность заказа с АмиАми). Вообщем посмотрим как он работает, хотя все равно предзаказы будут меня 1999 :ad:
Надеюсь меня не обломают с Remilia Scarlet, которая вот эта:
http://www.amiami.jp/shop/shop?vgForm=ProductInfo&sku=FIG-MOE-1837&template=default/product/e_display.html
+ заказал немного распродажных.
 

OLENEK

New member
Smarter сказал(а):
очень хочется эту Амаэ, но боюсь обжечься...
Можно, наверное, попросить у магазина проверить фигурку перед отправкой, объяснив это тем, что много раз было услышано про брак покраски...
И вообще я не понимаю, как так магазин может продавать то, что не проверено..Неправильно всё это. Я понимаю, что у них много товара, но перед отправкой можно и проверять во избежание таких вот случаев.
 

Nai-san

なに?
OLENEK, я еще больше не понимаю, почему вообще фигурка дошла до магазина в таком состоянии. Производитель должен делать выборку из партии и проверять её на наличие таких вот недоразумений. Хотя, и магазин тоже мог бы вскрыть пару коробок. Другое дело, что брак - единичные и неустановленные случаи.
 
Последнее редактирование:
Сверху